Катейку Галор с днем рожденья!

user-095

Активный участник
532
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Катя, поздравляю с Днем Рождения! Ура! Всего тебе самого светлого, хорошего, доброго, вкусного ;)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Наконец-то добралась до компа! Ууууууууууууух как же приятно и трогательно читать вас, слушать и понимать, что меня окружают самые милые, яркие, душевные и просто необыкновенные люди!
Вы сами мне себя нажелали и всё это сбылось! СПАСИБО!!!
Благодаря вам вчера весь день светило солнышко и было тепло как на улице так и в душЕ!








Катерина, от души!
с меня:
- красивый,
-стильный,
-модный,
-мото,
-гражданский

ПОДАРОК!!! :girl_cool:

только напомни как приеду, а то я такой забывчивый :wacko1:

Иииииииу! Падааарачек :girl_claping:
Эд,спасибо!!! Обязательно напомню, да да да)))))))))))





Катенька с днем рождения!) Желаю тебе всего самого доброго и позитивного!) Знаю, что тебя на форуме все любят, а я больше всех))) Ты мне очень нравишься и хочу с тобой ближе познакомиться))) Обнял, поцеловал)))

Первое официальное признание на форуме! Я генеральный свидетель!! Саня, ты теперь обязан на Галоровне женицца, как минимум хани муун на мальдосах!! А потом верни её взад, она нам нужна необременённая ))

Ого! Что это тут происходит? "Без меня меня женили" ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Наконец-то добралась до компа! Ууууууууууууух как же приятно и трогательно читать вас, слушать и понимать, что меня окружают самые милые, яркие, душевные и просто необыкновенные люди!
Вы сами мне себя нажелали и всё это сбылось! СПАСИБО!!!
Благодаря вам вчера весь день светило солнышко и было тепло как на улице так и в душЕ!










Иииииииу! Падааарачек :girl_claping:
Эд,спасибо!!! Обязательно напомню, да да да)))))))))))









Ого! Что это тут происходит? "Без меня меня женили" ?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"Хочу поближе познакомиться" и "предлагаю руку и сердце" звучит так по разному))) *би кэрфул
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Позитивную Катерину с Днём Варенья!Удачи по жизни:),и успехов тебе и нам всем в колдовстве хорошей погоды!!!!! Мы от тебя зависим!!!!!:):):)Не подведи!!!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Катюш, с Днем рождения!! Пусть твоя улыбка не перестаёт радовать нас всех, здоровья,счастья и ровных дорог!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А еще я была бы не я если бы день прошел гладко))) Поделюсь с вами своим вчерашним "праздником":wacko2:

В субботу утром еще ничего не предвещало беды. Проснувшись в чудесном праздничном настроении и переделав все дела, я оседлала АнтиПа, почесала за ухом Туранпринца и помчала за город.

attachment.php


Погода в субботу была супер, мы домчали быстро и уверено! Время пролетело незаметно за болтавней и моими тренировками в покатушке вторых номеров)
attachment.php




В заветные 00:00 друзья обнажили свои коварные замыслы и начали таскать меня на уши, нос и хвост)))
Вопчем песни у костра, сертаки и просто отжиг приняли целенаправленный поздравительный облик :wacko2:








Даже когда в полчетвертого утра нам звонили на телефоны с просьбами аплодировать стриптизеру тише, не выть на луну и перестать петь Газманова "Люси" - мы не понимали что пора угомониться. В эту вакханальную ночь было всё (потом только узнали что сожгли не только мой палец, но и старинную антикварную мебель(((((((((
*по этическим соображениям фото видео материалы были преданы огню




Утро пришло неожиданно... но приятно) меня сонную и непроснутую выманили на ружу и заставили читать с листа) краснеть и быть щисливой, и сонной ,да :boredom:

attachment.php




Завтрак на скорую руку и мы погнали за грибами!!!
vsyako_42576_m.jpg



Пока мои друзья разворачивали полномасштабную охоту за благородными грибами и не менее благородными свинюшками и опятами, я открыла в себе великого фотопейзажиста и собила все только самое красивое!
vsyako_42577_m.jpg


vsyako_42578_m.jpg


vsyako_42579_m.jpg


А нас в Рязани грибы с глазами!
Их едят - они глядят
!
vsyako_42580_m.jpg



А еще я наааааааааашла ЖЁЛУДЬ!!!!!!!!
vsyako_42581_m.jpg



И таки мне попался благородный синьор!!!
vsyako_42582_m.jpg



А потом телефон издал последний звонок (Андрюша b52 спасибо за поздравление!) и разрядившись в ноль отключился ((((
Я не сразу расстроилась и пошла искать приключение на мою приседательную часть организма. По дороге наткнулась на болото и решила что букетик из камышей очпонравиться моим друзьям! А самые красивые камыши растут только в центре болота))) Когда я увязла почти по колено, то решила что мне достаточно камышей и пошла на выход. Скажу так: приседание со слоном на плечах этоништо, по сравнению с вытаскиванию ног из вязкой грязи. После 40минутного сражения, я выползла на пенек погреться и поняла, что с меня парит так, как будто я на мороз после бани вышла!

Потом была долгая, очень долгая дорога домой! Через час в голову пришла мысль: я чота конкретно задолбалась идти к дороге! И ксати ... где она? Я же отошла всего на метров пятьсот и ее всегда было слышно за спиной!!!

И я побежала.... через крапиву, ветки, гнилые поваленные деревья. Но дороги как было не слышно так и тишина и осталась!
Вот тогда я впервые за многие годы испугалась(((
Я не буду пересказывать где и когда меня нашли, и то, благодаря тому что ценой собственной одежды и кожного покрова я сумела выйти на дорогу(хоть и не нату) я десяток километров прогаллопировала вдоль трассе - ибо даже сейчас мне становиться жутко от того что лес такой большой а человек такой маленький(

Когда меня подобрали на дороге, с пересохшим горлом, с торчащими из головы ветками, покрытую паутиной, клещами и семенами всех возможных растений - я ластилась и долго пила воду, как потерявшийся сцобак)
Я была щаслива!! Ехала домой, трясясь на заднем диване машины, с прикрытыми от солнышка глазами и улыбкой от уха до уха - МЕНЯ НАШЛИ! Нашли... Это был потрясающий день рождения!

Потом канечно смеялись и бурно делились рассказами:
- они как меня искали, по дорогам, по лесу! Свистели, бикали, волновались, звонили в мчс попросить собаку поисковую)))
- я о том как видела кабана, и как гадюка за мной не успела, и крапива выше меня ростом...И грибы! А где же грибы?!

*я посмотрела на то место штанов где был привязал пакетик в который я складывала грибочки и увидела только узелок и хвостик пару см))) - всё что осталось.

- а грибы лес оставил себе ;) но жёлудь я в кармашке припрятала, на удачу :girl_wink:
 

Вложения

  • IMG_0284.JPG
    IMG_0284.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 200
  • IMG_0287.JPG
    IMG_0287.JPG
    1.6 MB · Просмотры: 198
  • IMG_0290.JPG
    IMG_0290.JPG
    1.3 MB · Просмотры: 74
  • IMG_0291.JPG
    IMG_0291.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 78
  • 10678436_614579381984541_7150947322283457882_n.jpg
    10678436_614579381984541_7150947322283457882_n.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Катенька, это потрясающая история))))
Если тебе это понравилось......ты скажи, смогу организовать такой поход на севере в районе Уральских гор!)))
4 года назад мы в тайге заблудились по настоящему!!! Это несмотря на то, что с нами был местный мужик)))
С днем рождения еще раз!!))