Открытие и закрытие сезона Приглашаем на Закрытие сезона 2014 года!!!

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Саша, помнится ты хотел дочку привести на встречу? То есть если рядом с ней орут "ехай на йух" это гуд?

ЗЫ Я и сама порой поматериться могу, но искренне не хотелось бы чтобы мероприятия включали быдлосоставлящие: драки, публичный мат со сцены, извините, может еще и блевать начнем где придется, или объедками покидаемся...

Можно веселиться, напиваться, петь, плясать и зажигать от души, не переходя определенных границ низкого уровня.

ЗЗЫ Сиськи - это святое-2
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Саша, помнится ты хотел дочку привести на встречу? То есть если рядом с ней орут "ехай на йух" это гуд?

ЗЫ Я и сама порой поматериться могу, но искренне не хотелось бы чтобы мероприятия включали быдлосоставлящие: драки, публичный мат со сцены, извините, может еще и блевать начнем где придется, или объедками покидаемся...

Можно веселиться, напиваться, петь, плясать и зажигать от души, не переходя определенных границ низкого уровня.

ЗЗЫ Сиськи - это святое-2

Так то да, так то да)))
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Мне лично ВСЕ понравилось как и моей супруге!
Не буду вдаваться в дискуссию, но дочку с собой также взял бы и не чувствовал бы никаких угрызений совести...
В конце концов, не на "светский раут" мы шли!
Люди отдыхают так, как считают нужным !!!
А рамки приличия и "границы низкого уровня" каждый для себя сам выбирает!
Мне нравится творчество Шнура, значит я " быдлятина" и закидайте меня объедками!!!!!
Спасибо Илье за то,что открыл всем глаза и обратил внимание на такую ВАЖНУЮ ТЕМУ как "быдлятина"!!!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Мне лично ВСЕ понравилось как и моей супруге!
Не буду вдаваться в дискуссию, но дочку с собой также взял бы и не чувствовал бы никаких угрызений совести...
В конце концов, не на "светский раут" мы шли!
Люди отдыхают так, как считают нужным !!!
А рамки приличия и "границы низкого уровня" каждый для себя сам выбирает!
Мне нравится творчество Шнура, значит я " быдлятина" и закидайте меня объедками!!!!!
Спасибо Илье за то,что открыл всем глаза и обратил внимание на такую ВАЖНУЮ ТЕМУ как "быдлятина"!!!
Саш, да забей уже..Чем дольше мусолить эту тему, тем больше эмоций и негатива будет..Зачем и кому это нужно??
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Надо же чем то заполнять межсезонье)
Ща пойдем играть в боулинг и оторвемся.
Толпа подвипивших байкеров не может обсуждать балет и керамику.
А так то мы да.... все святые люди)))
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Я Дико извиняюсь! Но что то тема меня эта задела. То есть матом песни петь известных исполнителей - это Быдлятина в глазах наших жен? А раздевание и трение сиськами мужа на глазах у жены - это искусство по Вашему!!!????
Может это я такой консервативный? Надо у жены спросить как она отнесется если меня разденет перед ней. Прошу задуматься! Либо жены начинают понимать что они идут на мото тусовку. Где мотоциклисты, но в глубине души - Байкеры. Либо мы начинаем понимать, что идем на мероприятие с женами.

Слава,если это камень в наш,с Внучкой огород,то могу сказать,что она байкер не меньше нашего,так что имеет полное право на то,что хочет делать и ограничивать я её не намерен. И если на вечеринке стоит 16+ (я несовершеннолетних не видел там),то зачем все эти разговоры? Да,это мотозакрытие, ну и? Стриптизёрш долой,пиво давай безалкогольное и т.д. Мне вот всё понравилось!...надо будет спросить Маринку-как ей....улыбаюсь. И ещё, по поводу сравнения сисек и мата,всё равно,что мягкое с тёплым сравнивать (хотя из песни слов не выкинешь,но можно делать пи-пи....заливаюсь)
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Толпа подвипивших байкеров не может обсуждать балет и керамику.
А так то мы да.... все святые люди)))

Тут без сисек никак)))

e8cb0344f985483b477942fa47677a13.jpg


А вот с этим можно и о балете не поговорить...

c58f939e6f4e8dc4c6fa62a07a7b9608.jpg



Sve će biti dobro!!!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Слава,если это камень в наш,с Внучкой огород,то могу сказать,что она байкер не меньше нашего,так что имеет полное право на то,что хочет делать и ограничивать я её не намерен. И если на вечеринке стоит 16+ (я несовершеннолетних не видел там),то зачем все эти разговоры? Да,это мотозакрытие, ну и? Стриптизёрш долой,пиво давай безалкогольное и т.д. Мне вот всё понравилось!...надо будет спросить Маринку-как ей....улыбаюсь. И ещё, по поводу сравнения сисек и мата,всё равно,что мягкое с тёплым сравнивать (хотя из песни слов не выкинешь,но можно делать пи-пи....заливаюсь)
стареешь ты, бабуля! Всё на свой счет принимаешь.)))) Не один ты любимчик стриптизерш)))
Просто винить, обсуждать и упрекать кого то в чём то не считаю правильным. Всё было как было. Было КРУТО!!! И на этом закрыли тему. Наверное уже пора организаторам создавать чек-лист(что можно делать на мероприятии, а чего нельзя). Нас много и мы все разные.
p.s.: Я походу тоже к быдлятине в какой то мере отношусь....
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вспоминаю закрытие сезона Московского скутерклуба.
Были конкурсы: мокрая майка, среди женской половины клуба,
Кто выпьет больше пива из таза, шашки коньяк против водки

Танцы, адская музыка, трава у дома, крики в унитаз и прочие байкерские забавы.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
зато у них не было стареющей сварливой бабушки.....

бабуля, между прочим, на слёте зафоршматила кучу народа тортом подозрительного содержания, после грязного секса с мужчиной в костюме волка на сцене на виду у всех!!!
помоему групповое хоровое пение про путешествие к центру земли нервно курит в сторонке :)))
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
бабуля, между прочим, на слёте зафоршматила кучу народа тортом подозрительного содержания, после грязного секса с мужчиной в костюме волка на сцене на виду у всех!!!
помоему групповое хоровое пение про путешествие к центру земли нервно курит в сторонке :)))

Секс значит был......всем понравилось....)))), мат был...не понравилось......((((
Для эксперимента теперь это надо перемешать и сделать микс....)))))