МЭП 2014. Флудильня

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сдается мне Допуск будет осуществляться через приемно -экзаменационную комиссию, что правильно!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Обсохший

Участник
126
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Ну вот и я добрался до дома. Поездочка выдалась на славу, и накосячил)) и здоров остался да и мотик не пострадал, отличная компания, отличные места и организация мероприятия. Всем огромное спасибо за доставленное удовольствие. МЭП должен жить)))
 

Lesorub

Участник
138
0
Минеральные Воды
  1. BMW K 1600 GT
  1. KTM
Кстати, товарищи. Интересно узнать мнение тех, кто катал на легких эндуро. Как вам каталось? Что понравилось больше, что меньше? Пригодился ли первый день тренировок?
 

Kirgizz

Активный участник
420
0
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Олег Вячеславович, тебе с Гошей отдельное спасибо!
Очень важна была тренировка в пятницу и привыкание на маршруте к эндурику.
Да еще на обратном пути заехали в пивоварню!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Кстати, товарищи. Интересно узнать мнение тех, кто катал на легких эндуро. Как вам каталось? Что понравилось больше, что меньше? Пригодился ли первый день тренировок?

Они не помнят! Алкоголики)))!


Отправлено из Дагестана.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А я присоединяюсь ко всем добрым словам, сказанным в адрес организаторов и хочу добавить, что мудрость и прозорливость - это их конек.
С одной стороны все мы привезли палатки и несколько огорчились сменой формата ночевки, НО представьте каково оно бы было в ливень на горе!
А под крышей "свадьба пела и плясала" всю ночь!

Отдельно хочу поблагодарить Сашу слика и Женю на квадрике ( если не ошибаюсь) за отличные покатушки в воскресенье. Мы получили величайшее удовольствие от маршрута!
Спасибо парни за праздник!
Хочу еще!!!
 

Alstof

Участник
56
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Ух ты!!! интересно тут у Вас.
извините за мой "русский"! Но!!! Сколько бы Ваш писюн не катал по эндуро трассам, какие бы железные жопы и яйца у Вас не были, голова должна быть включена всегда!!! Посмотрите сколько именитых и титулованных мастеров спорта погибает из-за черезмерной самоуверенности! Слава Богу что всё обошлось. Товарищ Alstof! Сходи в церковь и поставь свечку! А день этот запиши как второе рождение, ибо на своих и двух ногах ходишь. Удачи всем. скорей бы этот год прошел......

А это как раз в ближайших планах, потому как 13-го в субботу мой ангел-хранитель должно быть впахивал за десятерых. За что спасибо ему большое!
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
жесткий облом, а я планов настроил, даже записался, чтоб не прозевать (((....


Эндуро купил что-ли?)))

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

Сергей Палыч! Я и без МЭПа в гости заеду)))). если можно конечно

Слава! Ты обидеть хотел?!
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
Эндуро купил что-ли?)))

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------



Слава! Ты обидеть хотел?!

Присматриваюсь ;) в октябре к КТМпойду пусть плохому учат )))
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Привет всем!

Просьба все кто снимал видео, видео со своих GoPro-шек оправить нашему оператору Сане, на почту
alex2682@bk.ru

Видео здесь

Выбрал то, что сам бы использовал для фильма. Надеюсь пригодится.

По почте дублировал.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Я тоже немного кинула на почту, много весят
некоторые кадры, которые не поддаются обработке
http://youtu.be/839WEI6ppRk
http://youtu.be/DXUmTpRILEw


---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Смотрю и ностальгирую,было хорошоу))
Дядя Миша, поправляйся!!!))
Все ма-ла-ццы!!!))
http://youtu.be/4zQqthC-m-I.
http://youtu.be/btCSJl9BUIY.
 
Последнее редактирование:

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Эндуро купил что-ли?)))

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------



Слава! Ты обидеть хотел?!
Даже и не думал. Просто на пианине эндурить не получится)))
Придется просто пить и есть)))))
 
Кстати, товарищи. Интересно узнать мнение тех, кто катал на легких эндуро. Как вам каталось? Что понравилось больше, что меньше? Пригодился ли первый день тренировок?

Мнение ? какое тут мнение ? вштырило не по детски ! чесно говоря не думал что меня еще чем то можно удивить .

зы. Олежко огромное спасибо за этот наркоотик !! кайф полный !!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Кстати, товарищи. Интересно узнать мнение тех, кто катал на легких эндуро. Как вам каталось? Что понравилось больше, что меньше? Пригодился ли первый день тренировок?

Все было офигенно, даже без дня тренировок, жаль на второй день только на бештау с дальнобоем заехали, хотелось кататься и кататься, тем более местность у вас располагающая спасибо тебе и диме за чудесные места отдельно!!!
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Vaso, а ты на второй день и покататься успел? Ты же вроде в бригаде реанимации был?:biggrin:
 

Вложения

  • HOME - DSC00496.jpg
    HOME - DSC00496.jpg
    179 KB · Просмотры: 144