Помогите советом по переделки r1200gs 2008г в r1200gsa подводные камни .

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Чувак, не сдавайся!
Они просто завидуют тебе. Нищеброды!
Мало кто может позволить себе переделать ГС в ГСА.

П.С.
Ваще то, у ГСА еще помимо угла наклона "вилки" еще и увеличенные хода подвески.
А значит замена заднего амморта и потрохов вилки той самой.
Еще у него КПП с немного другими числами.
Но это же не остановит тебя? Ты же будешь делать из своего ГС настоящий ГСА, а не какой-нибудь суррогат?
Ты же будешь все менять, что необходимо, да?
"Быть, а не казаться!"(с), вот наш девиз!

П.П.С.
Еще у него немного другая управлямость.
Это вообще, немного другой мотоцикл.

П.П.П.С.
Держись мотобрат, лично я - за тебя!
Так победим!(с)
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Померил линейкой колесо адвенчера - 21.

Рома прав!

Полосу красную

Колесо от каэса

Навсегдаааааааа
 

GUSЬ

Участник
90
0
Орел
  1. BMW R 1200 GS Adv
Теперь реально стало понятно если колесо 21 и длина вилки больше то может идти обман зрения и реальность на лицо и колесо ближе к выхлопной перемычке, Zhmot_OFF спасибо, makroman благодарю за поддержку этой мега битвы .
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
А на моем адвенчере 19й радиус спереди... Может от года выпуска зависит? Или у меня от КТМ колесо ...
 
Последнее редактирование:

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
Помогите советом по переделки r1200gs 2008г в r1200gsa подводные камни .
я слышал что у gs наклон вилки чуть острее чем у gsa и визуально видно если поставить два мота рядом,переднее колесо у адвенчера ближе к перемычке выхлопа чем у обычного с чем это связано братья всю голову сломал думками.
Неужели это таится в верхней передней части рамы и конструкция сварена на заводе с отличием
Неужели это рычаг полумесяц передней подвеске чуть меньше в диаметре и поэтому его красят на заводе чтоб их не путали при сборке.
Неужели это переднее колесо больше в диаметре.
Неужели черная вилка отличается от цвена алюминия .
Нужно ли менять esa с обычного gs на adv
Что нужно менять братья фанаты я скоро еб..сь от этих загадок наших бедолаг фашистов ,помимо бака .
Завтра покупаю gs срочно нужен совет пока есть заменяемые детали

Я вот из М-63 сначала хотел гс сделать, но чтото не фартануло, решил купить.....а сейчас понимаю надо было сразу гса делать...
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Прикольно пишет ТС , повеселил
Интересно , а в больницах подобного рода, интернет доступен?
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
Чтото мне кажется тут идет перепись всех отметившихся

К страшному грешнику явился Бог и говорит:
- За свои грехи - ты умрешь, но я пока дам тебе отсрочку на три года...
Мужик три года даже на улицу выйти боялся, не то что грешить, но в
конце-концов решился и отправился в круиз на теплоходе.
Погода солнечная, полный штиль, вдруг налетел ураган и корабль стало
бросать как щепку...
мужик испугался, но потом подумал, что Бог не допустит гибели сотен ни в
чем неповинных людей вместе с ним - грешником...
Вдруг на палубу спустился Бог и сказал:
- Что, с..., испугались!!? Я вас б...й три года на один корабль собирал!
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
А можно вопрос?
2007 год пробег 16000, можно переделать в ГСА? Или еще рано? Очень хочу ГСА и водяночку!!!

А если в систему охлаждения вместо масла залить воду, то должна быть водяночка, все прррросто ведь!
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
А на моем адвенчере 19й радиус спереди... Может от года выпуска зависит? Или у меня от КТМ колесо ...

