Заменить масло в КПП

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Спасибо. А радио почему плохо играет?Акустика или что?

помехи и когда едешь ,а у тебя вместо музыки реклама (от Парижа до тайги лучшая обувь сапоги)-согласись как то не очень

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

если тебя смущает кучка неудобных носителей песен для магнитофона,то есть вот такая штучка http://usbadapter.ru/goods/MP3-адаптер-YT-M06-BMW1 я вчера себе заказал-придет установлю отпишусь
 

sanya4x

Участник
61
0
Калужская обл г.Обнинск
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Петровичу на его элтеху неподойдёт я пробывал, он почемуто невидит этого девайса,

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

можно обратится в моторрад они выводят флешку, и снимают сиди чейнджер, стоит это подороже, зато всё по ФЕНШУЮ КАК НАДО.
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Петровичу на его элтеху неподойдёт я пробывал, он почемуто невидит этого девайса,

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:59 ----------

можно обратится в моторрад они выводят флешку, и снимают сиди чейнджер, стоит это подороже, зато всё по ФЕНШУЮ КАК НАДО.
там тоже есть комплект в кофр вместо чейджера...чтож ты ему подшурупил что такая хрень не подойдет?и чертей он никак не отмоет с мота))))))шутю
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
фотки подножки
 

Вложения

  • 2__2Zl-nyQY.jpg
    2__2Zl-nyQY.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 138
  • OLesuBfsHzc.jpg
    OLesuBfsHzc.jpg
    118.2 KB · Просмотры: 167
  • u5-4DlA0P-A.jpg
    u5-4DlA0P-A.jpg
    162.2 KB · Просмотры: 132

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
на второй фотке между ног центральной подножки виден сливной болт масла с кпп ,на третьей фотке фиговина которая эту пробку закрывает-крепится двумя болтами
Спасибо большое. Буду смотреть. Но на счет музыки я НИЧЕГО не понимаю. ..с вашей переписки... Я так думаю-(не могу сказать правильно или нет??)НО:1) В Москву для переоборудования СД мне ехать.....не совсем удобно. 2)Эту "проблему" можно решить покупкой ТРАНСМИТТЕРА. Трансмиттер в прикуриватель, ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.ДЕШЕВО И СЕРДИТО .ЧТО НЕ ТАК??
 
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Но на счет музыки я НИЧЕГО не понимаю. ..с вашей переписки... Я так думаю-(не могу сказать правильно или нет??)НО:1) В Москву для переоборудования СД мне ехать.....не совсем удобно. 2)Эту "проблему" можно решить покупкой ТРАНСМИТТЕРА. Трансмиттер в прикуриватель, ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.ДЕШЕВО И СЕРДИТО .ЧТО НЕ ТАК??В АВТО у меня таким образом все работает, хотя мне и радио хватает....
 
Последнее редактирование:

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Но на счет музыки я НИЧЕГО не понимаю. ..с вашей переписки... Я так думаю-(не могу сказать правильно или нет??)НО:1) В Москву для переоборудования СД мне ехать.....не совсем удобно. 2)Эту "проблему" можно решить покупкой ТРАНСМИТТЕРА. Трансмиттер в прикуриватель, ВОТ И ВСЕ ДЕЛА.ДЕШЕВО И СЕРДИТО .ЧТО НЕ ТАК??В АВТО у меня таким образом все работает, хотя мне и радио хватает....

пробовал так.трансмиттер работает на радиоволнах-эффект тот же-помехи.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
пробовал так.трансмиттер работает на радиоволнах-эффект тот же-помехи.[/QUOTE. В АВТО у меня помех нет,с флэшки работает устойчиво.Но утверждать я не буду,как в МОТО,т.к.не знаю.Это на скорость не влияет и поправимо.Но вопрос требует изучения.
 

Большой

Активный участник
623
0
Кисловодск
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Трансмитер - амно! Помехи жуткие! Покопайся на форуме. Где то я скидывал модель приблуды, которая устанавливается вместо ченджера. Второй год юзаю - полет нормальный!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Трансмитер - амно! Помехи жуткие! Покопайся на форуме. Где то я скидывал модель приблуды, которая устанавливается вместо ченджера. Второй год юзаю - полет нормальный!

Все понял. ПОРЫСКАЮ.А устанавливал все это сам?
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Все понял. ПОРЫСКАЮ.А устанавливал все это сам?

скорее всего тоже самое тебе предлагаю и я.ставится легко.Ты вообще мою ссылку смотрел????там все написано !а трансмиттер я четыре дня назад слушал-понял что не айс, поэтому и заказал мп3 адаптер.
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
скорее всего тоже самое тебе предлагаю и я.ставится легко.Ты вообще мою ссылку смотрел????там все написано !а трансмиттер я четыре дня назад слушал-понял что не айс, поэтому и заказал мп3 адаптер.
Смотрел,но Саша же написал,что он пробовал такой,но мой СД на МОТе его не видит.Т.е.нужен специалист,коим я не являюсь. Вот и посмотрю,как это ты сделаешь.Или до и после рестайл.нужны РАЗНЫЕ МР-3.
 
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Последнее редактирование: