Помогите советом по переделки r1200gs 2008г в r1200gsa подводные камни .

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Бляха... историю про девочку Нельку не осилил ибо sir и убог...
История про девочку Нельку чота сильно напомнила эпистолярный шедевр от одной известной питерской мотомадмуазель.


Перепост с Мотобратана. Грамматика и знаки препинания сохранены...это шедевр, Эмме выздоровления.

Эмма мотогонщица , вчера в 22:26
Вчера около 21 ч случилось ДТП '
Хочу расказать одну правду и мне обидно одно что я изо сотрудника ГИБДД потеряла ребенка" срок 5 нед .
Передвигаясь по московскому в сторону московским варотам где и произошло ДТП"
Не доезжая московских варот на предпоследнем цвитофоре " где загорел для меня красный цвет цветофора и я остоновись ждала как и все своего сегнала . По правой стороне стояла два сотруднека ГИБДД " увидев меня " сотрудник ГИБДД один из них резка направился ко мне' я стояла на цветофоре в первом ряду с лево "
Предложив мне припорковаться на маргающи цветофор желтого цвета ' в правую сторону '
Я дала немного газа" чтобы не создать помеху автомошинам каторые были припоркованы с право от меня. Но сотрудник ГИБДД " подумав что я хочу скрыца и не подченица ему " когда дала я газа для порковки к правой стороне ударев меня жезлом .
Немного мот повело ' но я справилась 'добавила газа я выровняла мотоцикл " и при ударе жезлом в себя" я растирялась и поехала прямо " к московским воротам "
Там и страшное случилась " что даже не предполагая что токое в жизни может быть!!!

Перед мною я увидела сотрудника ГИБДД который на меня бежал "не предупреждая меня сделать остановку. Чтобы его не сбить " я ушла в право и перед мною оказался тротуар " мот повело " и меня с мотом протащила около 15 м " но когда я пришла в себя мот был от меня 100 метров"
Не была предупреждения об остановке сотрудником ГИБДД " он создал аварийную ситуацию "я не сбив его " за то потеряла ребенка которого очень хотела .

Я не понимаю что на них нашло " зачем они так сделали я ведь маленькая хрупкая девушка " и всегда подчиняюсь остановке сотрудникам гибдд "

Лежу в больнице " ушибы " гематомы" проблемы шеяй" и потеря ребенка.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дим, тут не потру))))
Ну если конечно адского холивара не случится)))


Sent from my K1600GT
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
А для адвенчера нужен шлем эндуро!
Так, что давайте на тему шлемов для адвенчера поговорим;)
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Предположу, что троллит нас иван николаевич из города Орел).
А по виду мотоцикла и не скажешь..)))

Ну Иван Николаевич мог этот мотоцикл уже купить в заслуженном виде и самостоятельно проехать на нем всего пару тысяч, а то и меньше.
Ну а то, что это Иван Николавич, ты точно угадал, т.к. номер телефона в объявлении совпадает с номером телефона, который давал ТС, когда желал приобрести дисплей на Zumo. Принтскрин не могу с Тапка загрузить, но можно телефон найти в темах созданных ТС, он совпадает с телефоном в объявлении. Спалился славный житель города Орёл. :)
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Открыли секрет ... Я уже давно знал, что Иван Николаич из Орла :) по своим каналам ;))))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Открыли секрет ... Я уже давно знал, что Иван Николаич из Орла :) по своим каналам ;))))

Я думаю, что ты даже знаешь адрес с которого Иван Николаевич троллит. :)
Злой он этот Иван Николаевич, совсем не добрый. :)
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Ну да.
А снегири не гири.

3634591.jpg


- - - Добавлено - - -

Открыли секрет ... Я уже давно знал, что Иван Николаич из Орла :) по своим каналам ;))))

Падре, заполнили бы новому послушнику профиль ))))
 

Mayborn

Участник
Тролли не технари, поэтому технари троллей на раз раскусывают!:)

Безработных инженер долго не мог найти работу и решил открыть свою собственную клинику. На здании висела вывеска: "вылечить недуг 5000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000".
Проходящий мимо врач решили воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.
- Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же бензин!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5000.
Доктор ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту.
- Пациент, откройте, пожалуйста рот...
- Но это же бензин!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5000 рублей.
Еще более расстроенный врач заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5000.