Последний из Могикан? K1300S 2015 года

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Shift Assistant Pro - вроде делает перегазовочку при давлении лапки передач вниз.
Интересно, когда на мотоциклах бмв автоминьетчицы появятся?
Вроде как и не нужная на мотоцикле вещь, но ведь прогресс!!!

Пусть меня и назовут ретрогадом, но мотоцикла вот без этого "левой рукой жим-жим, правой рукой рык-рык, левой ногой щёлк-щёлк" я не представляю себе вообще.
Это просто оксюморон какой-то... Автоперегазовщик на мотоцикле(((
 

Maler Enduro Park

Заблокирован
В бане
123
0
ЮГ
  1. BMW R 1200 GS Adv
Интересно, когда на мотоциклах бмв автоминьетчицы появятся?
Вроде как и не нужная на мотоцикле вещь, но ведь прогресс!!!

Пусть меня и назовут ретрогадом, но мотоцикла вот без этого "левой рукой жим-жим, правой рукой рык-рык, левой ногой щёлк-щёлк" я не представляю себе вообще.
Это просто оксюморон какой-то... Автоперегазовщик на мотоцикле(((

Соглашусь с зеленым человечиком
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Квик шифтер меня очень увлекает.
50/50 пользуюсь. С первой на вторую всегда с квиком.

Как говорили в фильме "самая обаятельная и привлекательная": - в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения...-:)
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Как у новых Х5 и Х6 диодные фары ближний/дальний... либо как на гусе BMW Led... светят здорово :)
Shift Assistant Pro - вроде делает перегазовочку при давлении лапки передач вниз. Очень хочу потестить на новых R1200RT

первый раз такое слышу.
на трековых мотах да, но там все переделывают под такой квик

---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------


Тебе точно не надо, а я думаю взять)))))))))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
....Это просто оксюморон какой-то... (((

"– Что такое когнитивный диссонанс?
– Это когда ты выходишь на митинг за референдум о присоединении к стране, в которой запрещены митинги и референдумы. "(С)
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Пусть меня и назовут ретрогадом, но мотоцикла вот без этого "левой рукой жим-жим, правой рукой рык-рык, левой ногой щёлк-щёлк" я не представляю себе вообще.
Это просто оксюморон какой-то... Автоперегазовщик на мотоцикле(((
Так никто не запрещает выжать сцепление и дернуть газ перед понижением с хлопком... Сам люблю так делать)
Но надо же что-то новое добавить в напичканный электроникой мотоцикл... Все остальное есть. больше нечего придумать))

первый раз такое слышу.
на трековых мотах да, но там все переделывают под такой квик
На трековых тестят, потом на гражданке продают)))
Только я не понимаю, прочиму Шифтер Про сначала появился на R1200RT и Гусе, на не на S1000RR.
 

Jorghe

Активный участник
271
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1600 GTL
Так никто не запрещает выжать сцепление и дернуть газ перед понижением с хлопком... Сам люблю так делать)
Но надо же что-то новое добавить в напичканный электроникой мотоцикл... Все остальное есть. больше нечего придумать))


На трековых тестят, потом на гражданке продают)))
Только я не понимаю, прочиму Шифтер Про сначала появился на R1200RT и Гусе, на не на S1000RR.
Шифтер - это наверное очень круто, но так же здорово, если ты умеешь делать перегазовку по старинке:smile:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Да же не так.
Каждый ОБЯЗАН уметь делать переключение вниз с перегазовкой.
Ибо тормозить коробкой эффективней чем тормозами.
На одних тормозах много не натормозишь.
Это вопрос безопасности наконец.
 

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Интересно, когда на мотоциклах бмв автоминьетчицы появятся?
Вроде как и не нужная на мотоцикле вещь, но ведь прогресс!!!

Пусть меня и назовут ретрогадом, но мотоцикла вот без этого "левой рукой жим-жим, правой рукой рык-рык, левой ногой щёлк-щёлк" я не представляю себе вообще.
Это просто оксюморон какой-то... Автоперегазовщик на мотоцикле(((
Макромэн - последний из могикан, не приемлющий прогресса. Железный мот без абс и прочей шняги, железный автомобиль без кондиционера и автомата. Железный человек! Низкий поклон таким людям!
 

Joint

Участник
208
0
Mos.
  1. BMW K 1300 R
Так есть в других комплектациях! У меня стоит на обоих мотиках!
Вот это и возмущает!
И рычаги есть от вундерлиха и поворотники диодные и слайдеры можно в стоке поставить и т.д. Подножки, труба, диски, рычаги.
Очевидно, что выполнив эти элементы качественно мотоцикл сильно выйграет у конкурентов.

Шмуль, у тебя появляется поле для индивидуализации. Хочешь в стоке диодное и вундерлиховоское - любой дилер тебе вонзит это при покупке, выедешь " в стоке как надо". :):):):)
 

Jorghe

Активный участник
271
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1600 GTL
тут все зависит от подготовки пилотов, и величины трека, а вообще не для этого мот.

да понятно, что не для этого и причины тоже ясны.. - кардан вместо цепи (неподрессоренные массы) и момент на средних оборотах, вместо высоких, да и вообще ограничение по оборотам.. Кстати, Паралевел с карданом действительно имеет более высокие неподрессоренные массы, нежели обычный двухсторонний маятник?
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
да понятно, что не для этого и причины тоже ясны.. - кардан вместо цепи (неподрессоренные массы) и момент на средних оборотах, вместо высоких, да и вообще ограничение по оборотам.. Кстати, Паралевел с карданом действительно имеет более высокие неподрессоренные массы, нежели обычный двухсторонний маятник?

Он проектировался не для трека, и тяжелый и длинный.. Есть же s1000rr