Москва - Воркута. В путь дорогу собирайся)

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Ребята разговаривал с Сыктывкарцами. (Мотоциклистами среди них есть владельцы легких эндурок) далее прямая речь: Инта уже жопа
Воркута без вариантов
даже на квадрах! только на платформе поезда!
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
А может прорвемся?;)
Мороз же в -50 пережили некоторые гуси...

Ён инфу про дорогу мне сказал Ворчун тот который был у меня в гостях , который ездил в воркуту по зимнику на ХРе на встречу к Варду, конечно можно попробывать прорваться одно Смущает как вас всех от тудава вытаскивать и чем))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ён инфу про дорогу мне сказал Ворчун тот который был у меня в гостях , который ездил в воркуту по зимнику на ХРе на встречу к Варду, конечно можно попробывать прорваться одно Смущает как вас всех от тудава вытаскивать и чем))))

Командантэ сказал что:
Но мы ведь не ищем легких путей. Ребята покажут как можно проехать до Воркуты от Печор.
Так что это будет отличная экстримальная дорога.


Так, что всем в этом году покупать гусей!:)

МЧС надо подключить!:))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Командантэ сказал что:
Но мы ведь не ищем легких путей. Ребята покажут как можно проехать до Воркуты от Печор.
Так что это будет отличная экстримальная дорога.


Так, что всем в этом году покупать гусей!:)

МЧС надо подключить!:))
Как вариант, может оказаться нелишним а так камаз или урал ...
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Мне очень интересно поучаствовать в данном кипише!! Люди из МЧС просили взять с собой на бездор переносные фирменные БМВшные понтончики переплывать маленькие речушки и болотинки))) может и утка но как грится , а вдруг
Ён жду тебя в гости
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
От Печоры до Воркуты ходом это интересно.
Ури подскажи плиз подробнее про маршрут? Там напрямик под 500км. Зимой я читал народ по зимникам спокойно доезжает, а летом?

Хорошая идея, доехать до Печоры на авто с прицепом и дальше на легком эндурике, только бензин нужен.

Илюх, а мне прям сейчас большой бак на Хаску ставят :))) Запас хода будет почти как у "гуся" :)
 

Abyss

Активный участник
654
0
Балашиха
  1. BMW F 800 GS Adv
далее прямая речь: Инта уже жопа
Воркута без вариантов
даже на квадрах! только на платформе поезда!

Ближе к истине. Все поездки в Воркуту проводят только зимой, в марте (вообще поездки к 70параллели( Амдерма,Тикси и т.д.) Летом, только "гусянки", Уралы тонут.
Хотя, если взять например прошлый год, то на том же Ираельском серпантине из-за сухого лета ребята из Сыктывкара проскочили на 29АТ как по асфальту, пару раз лебедку размотали, в Усть-Цильме с ними разговаривал на Петров день.
Так что, спутниковый телефон и "гусянка" на парах для эвакуации обязательны!
Имхо.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Илюх, а мне прям сейчас большой бак на Хаску ставят :))) Запас хода будет почти как у "гуся" :)

Тогда буду ехать рядом :)))
Ещё Яклича на такое дело подобьём, ему на квард можно литров 60-80 прикрутить :))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Тогда буду ехать рядом :)))
Ещё Яклича на такое дело подобьём, ему на квадр можно литров 60-80 прикрутить :))

зачем на квадр?.. на Яклича на самого можно 60-80 литров бензина прикрутить! кабан тот ещё! :)
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Парни, только что разговаривал с большим человеком.......... по маршруту на территории Республики Коми нам обещали помощь и содействие, если это потребуется. Если мы встрянем между Печорой и Воркутой, уверен, что Евений Александрович (мер Воркуты) нам поможет. Ведь он же нас к себе пригласил))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Парни, только что разговаривал с большим человеком.......... по маршруту на территории Республики Коми нам обещали помощь и содействие, если это потребуется. Если мы встрянем между Печорой и Воркутой, уверен, что Евений Александрович (мер Воркуты) нам поможет. Ведь он же нас к себе пригласил))

Ты на КСе точно встрянешь)))))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Что касается дороги Москва -Печора, то дорога вполне посильна любому мотоциклу, если ехать через Нижний-Киров-Сыктывкар-Ухта-Печора.
Если ехать на Котлас, то там дорога будет заметно хуже, т.е.только для гусей, а именно от Коряжмы до Яренска (Арханг. обл.)
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Парни, только что разговаривал с большим человеком.......... по маршруту на территории Республики Коми нам обещали помощь и содействие, если это потребуется. Если мы встрянем между Печорой и Воркутой, уверен, что Евений Александрович (мер Воркуты) нам поможет. Ведь он же нас к себе пригласил))

Ребята главное желание!
 
Последнее редактирование: