Нужна помощь по больничке. ДимкаС разложился

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Дай Бог чтоб всё удачно сраслось.
Димась! А я тебя теперь буду звать: "Робот Вертер".)))) Наполовину железный Малыш.
Поправляйся давай скорей! И уже по сложившейся традиции 3 января на Гусе в Минск)))
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
есть иридиевый магнитик размером большую хоккейную шайбу, можно проверить )))
два таких магнита через ладонь - оочень больно )))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
*интересно а железяки эти в рамках звенят?
или вот когда в прозрачных кабинках просвечивают - как то светятся в мониторе?
А еще всегда было интересно - мега магнитом можно примагнитить человека с железками внутри?
))))))
Не звенят). У меня в колене "железки" уже 9 лет). И не магнитятся, т.к. магнитится только железо (сталь), а в медицине используют титан.
В общем никак себя не проявляют). Только прощупываются под кожей)). Мне когда ставили, врач сказал "если будут мешать - вынем потом, а так можно оставить". Я оставил).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
b27332c8e8769dd5eab5f3a0c026dc73.jpg



Sent from my iPad using Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Димка, мега-терминатор, побыстрее обратно в строй! Чтобы на клубный Новый Год руками махал аки гусь на току :)
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Братья по разуму.привет.Вести с полей,Димасика починили,все прикрутили лишнее выкрутили уже разминается,скорее всего в среду ,как новенького,отпустят .Всем огромное спасибо за искренние переживания и помощ,но он скоро вам все скажет сам.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
судя по ряшке кормёжка ничего.......)))

Олежка, судя по кормушке -12 кг)))))
А тебе отдельная благодарность за больничку) но это я тебе еще лично скажу.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

Как передать в понедельник эспандер?

Если есть возможность связаться с муссоном, то через него!
Буду признателен)

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:31 ----------

Димка, мега-терминатор, побыстрее обратно в строй! Чтобы на клубный Новый Год руками махал аки гусь на току :)

Эх, Лешка) полноценная реабилитация год!!!!!!