Заменить масло в КПП

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
выпуск 04 у меня год.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

если отковыряешь и будет некрасиво можно будет заклеить карбоновой пленкой,вырежь круг под знак бмв и заклей либо всю жопу,либо сделать имитацию второй ручки такой же силуэт я имею ввиду
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Узнал.Наклейку посадили на супер клей.

Спасибо,Саша.Вот только теперь чем его отодрать,с помощью болгарки???

---------- Сообщение добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:58 ----------

выпуск 04 у меня год.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

если отковыряешь и будет некрасиво можно будет заклеить карбоновой пленкой,вырежь круг под знак бмв и заклей либо всю жопу,либо сделать имитацию второй ручки такой же силуэт я имею ввиду

Спасибо. Буду пробовать. Только чем этот супер клей отодрать:dash2:
 

sanya4x

Участник
61
0
Калужская обл г.Обнинск
  1. HONDA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Посмотри в магазине называется смывка либо растворитель супер клея, я такую штуку видел.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Я тут погуглил и многие пишут что можно попробовать спиртом

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

img_649091_1330444817_930ca370c8c64e4f9987fdc5ab50c4fd.jpg.html


---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_649091.html#649091
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Посмотри в магазине называется смывка либо растворитель супер клея, я такую штуку видел.

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Я тут погуглил и многие пишут что можно попробовать спиртом

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

img_649091_1330444817_930ca370c8c64e4f9987fdc5ab50c4fd.jpg.html


---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_649091.html#649091
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Что-нибудь раздобуду до субботы и поеду оттирать.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

)))))))))))) да потому, что слишком часто вижу этот ник на своих документах :wink:

Во, БЛИН!!! Почти Родственники!!!!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
такие вещи уже не оттираются (((

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:42 ----------

наждак, болгарка,покраска,оклейка-варианты
НЕТ, я так просто не сдамся!!!!
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Обязательно. Дамексид уже купил.
Привет!! Не вот сегодня немного стал бороться с засохшим суперклеем на заднем кофре.Может, надо было и подождать с димексидом, но....что-то вышло не очень... А вот средство для удаления суперклея-104рэ, и процесс пошел!!! Но оттер не полностью, на следующей неделе закончу. Как идут дела с подножкой? Вон еще один собрат "по несчастью"на форуме массирует эту-же тему.
 
Последнее редактирование:

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
Привет!! Не вот сегодня немного стал бороться с засохшим суперклеем на заднем кофре.Может, надо было и подождать с димексидом, но....что-то вышло не очень... А вот средство для удаления суперклея-104рэ, и процесс пошел!!! Но оттер не полностью, на следующей неделе закончу. Как идут дела с подножкой? Вон еще один собрат "по несчастью"на форуме массирует эту-же тему.

краску не сотри))))подножка заглохла.с гидравликой не разберусь никак. сегодня весь день угробил на рено лагуну менял бендикс на стартере,чтоб конструктору этой машины икалось! что зуб через зад лечить. нашел офигенный девайс для музыки элтэхи без гемора выкинуть чейнжер и заменить на цифровой адаптер для флешек-цена всего 3 т.р. завтра прикину под свою магнитолу и закажу
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
краску не сотри))))подножка заглохла.с гидравликой не разберусь никак. сегодня весь день угробил на рено лагуну менял бендикс на стартере,чтоб конструктору этой машины икалось! что зуб через зад лечить. нашел офигенный девайс для музыки элтэхи без гемора выкинуть чейнжер и заменить на цифровой адаптер для флешек-цена всего 3 т.р. завтра прикину под свою магнитолу и закажу
Да Лагуна-то вроде не ЛОХАН(как его называют...).Но и на других иномарках встречаются конструктивные казусы...А по музыке потом расскажешь, может и себе поставлю.А радио на ЛТ нормально слушается на скорости?
 

ПЕТРОВИЧ

Активный участник
291
0
Нижний Новгород
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
на скорости-радио плохо играет
После покупки и перегона, когда сгружал МОТ с автомобильного прицепа(сгружали вдвоем!!!), когда сеъезжал, то зацепил одну из пружин боковой подножки и оторвал ее(пружину).Как ни смотрел, не понял, откуда один конец отцепился и куда ее прицепить. Твой сейчас стоит на яме, откуда можно удобно сфотографировать. Просьба, как будет время, сделай фото с откинутой и пристегнутой боковой, что бы можно было понять, куда зацепить эту пружину.
 

австриец

Участник
120
0
тульская область
  1. BMW K 1200 LT
После покупки и перегона, когда сгружал МОТ с автомобильного прицепа(сгружали вдвоем!!!), когда сеъезжал, то зацепил одну из пружин боковой подножки и оторвал ее(пружину).Как ни смотрел, не понял, откуда один конец отцепился и куда ее прицепить. Твой сейчас стоит на яме, откуда можно удобно сфотографировать. Просьба, как будет время, сделай фото с откинутой и пристегнутой боковой, что бы можно было понять, куда зацепить эту пружину.

хорошо.сделаю.