Поездка в детский дом

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
НОМЕР КАРТЫ 6761 9600 0210 7479 20 Сбербанк (зарплатная)[/QUOTE]

Отправил с карты **** 1587.
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Мне с юго-западной - рукой подать, так что чутка пораньше поддерживается!
Хороший кофе на АЗС трасса, но она подальше...
На лукойле тоже чем нибудь угостят ;)
Вот думаю, второй шлем брать или нет?
Катать детишек то я так понимаю только по территории?
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Катать детишек будем (если погода позволит) на территории. Пожалуйста, кто будет катать, второй шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО. давайте с самого начала показывать детям всю важность соблюдения правил безопасности. У сони какое то сумасшедшее количество вещей, едет с личным водителем в 6 утра. Буду встречать всех на месте.
Юлия везет 3 волонтеров, забирает по дороге.
Газелька едет сама
Все остальные в 8 на лукойл
По деньгам: на 18:00 29.05 собрано 17.000
Мы молодцы! !!!! Купила уже почти всю обувь и половину купальников. Дурацкий декатлон и ашана закрылись в 23:00, не дали дошопиться. Сегодня докуплю остатки.
Жора, распечатайте только мотоциклы, пожалуйста. Раскраски я уже взяла. Только надо придумать как у вас забрать. Я завтра буду метаться по городу где то до часу или двух ночи. Телефон тут на сайте указан. Спасибо за помощь.
P.s. Подробный финансовый отчет будет во вторник. Чеки старательно собираю :) возьму выписку из банка и все приложу.
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Зажала еще сильнее!!!

ну вот, на утро в Москве и день-вечер в Кондорово уже наколдавала)))))

attachment.php
 

Вложения

  • pogoga.jpg
    pogoga.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 756

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Друзья,
детском доме не только взрослые детки живут, но и малыши, которым игрушку получить много радостнее чем чистую майку или кеды.
Так, что кто пожелает сделать приятное детишкам или может дома остались в хорошем состоянии мягкие и др. игрушки - берите с собой! ))))
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Приношу свои извинения, что молчу:
Деньги стабильно поступают. Во вторник выложу чеки по покупкам и информацию о зачисления на карту. Сейчас, простите, бегаю с подготовкой.
Постараюсь ответить на все вопросы:
- обувь вся закуплено уже вчера!!!! Ребята, вы супер!!!!
-купальник все закуплено
-головные уборы все закуплено! !!!!
Бегу за майка ми - шортами - юбками.
Спасибо огромное всем за помощь!!! Я потом более подробно все распишу.
Можно везти игрушки (в хорошем состоянии), книжки, раскраски.
Если у вас есть сомнения, можно сливать все мне- я почищу, приведу в порядок и отвезем в следующую поездку.
Соня едет рано рано утром!!!! Встречать буду всех уже на месте. Мой телефон 8 985 741 40 21. До ночи возможно на форуме уже не появлюсь. Звоните, я стараюсь всегда брать трубку.
Уважаемый, ИНТЕРЕСУЮШИЙСЯ ЖОРА, я очень рассчитываю на вас!!! Купила клей и ножницы для моделек.

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:21 ----------

Забыла добавить:
-выезд обратно в 17-18:00
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Уважаемый, ИНТЕРЕСУЮШИЙСЯ ЖОРА, я очень рассчитываю на вас!!! Купила клей и ножницы для моделек.
А не надо.Я вчера задал вопрос.Ответа нету.Извините но в типографии люди то же не готовы быть альтруистами)))) Поэтому давайте вы как то сами.А в следующий раз обязательно пишите)))Только заранее.
 

кошка_соня

Активный участник
284
0
Москва
Ура ура ура ура!!!! Мы все купили!!! Прямо вот вообще все!!!!!
Круто круто круто!!!!! На завтра для байкеров есть вода 8 литров. Ребята, учитывайте, что мы едем на весь день. Нужно не забывать кормить себя)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ааааа, вот это хороший вопрос)))
Ребятки, проверте на карте плиз, наличее заправки в том месте в котором вы ее одидаете. Ибо есть сомнения...