Дорога в Индию. Подскажите.

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Нас тоже отправили до Суккура. Не доехав примерно 10 км до города сказали, что дальше без конвоя. От Суккура до Лахора ехали без сопровождения

Понятно. Я когда обратно ехал, с Мултана рванул на Форт Манро, т.к. сопровождения не было. Стартовал в 4 утра, т.к. жара была 47. Заехал в какие-то горы, уже после Форта. Места - красивейшие, дорога постепенно исчезала. Но наткнулся на полицейский пост, который, буквально о.уел, увидев меня. Начальник лично, на пикапе ехал за мной 50 км, после того, как завернули, чтобы убедиться, что я уехал. Видать, суровое место. Вдоль Инда с севера на юг, до Карачи - нет сопровождения, отличные дороги. Но вдоль моря в Иран всё равно не пустили. Развернули в Беди-Дате.

По Балучистану много по песку довелось ехать? Там дорогу ремонтировали, и я так понял, тема это вечная. А песок был совсем суровый.

В Гималаи будете ехать - заскочите в Ришикеш, Сваргашрам. Совершенно особое место в мире. Бываю там каждый год вот уже 18 лет.
 
Последнее редактирование:

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Понятно. Я когда обратно ехал, с Мултана рванул на Форт Манро, т.к. сопровождения не было. Стартовал в 4 утра, т.к. жара была 47. Заехал в какие-то горы, уже после Форта. Места - красивейшие, дорога постепенно исчезала. Но наткнулся на полицейский пост, который, буквально о.уел, увидев меня. Начальник лично, на пикапе ехал за мной 50 км, после того, как завернули, чтобы убедиться, что я уехал. Видать, суровое место. Вдоль Инда с севера на юг, до Карачи - нет сопровождения, отличные дороги. Но вдоль моря в Иран всё равно не пустили. Развернули в Беди-Дате.

По Балучистану много по песку довелось ехать? Там дорогу ремонтировали, и я так понял, тема это вечная. А песок был совсем суровый.

В Гималаи будете ехать - заскочите в Ришикеш, Сваргашрам. Совершенно особое место в мире. Бываю там каждый год вот уже 18 лет.

Спасибо за наводки по интересным местам! Поизучаю обязательно! В Белуджистане дорога полностью асфальт, местами свежее покрытие, местами как после бомбежки. Песок наметает местами на дорогу, образуя дюны, причем достаточно большие. Но таких мест было совсем не много
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Таки закончили ремонт. Объезд был просто по песку, едь как хочешь.

В Ришикеше есть заброшенный ашрам Махариши Махешйоги, где Битлз жили. Огромная территория, которую съедают джунгли. Стоит посмотреть.
 

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
Парни, подскажите ка мне пожалуйста, как проехать в Дели?)))
Маршруты, варианты.
Документы,
Прививки,
Визы.
НА что еще обратить внимание.?
спасибо.
Друг спрашивает

Серега сейчас друган вернется из поездки https://bmwclubmoto.ru/showthread.p...едет-в-Индию-на-GSA-LC-многие-здесь-его-знают и все расскажет.
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Slonrus.blogspot.ru там описываю поездку с момента получения визы, на facebook я Alexey Anoshko

Очень интересно, спасибо!

p.s. Ваша жена - героическая женщина, вот уж точно "жена декабриста", особенно в части путешествия по Пакистану, где и правда как под конвоем едете )