Лёш, кончай нормальным пацанам мозги крутить!
Мы с Пашей сегодня часа три измеряли диаметры наших передних колёс. В сантиметрах получилось больше 19, а перевести в дюймы времени не хватило :(
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
я лью, это масло!
IMG_3909.JPG
А нннадо воду и у меня будет водянка :dance2::yahoo:
 

GUSЬ

Участник
90
0
Орел
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну давай и я одну историю расскажу.
Как-то с братвой Московской удельной терли про бизнес модельный.
Пиз..ец такая тема у них в агенстве целая система.
У меня подруга Нелька туда еле вписалась,батя у нее короче фурами тащит хлебный мякиш из польши.
Лавэ как грязи кругом связи ,ну вы врубаетесь что это значит.
Бухнули с кем надо на даче, вот ее и взяли в агенство мечта детства.
Сначала на дибеле ее каком то помяли,а потом говорят хочеш быть Лайзой Минелли них..уя у тебя не получится Нелля.
Нахлабучили ее вопросами и реально врубили боса.
Но Нелька стоит там как дура в трусах сама не в курсах кто здесь кому дал на лапу, хватает мобилу набирает папу,у папы похмелье бухачь недельный у него башню нах..й заело он ей доча ты че аху..ла ты там опять колес съела ,мозг еб..ть мне не надоело,опять мне решать твои проблемы ты понимаешь что это нездоровые темы.
Потом думает бл..ть все таки дочь надо помочь,ладно говорит Нелька слушай сюда стой на месте лишнего не пиз..и если что спросят е..би вала я скоро буду поняла.
Бросил трубку сплюнул вот блят.. бог наградил дочкой, за какие грехи та такой тупой сучкой .
Вышел во двор випил пива бак вроде полегче стало ништяк,лавэ в рюкзак вызвал охрану в перерыве помацал домоработницу Тамару ,остатками шишек под убился и кому надо отзвонился.
А в агенстве черти сразу сели на измену, отобрали у Нельки мобилу ты кому говорят на..уй звонила.
Тебе говорит 25 а с тебя не дать не взять,ты все уши греешь а сама и пилотку не бреешь ,во что ты веришь она им что-то ответила они ей да это все фетиш розовый,ху..ли ты моргаешь давай колись кого по мобиле пробиваешь.
Ну все думает Нелька пизд..ц теребит в левой руке от GUCCI чепец и тут как Орел с балкона врывается полковник Мамонов,двери на..уй с ним рота ОМОНа .
Менеджеров в браслеты пида..ов по туалетам ,предъевляют ордер так где здесь ебу..ся ,ваше агенство обвиняется в незаконной продаже органов и проституции,какая тут перспектива люди прикрытые такой ксивой тут же все прошманали нашли кучу бабла в нале,в безнале пиз..ец бабосов плюс чемодан кокоса ,два ствола в туалетном бачке и обогащенный уран в порошке.
Ну Нельку асен х..й отпустили дуреху ,получать от папы дома под самую жопу,контору закрыли бедовок опустили кого то убили, кого то посадили ,кого то в психушке определили,несовершенно летним наложили штраф на родителей ,убили директора где Нелька училась двух учередителей ,педам намекнули ведите себя тише.
Прикинь братва, какая у папы крыша.
А я с ним как то бухал он мне говорит парниша если че, какие проблемы мой номер ты знаешь, слышал .
 
Последнее редактирование:

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Вот к слову о, с албанского "кач" означает "хватит, достаточно". Что кагбэ намекает.

Как успехи? Уже что-нибудь перекинул? Ты это, фотки процесса давай, чтобы не быть голословным. На словах-то каждый Лев Толстой.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А можно вопрос?
2007 год пробег 16000, можно переделать в ГСА? Или еще рано? Очень хочу ГСА и водяночку!!!

Жека, из твоего только водяночку можно сделать)))) чОрную, как саперав!!!

- - - Добавлено - - -

Бляха... историю про девочку Нельку не осилил ибо sir и убог... читающие расскажите, там есть про радиус гса????