Заменить масло в КПП

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Привет, да выложи фотку,а то на свой бывший мотик посмотреть ахота.

Привет!! Сейчас он стоит, в гараже, под чехлом.Фото будет.....не очень среди всей байды,которая находится в гараже. А снега навалило.....

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------



---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

после просмотра данного видео не возникнет никаких проблем)))))

Спасибо, только я понял, что это видео для замены масла в КПП в МОТО с эл.подножкой или нет??:wacko3:
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
без подножки.я на своем её снял для ремонта и отккручивал сливной болт без геммороя длинным шестигранником на 14. у меня есть большой плюс в том что мот стоит на яме и я ковыряюсь без проблем. а короткая бобышка наверно на дорестайловые моты где мешает механическая подножка
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
без подножки.я на своем её снял для ремонта и отккручивал сливной болт без геммороя длинным шестигранником на 14. у меня есть большой плюс в том что мот стоит на яме и я ковыряюсь без проблем. а короткая бобышка наверно на дорестайловые моты где мешает механическая подножка

Понял, спасибо. А что это за ХРЕНЬ,которую откручивают после хрома на боку (на видео ) перед сливом масла?
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Привет, да выложи фотку,а то на свой бывший мотик посмотреть ахота.

Сань,оторвал ЧЕРТИКА на заднем кофре,а вот клей(или что там???) Остался.Ты на что его клеил и чем это снять???Я ЗАДОЛБАЛСЯ...Уайт-спититом, бензином пробовал-бесполезно!!!Это не двусторонний скотч......Вспомни....!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------

не простудись)))

А я с внутренним подогревом!!!
 
Последнее редактирование:

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Сань,оторвал ЧЕРТИКА на заднем кофре,а вот клей(или что там???) Остался.Ты на что его клеил и чем это снять???Я ЗАДОЛБАЛСЯ...Уайт-спититом, бензином пробовал-бесполезно!!!Это не двусторонний скотч......Вспомни....!

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:28 ----------



А я с внутренним подогревом!!!

тогда смотри не перегрейся))))в крайности впадать нельзя....а наклейки советуют удалять маслами-на ватку растительное ,либо австралийское эвкалиптовое в аптеке продается.говорят даже чернила и жвачку удаляет-попробуй,они краску не разьедают
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
тогда смотри не перегрейся))))в крайности впадать нельзя....а наклейки советуют удалять маслами-на ватку растительное ,либо австралийское эвкалиптовое в аптеке продается.говорят даже чернила и жвачку удаляет-попробуй,они краску не разьедают

На ватку масло капнуть и втирать? Так что-ли?? Каков алгоритм этого?? Там клей какой-то....Не знаю, будет-ли успех...С эквалиптовым -то понятно,в аптеке спрошу, а какое растительное?
 
Последнее редактирование:

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Привет! САм чертик был на момент покупки на двух стороннем скотче, клеили его в сервисе, не при мне, узнаю завтра на что они посадили его?
Спасибо, узнай, пожалуйста. Ничем пока не удается .Там клей,это точно.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:50 ----------

В субботу попробую... Завтра на работу.
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
пружинит хоть клей то?или засох как цемент??может помимо двустороннего скотча ещё чем мазали? тогда только наждак и как вариант сверху аэрография))))можно более нейтральную наклейку прилепить сверху

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

в каком месте был чертик?
 

sanya4x

Участник
61
0
Калужская обл г.Обнинск
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
пружинит хоть клей то?или засох как цемент??может помимо двустороннего скотча ещё чем мазали? тогда только наждак и как вариант сверху аэрография))))можно более нейтральную наклейку прилепить сверху

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

в каком месте был чертик?

Рядом со значком бмв на заднем кофре
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
пружинит хоть клей то?или засох как цемент??может помимо двустороннего скотча ещё чем мазали? тогда только наждак и как вариант сверху аэрография))))можно более нейтральную наклейку прилепить сверху

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

в каком месте был чертик?
Чертик на заднем кофре, вокруг эмблемы BMW. Засох клей, не пружинит.Вот еще советуют бензином "Калоша" или очистителем битумных пятен для АВТО, или "Мистер мускул" попробовать(я сомневаюсь...) или ВДшку.Вот в субботу возьму все это барахло и буду пробовать... Но уайт брать не хочет....