Нужна Срочная помощь- нейрохирургия.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Слава с Леной долетели нормально, без медицинских эксцессов, скорая забрала прямо от трапа без опозданий. Поехали в клинику. До клиники добрались тоже без приключений.

Проводили сегодня в 7.00 с Сегуром Славку в аэропорт.
Он молодец. Всем передает огромный привет.

По прилету Лена на писала
Перелет пережили , обошлось без реанимирования , но Славочка очень - очень слаб. Немецкий реамобиль встретил у трапа самолета вовремя ! С бригадой врачей добрались до клиники !!!!!

Наша поддержка очень важна. Спасибо Всем.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

138b58f84eba9bf8caa910a0f5fe01a2.jpg


bea7ca0a5f41356b364f9a16e9fcf28d.jpg


Одет, правда Подлец был в куртке КТМ)))). НУ позже разберемся)))
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Все правильно сделал!!!

Как ктмщик ктмщику - даешь рыбачий на кроссачах, когда поправишься????:)))

Славка, поправляйся! Мы рядом!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем привет, только что разговаривал с Леной.
Обустроились они хорошо, они в одной палате, сейчас Славка на временном карантине (стандартная процедура). Взяли по новой все анализы.
Хорошая новость - Славка со вчерашнего дня стал питаться самостоятельно, трубку убрали. Ест всё подряд :))
Уже в день делают по 5 разных физеопроцедур для восстановления двигательных функций. По 10-20 мин.
Из их палаты видно красивое озеро, когда Славка его увидел, у него впервые была истерика, так ему было больно, от того, что не может туда дойти.. В итоге договорились, что это и будет цель его лечения - что бы он мог из палаты самостоятельно туда дойти.
В конце разговора Лена поднесла Славке телефон и он прошептал мне слово "Привет". Это непередаваемо...

Поправляйся друг, ты все сможешь, мы в тебя верим.
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Не знаком, слежу, переживаю. Поправляться обязательно, не сдаваццо
Обязательно вместе выпьем, хоть и не пью ))
 

Костя

Завсегдатай
Был сегодня у следователя, давал показания.
У них пока подвижек и прорывов нет.
Но говорит работают, проверяют все оружие по Домодедово.
Как-то так.
Лена со Славой прислали весточку.
Славе составили план занятий.
С понедельника будет по 7-8 мероприятий в день, с 8 утра и до 15. Массаж, физиотерапия. Плюс Лена смотрит как делать и в свободное время сама и массаж делает и велосипед научилась подключать.
Терпения им и упорства и все получится!!!
Спасибо всем за поддержку
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Разговаривал с Леной, от неё всем большой привет.
Главное сегодня наконец то услышал пару первых фраз от Славки!!! Голос у него уже гораздо крепче, чем в пятницу.
В будни у них интенсивная терапия 7-8 занятий в день. В выходные по 1-2.
Наконец то у Славки держится нормальная температура, это сразу положительно сказалось на лечении, он меньше устаёт, больше общается. Врачи его хвалят.
Важный вопрос сейчас, это выбрать хирурга и сделать операцию по установке черепной пластины (нужно обязательно закрыть дырку от пули). Без этого большой прогресс затруднён.
Если состояние будет стабильным и погода позволит, на этой неделе они смогут впервые в коляске выехать на улицу.
Всем еще раз большой привет и бесконечная благодарность от Лены и Славы.
 

DEN123321

Участник
61
0
Только увидел тему.Парень судя по всему здоровый,должен выбраться.
ПыСы.Мне перед НГ в конце Алтушке ,кто знает это дорога на Вешки ,ночью в машину какая то тварь из леса пульнула .При чем в таком месте ,где скорость минимальная.Чем не знаю но скорее всего шаром металлическим.Ублюдок скорее всего хотел попасть в пассажирское стекло но не учел скорость и попал в торец двери около переднего колеса.У меня бус и двери соответственно большие.Удар был очень сильный,попади в стекло то оно разлетелось бы на куски.Так что будьте осторожны товарищи.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем доброе утро. Лена написала весточку.

Ребята всем доброго времени суток !
Не могу не поделиться с Вами маленькими положительными сдвигами , зная , что Вы их очень ждете ! Про летело две недели , как мы боремся на чужбине за этот не большой срок уже есть положительная динамика ! У Славы потихоньку начинает включаться левая нога , вчера он начал шевелить пальцами на ней и в согнутом положении двигаться коленом в одну и другую стороны по 2 сантиметрика ! С рукой пока сложно ... В воскресенье нас осмотрел хирург, сказал , что уже надо делать операцию по установке пластины правой лобной доли , назначили операцию на первые числа марта т.к . Ее изготавливать две недели. Оперировать будут два известных немецких профессора Гамбургер и Войт . Если все пройдет удачно и без осложнений , то врачи ожидают скачек в улучшении самочувствия , что положительно скажешься на дальнейшей реабилитации и чего на данный момент очень не хватает , после каждого занятия лежим пластом мин 30 ( нет сил ) приходим в себя и дальше следующее занятие ..... И так 7 раз в день ....
Сегодня за вечернем чаепитием со Славочкой пришли к выводу, что то , что с нами произошло - сумасшедшая проверка семьи на прочность!!! и очень много что сказали друг другу Смайлик «smile» Смайлик «smile» Смайлик «smile» по всем Вам очень скучаем наши любимые друзья !!! Очень счастливы , что Вы у нас есть!!!!
МЫ
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так держать. Молодцы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

995a58af33c9c7cc5d0bb291cf7e7a34.jpg


cfa31f732f2e66473828dc5c8ed7e823.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Костя

Завсегдатай

Активно восстанавливаются, Славка уже сам на каляске ездит. Один раз звонил, так Славка сам трубку взял, я блин полминуты слов не находил, что сказать.
Сейчас изготавливают пластину, на середину-конец марта планируется операция по установке. Немного затянулось с операцией.
Славка молодец, упорный, каждый день дополнительно работает над собой. Как-то так
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А есть у кого координаты клиники?
Может буду проездом.
Навестил бы...


Quidquid erit, rubicundum est!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Славка занимается три раза в день.
Скоро добавят бассейн.
Он все помнит.
Шутит. Веселится.
Кушает за троих.
Лена, конечно, молодец.
Если бы не она. таких бы успехов не было.
Она всех подгоняет, немцы тоже косячат. Неправильно сделали КТ, не в тех срезах сделали сканирование.
Через неделю поехали в Австрию переделывать. Никуда не торопятся.
Физио, очень сильное.
Славка поправляется на глазах.
Уже самостоятельно сам сидит, практически весь день. И вы не поверите, он уже пошел)))
639d13e30b939c265a226cd2a793eb35.jpg


9a3781458f190b0d1d4845030a660bd8.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено 25.02.2015 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 24.02.2015 в 23:21 ----------

Слава пошел.
 
Последнее редактирование: