Помогите советом по переделки r1200gs 2008г в r1200gsa подводные камни .

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ты ошибаешься.
У Адвенчера - 21.
А у отдельных модификаций (типа эксклюзив) так и вообще - 23. У этих и наклон вилки еще больше чем у простого Адвенчера.

У нового адвенчера переднее 19-е.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Я серьёзен, как никогда :biggrin::biggrin: А то вдруг вы так и до 25-го дойдёте :biggrin::biggrin::biggrin:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я серьёзен, как никогда :biggrin::biggrin: А то вдруг вы так и до 25-го дойдёте :biggrin::biggrin::biggrin:
кстати да.
я где то слышал, что по мимо эксклюзив-версии еще есть и лакшери-версия.
и у них переднее колесо - 25, вроде бы. но я не уверен.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
кстати да.
я где то слышал, что по мимо эксклюзив-версии еще есть и лакшери-версия.
и у них переднее колесо - 25, вроде бы. но я не уверен.

Да!Да! Там ещё задний балон на 250 стоит! Чтоб получился настоящийсцукотруэндуро! Правда с баком надо всё-таки что то делать.... Ну хотя бы литров на 100 поставить..
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
И всё таки в заключении хочу написать серьёзно по теме. Топикстартеру: мне кажется вы действительно неправильную задачу ставите перед собой. Если хочется Адвенчер-купите лучше Адвенчер. Точка. Все переделки (тем более вы, судя по всему не очень понимаете во что это выльется), могут потребовать значительных финансовых и временных затрат. А в предверии сезона это не совсем правильно... Конечно, если у вас под рукой донор и всё это бесплатно, то дерзайте! Потом выложите все ваши мытарства и многим укажите этим правильный путь. По делу: если вы хотите сравнить угол наклона вилки, то мне кажется в этом нет ничего сложного, достаточно просто поискать в интернете данные производителя на обе этих модели.
Всё-таки что касается Адвенчер/неАдвенчер, скажу за себя: я вот хотел купить обычного гуся, но потом прикинул, что сразу буду пытаться превращать его в Адвенчер. Сумма этих превращений в несколько раз превышает доплату за уже готовый Адвенчер. ЗАВОДСКОЙ СБОРКИ! Вот и всё. Как говорится-"выгода на лицо"))
P.S. Хотите купить гуся-купите. Хотите Адвенчер-купите Адвенчер. Ищущий да обрящет. Нет денег- два варианта. Либо займите, либо купите на что хватает, подкопите и купите мечту! Вот примерно и всё! Для себя тему закрыл...
 

GUSЬ

Участник
90
0
Орел
  1. BMW R 1200 GS Adv
Cпасибо гусеводы у меня обычный гусь и он меня уже честно надоел притом что он уже наездил 140000 т.км хотелось уже наконец-то или из него качка с виду сделать либо его продать и купить последнего начну с продажи комплекта трех оригинальных кофров ключ сделаю для ящиков как бонус или может кому нужен пробег в основном по европе год выпуска по птс 2009 в полной комплектации в отличном состоянии ящики adv и родные т.е. 6шт отдам как бонус глушак "два брата" навигатор из штатов привозил "garmin Road Tech zumo harley devidson"и всякие ништяки
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Cпасибо гусеводы у меня обычный гусь и он меня уже честно надоел притом что он уже наездил 140000 т.км хотелось уже наконец-то или из него качка с виду сделать либо его продать и купить последнего начну с продажи комплекта трех оригинальных кофров ключ сделаю для ящиков как бонус или может кому нужен пробег в основном по европе год выпуска по птс 2009 в полной комплектации в отличном состоянии ящики adv и родные т.е. 6шт отдам как бонус глушак "два брата" навигатор из штатов привозил "garmin Road Tech zumo harley devidson"и всякие ништяки

Тебе годков сколько? Членораздельно писать не научился до сих пор? Полосу захуярь зеленую по всему мотику и успокойся на этом, не трахай мозги честным людям своим шизофреническим бредом.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Тебе годков сколько? Членораздельно писать не научился до сих пор? Полосу захуярь зеленую по всему мотику и успокойся на этом, не трахай мозги честным людям своим шизофреническим бредом.
Красную!!!!! [emoji12]
 

GUSЬ

Участник
90
0
Орел
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты к чему это про зеленую полосу.А я понял ты наверное клоун и в цирк хотел других подтянуть , или просто ездиш на адвенчере переделанном а сейчас увидел наклон вилки и взгрустнул подумав кому теперь он на*уй нужен.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Здравствуйте, GUSb, ещё раз. Пожалуйста, зайдите на форум по- человечески. Представьтесь. То, да сё.
Ничего стршного в том, что Вы не поняты и "мы", Вами.
Так будет понятнее, что заход не с целью посмеяться водиночку.
Со своей стороны постараюсь доходчиво и кратко объяснить отличие Гусей друг от друга и от остальных мотов.
 
Последнее редактирование: