Протестировал KS

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Тихий шёпот ветра. Мерный шум мотора.
Тут....херак как жахнет! - Не ссы, подсказываю фору:
Левой ручкой жмяк на сцепу, а про тормоза забудь!
Вестибулярку всю в кулак и на обочину уж как нибудь. )))))))))

а какова статистика подобных обочин? :)

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

Как у вас всё сложно:biggrin:

согласен :) судя по отчетам - у вас легче ибо чащщще :pardon::biggrin:
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Миш,чухня полная.Не забивай себе голову этой ерундой.
Были какие-то проблемы с этим узлом на ранних моделях,
до 2006-07 года выпуска.Сейчас уже забыто и закопано.
Если сомневаешься,задай вопрос Сергей Моторрад с Ильменского,
он подтвердит.

Дабы развеить на 100%! У меня объява с осени висела о разборе битого К1300С! Так вот что-то очериди не наблюдалось на эти запчасти и цены были демократичные в 2-3 раза дешевле от оффициальной!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Дабы развеить на 100%! У меня объява с осени висела о разборе битого К1300С! Так вот что-то очериди не наблюдалось на эти запчасти и цены были демократичные в 2-3 раза дешевле от оффициальной!

...понял. с этой проблемой сообразил... :)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дабы развеить на 100%! У меня объява с осени висела о разборе битого К1300С! Так вот что-то очериди не наблюдалось на эти запчасти и цены были демократичные в 2-3 раза дешевле от оффициальной!

У большинства знакомых мне владельцев КиС кредо - не покупать зч с битых моцев - ауру можно повредить.)))

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

а какова статистика подобных обочин? :)

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------



согласен :) судя по отчетам - у вас легче ибо чащщще :pardon::biggrin:

1 тыщадвухсотый, 2 тыщатриста только среди нас.
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
У большинства знакомых мне владельцев КиС кредо - не покупать зч с битых моцев - ауру можно повредить.)))

Тот кто пустил слух об этой ауре - наверное стал богатым человеком! -)))


ОД.......только тссссссссссссс......
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Дядя Саша ты путаешь немного! Аир шелл только САЛАТОВЫЙ, ты просто перепутал с комфорт шелом, хорошая куртка я ей тоже пользуюсь но только до 23-25 градусов. И она не мокнет )))) но не дуется ваще ))))

Сереж, открой клапана и смотри, чтобы не продуло. Использовал и при +40 и ничего, соответствует погоде.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, открой клапана и смотри, чтобы не продуло. Использовал и при +40 и ничего, соответствует погоде.

Ну кому как! То что она не продуваемая ваще, это факт! Да клапана открыть можно но при сильной жаре - тока аиршелл, ну она вся почти в сетку, тут даже спорить не очем. Так как это две хорошие куртки просто не много разного назначения :)
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Ну кому как! То что она не продуваемая ваще, это факт! Да клапана открыть можно но при сильной жаре - тока аиршелл, ну она вся почти в сетку, тут даже спорить не очем. Так как это две хорошие куртки просто не много разного назначения :)

Это да. Ну если нет больше салатиков, что делать? Придется немного попотеть, безопасность превыше всего.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Да защита важна! Но есть еще много курток в линейке ХХХ )

да вот смотрю - а коженных курток то с вентиляцией нормальной - ваще нет!!! атлантис 4 - так тот ваще цельный без малейшей дырочки :( подходит до 25! в итоге всю голову сломал что се взять :) видимо буду катать в курточке триумф!!! взял се - с продувом кожанку ну...оч приятная!

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Это да. Ну если нет больше салатиков, что делать? Придется немного попотеть, безопасность превыше всего.


а салатики есть! видел я его :) у официала...
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
да вот смотрю - а коженных курток то с вентиляцией нормальной - ваще нет!!! атлантис 4 - так тот ваще цельный без малейшей дырочки :( подходит до 25! в итоге всю голову сломал что се взять :) видимо буду катать в курточке триумф!!! взял се - с продувом кожанку ну...оч приятная!

---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------




а салатики есть! видел я его :) у официала...

Мишань спроси у Мика55 мы ему дарили куртку бмв с перфорацией, очень даже на лето хороша)!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Мишань спроси у Мика55 мы ему дарили куртку бмв с перфорацией, очень даже на лето хороша)!

Серега, если ты за кожу то перфорации в ней вроде нет, правда я пока в ней не ездил.
Надо у Тети спросить, он пол сезона в такой откатал
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
да вот смотрю - а коженных курток то с вентиляцией нормальной - ваще нет!!! атлантис 4 - так тот ваще цельный без малейшей дырочки :( ...

Миш, у меня Дайнез кожаная вся дырявая и партки такие же,
но однозначно в этом можно ездить только до 20 по цельсию,
потом начинается Ташкент. Для города летом только тряпка,
типа Фло, штаны типа Самерс.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Миш, у меня Дайнез кожаная вся дырявая и партки такие же,
но однозначно в этом можно ездить только до 20 по цельсию,
потом начинается Ташкент. Для города летом только тряпка,
типа Фло, штаны типа Самерс.

Ага!!! Вот вот!!! Просто у триумфа есть курточки хоть и кожа, но все в молниях и в перфорациях!!! Если увидите одного дебилоида на КС в экипу Триумф - это Я!!! камнями не кидайтесь......плизззззз! :)
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ага!!! Вот вот!!! Просто у триумфа есть курточки хоть и кожа, но все в молниях и в перфорациях!!! Если увидите одного дебилоида на КС в экипу Триумф - это Я!!! камнями не кидайтесь......плизззззз! :)

Забей и езди в том, в чем удобно!