ДТП 02.06.2014 улица 1905 года

Тоха

Новичок
2
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, спасибо за поддержку! Отделался, кажется, легко (перелом руки и обширная гематома в "нужном месте", но все цело). Учитывая повреждения в затылочной части Shoe - он отработал полностью. Врачи амбулаторно все еще осматривают и обследуют, но мне кажется больше для профилактики. У виновника ОСАГО от ГУТА-Страхования. Второй потерпевший водитель побывал уже по двум адресам страховой компании, но ее не нашел. Завтра поедет по третьему адресу...
Всех обнимаю.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Поправляйся.

обращайтся лучше в сою компанию. Группа Гута еще в конце зимы заявила о закрытии страхового бизнеса. Компания Гута-Страхование новые полисы не выдают давно. По долгам платят, но плохо. По закону об ОСАГО ты можешь обращаться либо в его либо в свою компанию по желанию.
И сразу надо готовиться подавать на виновника в суд.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Поправляйся.

обращайтся лучше в сою компанию. Группа Гута еще в конце зимы заявила о закрытии страхового бизнеса. Компания Гута-Страхование новые полисы не выдают давно. По долгам платят, но плохо. По закону об ОСАГО ты можешь обращаться либо в его либо в свою компанию по желанию.
И сразу надо готовиться подавать на виновника в суд.

Илюха, к сожалению прямое урегулирование работает только если пострадавший один. А тут пострадал мотоциклист и ещё один автомобиль. Поэтому искать эту Гуту только ...
 

Yman

Участник
100
0
Жуковский
  1. BMW R 1150 R
  1. YAMAHA
В Союз страховщиков можно обратиться с письменным заявлением и параллельно готовиться к суду с виновником напрямую...
Скорейшего выздоровления! Это самое главное!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ребята, спасибо за поддержку! Отделался, кажется, легко (перелом руки и обширная гематома в "нужном месте", но все цело). Учитывая повреждения в затылочной части Shoe - он отработал полностью. Врачи амбулаторно все еще осматривают и обследуют, но мне кажется больше для профилактики. У виновника ОСАГО от ГУТА-Страхования. Второй потерпевший водитель побывал уже по двум адресам страховой компании, но ее не нашел. Завтра поедет по третьему адресу...
Всех обнимаю.

Поправляйся!
P.S. Напиши пожалуйста по Памиру, очень хочу туда съездить.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Ну вот куда "эти" вечно торопятся?
Сивики,Лансеры,Приоры,чистые дорожные агрессоры,я их опасаюсь.
Тохе здоровья крепкого,чтобы поправился без последствий для организма!!!

Еще акорды! Прямо отдельные люди как будто