По следам Ёнуриков, на восток

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
0_d1d75_18f80320_orig
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Петя, может ты нам расскажешь про изготовление сладких конфет на Новосибирской конфетной фабрике?;)
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Спасибо переживающим, очень тронут.
Побывал в Аркаиме, там действительно здорово, особенно у городиша, по горам куда народ в основном паломничает особо не лазил. короче хочется туда вернуться.
Что интересно, у меня есть друг армянин, так он когда узнал, что я собираюсь в Аркаим, стал меня яростно отговаривать, временами сбиваясь на немужской фальцет от избыточной экспрессии, при этом сам он в Аркаиме был, мне стало втройне интересней, подумалось, что ж там с армянами делают, ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ, ЧТО БЫ ДЕЛАЛИ С НАМИ? Так вот, с армянами там делают хорошо, впрочем не только с армянами, рекомендую всем для посещения, но психику надо иметь крепкую)))
Этой весной в Марокко, при приближении к Западной Сахаре, через каждые км 70. встречаются военные патрули, они проверяют все документы и все переписывают в тетрадочку, и спрашивают модель мотика, происходит это дословно так
- BMW?
- No
- KTM?
- Yes
- Ok
Один раз на вопрос "KTM?" я машинально ответил "No", бедный вояка в замешательстве даже ручку выронил, просто он не мог себе представить, что бывают другие моцики...
Поконтрасту, где то между Самарой и Оренбургом, не вежливая рожа из девятки, через губу,
- Чо это за байк?
- В смысле?
- Как называется?
- КТМ
- Аа китай...
Сцука пришлось согласиться, чтоб не продолжать беседу)))
Сегодня утром в Аркаиме пробежался но степи в минималистических кроссовках, это у меня первый раз по пересеченке в таких тапках, не могу сказать, где тут кайф, но он определенно присутствует)))
Фотки выложу с телефлна.
Немного завидую по поводу слета, если Галоша потеряла трусы, значит отдых удался)))
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Петя, кросавчег!!! Так держать! И пиши про увиденное, очень приятно читать и вспоминать что-то :)

P.S. дальше могут встречаться ещё более невежливые и более пьяные рожи :))) это неотъемлемая часть твоего трипа :) Понять и простить! (с)

P.P.S. в Кургане много не бухай :)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Лесникам местным расскажешь ;)

Может ты и прав! Наверно, попутал московские зеленые пятачки с остальной Россией:)

Миша, потчует своим радушием очередных гостей Новосибирска, в данном случае Американцев.
guzedyju.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Сыны Анархии :))))

P.S. Петя, не пролети мимо Новосибирска :))) Конечно жаль, что в среду не попадёшь туда ...
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Только что обратил внимание на название Петиной темы, из которой можно подумать, что Ён ездил с Ури)))