Нужна помощь по больничке. ДимкаС разложился

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Спасибо , друзья !все Хорошо. Плечо собрали. Завтра предплечье.Только отошел от наркоза.
В день операции и на следующий никого не пускают. Так что ко мне можно не раньше воскресенья.

Спасибо ВАМ!!!!!! Мы банда!)))
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Только узнал, Дима удачно все перенести . Обычно заживают конечности порядка 6 месяцев. Так что к сезону должен быть готов. Главное верить в себя. Поправляйся !
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
А ты в гипсе дотягиваешься до своего эспандера? Затеребил его наверное уже от скуки )))

Я забыл про него на время)))))

---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:09 ----------

Дима, пауэр бол годиться? Могу дать, мне когда то Катя Галор подарила.
Вот такой http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/189512/
Если руку вытянуть-работает все от кисти до плеча.

Годится. Замечательная штука. Буду признателен!)
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Паехали в выходные навестил бородатого и подержим его, присоединяйтесь.

Я сегодня с ним договаривался, но сегодня нельзя и в субботу нельзя. Поехали в воскресенье. Купим ему семечек, домино привезём))))
 

БОРОДАЧ

Активный участник
379
0
рязань
  1. URAL
А ты в гипсе дотягиваешься до своего эспандера? Затеребил его наверное уже от скуки )))

Серррргей там в больнице етим медсестрррры занимаются . пррричем могут и устно но и задним числом . мне дррруг рррасказывал

зы Амигос выздоравливай быстррррей ! ятебе свой уррррал подарррю
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Сегодня была операция на кисть. Инфы пока нет, но врач говорил что операция не сложная.
Надеюсь Димка как от наркоза отойдёт, что нить сообщит.
Если глобально все ок, то в среду выпишут.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Даже не сложная операция вызывает тревогу и переживания(( Спасибо, ребят. Держите в курсе плиз.

*интересно а железяки эти в рамках звенят?
или вот когда в прозрачных кабинках просвечивают - как то светятся в мониторе?
А еще всегда было интересно - мега магнитом можно примагнитить человека с железками внутри?
))))))