Кто хочет пострелять из пистолета?)

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
Тоже хочу пострелять из пистолета.Следующие выходные вполне подходят.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Ок. Давайте тогда на воскр. 21.09. Я еще сообщу дополнительно на какое именно стрельбище поедем. То что ближе, в районе нас.пункта Товарково. То, что подальше в районе Козельска.
Начало в 11-12.00.
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эдуард, ну это ж в тире в будни, со строгим выполнением инструкций.... здесь на воздухе в позитивной атмосфере, в кругу друзей...


уговорили черти! =)))
но приеду я не скоро, поэтому посмотрю на ваши фото, а постреляю завтра сам ...если "автик" дадут (фото выложу).

а Катька-ОГОНЬ!!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
уговорили черти! =)))
но приеду я не скоро, поэтому посмотрю на ваши фото, а постреляю завтра сам ...если "автик" дадут (фото выложу).

а Катька-ОГОНЬ!!!!

Эд, с тебя пострелухи в Иракской пустыне))))


Sent from my K1600GT
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
А можно будет присодиниться? Соня +1. Только есть ряд вопросов: учитывая, что погода портится, там есть навесы какие то? И что с пробками (для тех, кто на машине). В идеале, если это клуб, можно ли название клуба или сайт? А вообще, езжу стрелять в лисью нору. Относительно рядом, очень хорошие условия. Есть мишени. Оружие. Тарелочки. Есть возможность сделать шашлыки и есть ресторанчик. Ну это как вариант )
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
День добрый!
Детишек с собой взять можно (14 и 17 лет?).
Присоединился бы с удовольствием

Как отец троих детей считаю, что им не место за одним столом со взрослыми.
Это как родители на дне рождения подростков, короче дырка воздушном шарике.
Все напряженные и ведут себя не естественно.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Я тоже запишусь :)
А еще вопрос - а там с длинноствольным нарезным можно? Я б захватил для полноты ощущений :)


Отправлено с Дивана

По поводу записаться, не вопрос))
По поводу карабина вопрос переадресован инструктору, на что получен ответ "не надо".

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

День добрый!
Детишек с собой взять можно (14 и 17 лет?).
Присоединился бы с удовольствием

Вопрос переадресован инструктору, на что получен ответ " не возражаю, но только как зрители, стрелять им не разрешу"
Если на форуме против, то наверное лучше не брать. По крайней мере в этот раз. Если поймем, что интересно, и захотим еще раз сьездить, то потом наверное да.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

А можно будет присодиниться? Соня +1. Только есть ряд вопросов: учитывая, что погода портится, там есть навесы какие то? И что с пробками (для тех, кто на машине). В идеале, если это клуб, можно ли название клуба или сайт? А вообще, езжу стрелять в лисью нору. Относительно рядом, очень хорошие условия. Есть мишени. Оружие. Тарелочки. Есть возможность сделать шашлыки и есть ресторанчик. Ну это как вариант )

Присоединиться возможно. С пробками вопрос решить постараюсь, но не обещаю))) Если мы поедем в Козельск, то там стрельбище цивильное и есть навесы. Не далеко сам Козельск и обед можно с тамошней кафешкой решить и я допустим привезу прямо на стрельбище.
Что касается Товарково, то там просто поле, в котором стоит один грибок. По поводу обеда вопрос в стадии размышления, на крайняк с собой возьмем мангал и мясо.
Сайта нет. Товарищ только недавно все это дело начал.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как отец троих детей считаю, что им не место за одним столом со взрослыми.
Это как родители на дне рождения подростков, короче дырка воздушном шарике.
Все напряженные и ведут себя не естественно.

Ден, сразу вспомнился Писсин и его крылатое выражение с Бмвклуба, извини))))

Многократный опыт проведения разных мероприятий с участием детей и подростков, и наличие своих двоих детей, говорит о прямопротивоположном!
Никогда дети не мешают, наоборот, они получают возможность пообщаться со взлослыми, друзьями своих родителей, им обычно очень интересно, особенно в таких темах как авто/мото/рыбалка/оружие и проч.
Другое дело, что не во все затеи их стоит брать...
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
По поводу записаться, не вопрос))
По поводу карабина вопрос переадресован инструктору, на что получен ответ "не надо".

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------



Вопрос переадресован инструктору, на что получен ответ " не возражаю, но только как зрители, стрелять им не разрешу"
Если на форуме против, то наверное лучше не брать. По крайней мере в этот раз. Если поймем, что интересно, и захотим еще раз сьездить, то потом наверное да.

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------



Присоединиться возможно. С пробками вопрос решить постараюсь, но не обещаю))) Если мы поедем в Козельск, то там стрельбище цивильное и есть навесы. Не далеко сам Козельск и обед можно с тамошней кафешкой решить и я допустим привезу прямо на стрельбище.
Что касается Товарково, то там просто поле, в котором стоит один грибок. По поводу обеда вопрос в стадии размышления, на крайняк с собой возьмем мангал и мясо.
Сайта нет. Товарищ только недавно все это дело начал.
Никоим разом не хочу быть воспринятой не правильно... в козельске была вчера. Пробки есть. Дорога хорошая. Местами правда веселая ) ну это смотря какое шоссе. Это больше для экстриматоров кто на мотоцикле поедет. В одном месте дорогу словно взорвали. 5 км ям сюрпризов и грубой нашлепки асфальтовой. Если важно, могу уточнить какое это было шоссе и участок. По поводу еды - главное место. В силу специфической диеты возьму еду с собой)))
А.... там есть возможность посадить вертолет? Нужна в идеале спец площадка, но вроде даже как подойдет просто полянка. ... я могу уточнить у пилота требования к посадке. Спасибо
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
И что с пробками (для тех, кто на машине).

На обратном пути придётся под Обнинском постоять. Если погода в выходные будет хуже, стоять придётся меньше.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

А.... там есть возможность посадить вертолет? Нужна в идеале спец площадка, но вроде даже как подойдет просто полянка. ... я могу уточнить у пилота требования к посадке. Спасибо

В данном контексте мне несколько непонятен вопрос о пробках)
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
На обратном пути придётся под Обнинском постоять. Если погода в выходные будет хуже, стоять придётся меньше.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------



В данном контексте мне несколько непонятен вопрос о пробках)
Если есть проблемы с площадкой для вертолета, то поеду на машине. Вертолет это крайний случай, когда перелет выгоднее машины. Кстати... если кто на машинах и стоять не захочет, можно взять не 2, а 6 мест.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Вертолет это крайний случай, когда перелет выгоднее машины. Кстати... если кто на машинах и стоять не захочет, можно взять не 2, а 6 мест.

И какова цена вопроса?

Думаю, если бмвшники выйдут из вертолёта, в следующий раз 100 патронов будут стоить 12,5к вместо 2,5)