Катейку Галор с днем рожденья!

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Катюша, с Днем рожденья! Красивая, обаятельная, добрая, веселая и отзывчивая- наша Галор))) Оставайся всегда такой, будь счастлива и любима, остроумна и неотразима!!!!
Щастья полные кофры!!!
Искренне и с удовольствием, целуем и обнимаем - Веточки))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Катенька с днем рождения!) Желаю тебе всего самого доброго и позитивного!) Знаю, что тебя на форуме все любят, а я больше всех))) Ты мне очень нравишься и хочу с тобой ближе познакомиться))) Обнял, поцеловал)))

Первое официальное признание на форуме! Я генеральный свидетель!! Саня, ты теперь обязан на Галоровне женицца, как минимум хани муун на мальдосах!! А потом верни её взад, она нам нужна необременённая ))

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Катенька с днем рождения!) Желаю тебе всего самого доброго и позитивного!) Знаю, что тебя на форуме все любят, а я больше всех))) Ты мне очень нравишься и хочу с тобой ближе познакомиться))) Обнял, поцеловал)))

Первое официальное признание на форуме! Я генеральный свидетель!! Саня, ты теперь обязан на Галоровне женицца, как минимум хани муун на мальдосах!! А потом верни её взад, она нам нужна необременённая ))
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Первое официальное признание на форуме! Я генеральный свидетель!! Саня, ты теперь обязан на Галоровне женицца, как минимум хани муун на мальдосах!! А потом верни её взад, она нам нужна необременённая ))

---------- Сообщение добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------



Первое официальное признание на форуме! Я генеральный свидетель!! Саня, ты теперь обязан на Галоровне женицца, как минимум хани муун на мальдосах!! А потом верни её взад, она нам нужна необременённая ))

Осталось с Катей только договориться насчет ханимуна)))))) Силой не хочу)))))
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Катюня,солнышко,сказать "поздравляю с днем рождения"-это ни чего не сказать.От всей души ,от чистого сердца хочу пожелать тебе ,здоровья,счастья и удачи,мирного неба над головой и таких же как и ты ,жизнерадостных друзей.И что бы там не говорили и не хотели ,а люблю тебя я,целую и крепко обнимаю,а этот танец для тебя от нашей дружной компании.
ryqunese.jpg
sataqe5u.jpg
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Катенька! Еще раз поздравляю с Днем Рожденья! Желаю друзей верных, мотоциклов надежных, дорог красивых и разнообразных, вторых номеров правильных ;)))))
Пусть все в жизни будет так как ты захочешь, все мечты сбывались, а счастье приходилось черпать большими ложками :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Катя, с днём Рождения! Счастья тебе побольше и хороших людей вокруг! И Антип пусть всегда хорошо себя ведет :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Осталось с Катей только договориться насчет ханимуна)))))) Силой не хочу)))))

Санечка, эти отмазки говорят что ты врубаешь заднюю!! Не прокатит в уважаемом обществе. Да и женщины любят когда их силой, грубовато немного, настойчиво..... Ладно, не буду тебя переучивать )))
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Катюша,еще и тута тебя поздравляю с твоим славным Рождением!!!))Желаю тебе с Антипом попритереться и покорять различные просторы!!;) обняла крепко и много!!:)
:D:D:D:D:D