Дорога в Индию. Подскажите.

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
не, километры и финансы не интересуют)))....про бирму хотел узнать, говорят вроде не проехать там?

Уже пару лет как можно. Там конечно не так просто, но проехать можно. Проезд там осуществляется в виде тура от министерства туризма и культуры Бирмы, с согласованным маршрутом и сопровождением гида
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
не, километры и финансы не интересуют)))....про бирму хотел узнать, говорят вроде не проехать там?

Собирается группа периодически, надо к ней присоединиться. Набором группы занимаются определенные иностранные агенства. Все это происходит заранее. Чем больше группа, тем дешевле стоимость. Это механизм в общих чертах.
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Дай мотик покататься на следующей неделе;) А то не хочется сидеть в гостинице Родина...

Мотик не дам :((( Там кстати сейчас выводят из обращения купюры в 100 и 500 рупий, смотри, чтобы тебе их при обмене не всучили, а то индусы легко могут
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Сказали про это. И ещё они любят какие-то печати ставить на доллары оные в мире не берут.

А ты где мотик кинул? Я так понимаю, что если есть связи то можно его в посольствах оставлять...
Как Дэли? Успел посмотреть, проникнуться им?
Кинь немного фоток из Дэли.
 
Последнее редактирование:

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сказали про это. И ещё они любят какие-то печати ставить на доллары оные в мире не берут.
Как Дэли? Успел посмотреть, проникнуться им?

Дели если честно не очень понравился, кое-что успели посмотреть. Ездили в Тадж Махал еще
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
От Кветты до Лахора каким путём сейчас направляют? Меня никак напрямую через Форт Манро не пускали - заворачивали. Пришлось петлю через Суккур делать.
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
От Кветты до Лахора каким путём сейчас направляют? Меня никак напрямую через Форт Манро не пускали - заворачивали. Пришлось петлю через Суккур делать.

Нас тоже отправили до Суккура. Не доехав примерно 10 км до города сказали, что дальше без конвоя. От Суккура до Лахора ехали без сопровождения
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Спасибо! Это был первый этап, сейчас мотоцикл стоит в Дели. Планирую продолжить :))

Алексей, поделись, пожалуйста, инфой о долгосрочном паркинге в Дели?


Отправлено на оленях
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Я так понимаю, что вы с женой ездили. Как местные реагируют на белую женщину? В чем она ходила, когда снимала экип? Интересует все, так как собираюсь по этому маршруту, с подругой прокатиться.
 

Slon

Участник
81
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Я так понимаю, что вы с женой ездили. Как местные реагируют на белую женщину? В чем она ходила, когда снимала экип? Интересует все, так как собираюсь по этому маршруту, с подругой прокатиться.

Да, ездил с женой. Реагируют вполне адекватно. Никаких сложностей не было, местные очень дружелюбны и отзывчивы. Мы в Москве покупали специально мусульманскую одежду и платок для поездки