Кто нибудь ставил проставки руля.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Соглашусь! Но!! Лучше седло менять чем руль! Реально не та рулёжка!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

можно долго спорить по этому вопросу)
Рулежка для чего? Рулежка на каком мотоцикле?
Рулежка на трассе, на бездорожье и на треке разные вещи.
Высота руля важна на треке, чем выше тем сложней рулить и расположение корпуса не правильное, поэтому руль стараются занизить.
На трассе высокий руль, это ровная спина, в стойке высокий руль, это удобство управления , ровная стойка.
говорю про гусей.
Про другие мотоциклы, проставки спорное решение, с моей точки зрения, но у каждого есть свои видение ситуации и порой забавные решения вполне устраивают владельца мотоцикла).
 

Freelancer

Участник
98
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
Проставки есть например вот такие - http://www.wunderlich.de/shop/en/ergo-footrest-lowering-rider-2.html У меня дружище и мой напарник по покатухам (Freelancer тут на форуме) поставил себе такие. Могу его попросить, зайдет, конкретно по ним откомментит.

Есть такой :)
Поставил перед этим сезоном, мне нравится.
Отличие не разительное, но ощутимое. Угол, на который нога согнута в колене, чуть меньше стал.
С другой стороны, при этом внутренняя сторона бедра плотнее прилегает к краю сиденья. То есть в одном месте нога устает чуть меньше, в другом чуть больше. Но на круг, как мне кажется, эффект положительный. Съезжу на подальше - смогу точнее сказать.
 

Эдисон

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 GT
В случае дальняков проставки удобная вещь, а еще в купе с удлинителями подножек (меняется посадка-комфортнее, не замечал о рулежке) и пассажира в т.ч. У жены ноги слегка отрывались (ну норовились к этому) при ускорении, после установки удлинителей подножек все стало ок.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я свешиваюсь на всех мотоциклах на асфальте, включая Гуся. Проставками уже избил себя в лоб)))) но так как время от времени с дороги сьезжаю - то проставки - это маст хэв. Правильная стойка, ровная спина и возможность дальше отклячить зад в песке.