Открытие и закрытие сезона Приглашаем на Закрытие сезона 2014 года!!!

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Хорошей встречи вам! Мое место свободно. Гриша, если можно зачтите денежку Даше..
Очень хотелось увидеть многих.. Значит в следующий раз.. Берегите себя..
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
сегодня :biggrin:
 

Вложения

  • 10710969_1561595820725996_3320321323181094210_n.jpg
    10710969_1561595820725996_3320321323181094210_n.jpg
    77.7 KB · Просмотры: 103

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Дочка у меня спрашивает, там подростки лет 15- 17 будут?
Если да, то она претендует на мою +1 ;)

Саш, бери и жену и дочку, места есть

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Сань, если б я раньше знал, то свою бы тоже взял)). Ей 16,5

Дим, да бери, и компания складывается))

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Хорошей встречи вам! Мое место свободно. Гриша, если можно зачтите денежку Даше..
Очень хотелось увидеть многих.. Значит в следующий раз.. Берегите себя..

Лен, конечно, все передадим...
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Вечеринка удалась на славу, большое спасибо организаторам и всем кто пришел! Был очень рад увидеть знакомые и уже ставшие родные лица. Получил массу положительных эмоций и безграничное удовольствие. Как всегда все было на высоте!
Очередной раз подтвержден лозунг клуба: " территория позитива"! До новых встреч друзья!!!!!! На классных и душевных мероприятиях, а так же в совместных путешествиях!!!!!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    379.7 KB · Просмотры: 102

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
Отлично погуляли!!!

Бабушка Миша - твоя рубашка высохла, через выходные встречаемся у нас, меняемся обратно :biggrin: шутка с пивом была вызвана желанием Наташи поболтать с тобой. Надеюсь, ты воспринял это с пониманием...

Олег Пятигорский - оч. рады были тебя снова видеть - ты зажигательный и настоящий!!!

Баян, Глеб, ДимкаС, Ури, АлексАлекс, Ён, Ильич - так здорово, что вы есть! С теплом вспоминаю, как мы вчера поддали...

Слава СтрайБуллет - самогон и сало были восхитительны!!!

Григор, Вифер - спасибо, что помогли всем нам собраться!
 
Последнее редактирование:

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Всем спасибо за присутствие. Организаторы молодцы, что собрали столько разных по характеру людей, но с одной общей идеей мотоклуба ПОЗИТИВИЗМА. Интересно было лицезреть всех воочию.
ИШо раз спасибо.
Пифко рекой
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Спасибо огромное всем !!! Было невероятно весело,комфортно !!!


Отдельное спасибо организаторам за выбор пристойного заведения ,банкетное меню ,музыкальный ряд !!!

Ура !!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Однако, Лондон прайд был хорош, если не оригинален, я бы сказал :) Я уже почти стабилизовался :) может даже и в лес поеду, осенью полюбоваться))) погодка класс)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо за замечательный вечер!!! Официанты были предупредительны,пиво мягкое и пьяное. Музыка хорошая и постоянно полный танцпол тому подтверждение. Мои хорошие соклубники,мне очень приятна Ваша забота о моём здоровье и добрые пожелания Ваши и советы помогут встретить новый сезон во всеоружии!
Организаторы большие молодцы и правильно угадали с погодой,обойдясь без мотопробега.
Мы с Маришей очень были рады всех видеть!
П.С.:Никита, как Наташа захочет поговорить в следующий раз,пусть льёт пиво не сзади,а спереди....заливаюсь
 

отец Никито

Активный участник
465
0
Москва
  1. Ducati
  2. SUZUKI
П.С.:Никита, как Наташа захочет поговорить в следующий раз,пусть льёт пиво не сзади,а спереди....заливаюсь

И так чуть не перешутили! Если бы Марина была рядом и облились бы и девчонки тоже, что бы мы там в туалете вчетвером могли учудить по пьяному делу...