Мошенники из Touratech!,!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Я заказывал дуги, оплатил, баблос заморозили, потом пришло что отправят мне только через 2 месяца мои дуги. Все четко. Правда денежки разморозились, я благополучно их потратил и их списали еще раз в минус по карте)))))) я долго банк трес откуда задолжность по карте в 30т взялась, удивительно но банк ответить не смог, сам догадалсо)
 

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
У меня сначала тоже заблокировали сумму, а потом подтвредили зкакз и деньги сняли... Только прошло 3,5 месяца и они заказ отменили.. Вот написали, что в ближайшее время сумму вернут. Так что посмотрим... Сейчас не России, проверить карточку не могу, буду в начале сентября дома, Москве, вот и проверю. Но к этому сроку дуги от другово поставщика должны дойти...Хотя сезон к концу. Но все равно поставлю..

От какого поставщика?

Сам завод. Сайт неметский.там было дешевле, чем а России, вот и думал, что не много секономлю.... вот так и секономил.......((((((((
 
Последнее редактирование:

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
В воскресенье прилетел в Россию.Сегодня сделал выписку по банковской картеза август......РЕЗУЛЬТАТ, как ожидал.....денег как не было, так и нет......,хотя немчура и прислала непонятный документ, что якобы они разморозили сумму вернули на счёт.....Вот такой результат этой "покупки".....А нужную защиту я купил в другом месте....Вот такой "надежный немецкий поставщик"....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
В воскресенье прилетел в Россию.Сегодня сделал выписку по банковской картеза август......РЕЗУЛЬТАТ, как ожидал.....денег как не было, так и нет......,хотя немчура и прислала непонятный документ, что якобы они разморозили сумму вернули на счёт.....Вот такой результат этой "покупки".....А нужную защиту я купил в другом месте....Вот такой "надежный немецкий поставщик"....

Надо чистить карму... Ну или в церковь сходи.)))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В этом году Туратеч сильно косячит по срокам.
Даже на немецком сайте на многие позиции срок доставки указан 3-4 недели. И это по Германии!!!
А на кофры к примеру вообще 3 МЕСЯЦА http://shop.touratech.de/zega-pro-k...ture-ab-2014-mit-edelstahltrager-schwarz.html
Раньше такого не было.
Что то им надо менять с производством.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Им надо правителей поменять. Иначе скоро им совсем конец придет.

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

В скором времени пере именуется
ТУльскиеРемонтноАрмаТурныЕприлавКи
 
Последнее редактирование:

genybr4

Участник
110
0
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1200 LT
Все парни.. давайте тему закроем.тему.......".результат" покупки известен....не повторяйте моих ошибок....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.