Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Спасибо, Ён! Главное диагноз ясен.
Предположу, что в нашей тайге таковых специалистов не много, но вроде есть пару Кулибиных. Поглядим.

В нашу тайгу ЕН сервис два раза приезжал))) давай его выпишем на двоих?

- - - Добавлено - - -

Боюсь сломаться у тебя и не выйти с запоя!:)

Саня если надумаеш мне свисни
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Саня ЁН приезжай в гости я по тебе саскучился а Викторычу надо что то отремонтировать, ))) Женя Виражке к тебе тож это касается
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саня ЁН приезжай в гости я по тебе саскучился а Викторычу надо что то отремонтировать, ))) Женя Виражке к тебе тож это касается

Можно на 23 спланироваться. 22 за свой счёт взять и нарезать круг Москва-Котлас-Сыктывкар-Москва:)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Не совсем круг конечно получается. Сыктывкар - апендик. Велком при любом раскладе!

Хочешь сказать, что навитэл врет про наличие дороги для городской пузотёрки?
2fc93b6ff4eba27523b8386cb7fb183d.jpg
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Эта дорога есть. Я имел ввиду по трассе Вятка потом туда-обратно 300 км. Хотя, какие 300 км? Семен Семеныч! Ён, жду в гости.
Ближе к дате видно будет.
Только маслом для своего четырехколесного вояжера запасуcь в фераревской кормушке:)

- - - Добавлено - - -

Всем доброго времени суток!:)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Замучил ещё одного коника :)
76276cf65dba6f6495da36603d94225b.jpg


Проверено, что без приборки водяной гусек заводится!!!

Огромное спасибо Выферу и Васе за возможность потрепать пёрышки новому мотику!!!
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Не секрет, что у гусей со временем корродирует передняя крышка двигателя от грязи, летящей из под переднего колеса.
Настало время зимнего рукоблудия!
Снимаем крышку
attachment.php

20160201000111.jpg

Подготовка к покраске
8c7b409a742e86c5e6d8951832b6b75d.jpg


И красим в покрасоцном цеху фераревского сервиса.
Получаем очень красивую деталюшку.
20160131235133.jpg

Спасибо за фоточки Виктора69

- - - Добавлено - - -

Наматывайте на ус, господа Гусеводы!:)
[video]http://тольконасевер.рф/wp-content/uploads/2016/01/natyazhitel-tsepi-----Wi-Fi.m4v?_=2[/video]
 
Последнее редактирование:

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Не секрет, что у гусей со временем корродирует передняя крышка двигателя от грязи, летящей из под переднего колеса.
Настало время зимнего рукоблудия!
Снимаем крышку
Посмотреть вложение 43478
Посмотреть вложение 43479

И красим в покрасоцном цеху фераревского сервиса.
Получаем очень красивую деталюшку.
Посмотреть вложение 43480

Спасибо за фоточки Виктора69

Как то у меня вложения не видны
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Саша,я теперь Виктор мотогон.))Всегда пожалуйста.Фото у меня одного не открываются?((

Извини для меня ты 69;)
Админ выйдет из запоя и поправит коды что бы картинки показывались в сообщении...

- - - Добавлено - - -

Как то у меня вложения не видны

Из тапоталка видно, а в браузере почему-то не видно пока не кликнешь:(
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Теперь думаю что со ржавыми болтами делать, от крышки.

Я ржавые болты LAVRом чистил. Мне понравилась эта химия. Эффективная. Сначала минут 15-20 замачиваешь. Потом очищаешь. Для бОльшей эффективности зажимал в шуруповерт и крутил:)
У меня вот тоже передняя крышка вся "кариесом" покрыта. Неопрятно хотелось бы привести в порядок. Поэтому хотелось бы глянуть как вышло. А фоточки пока не кажут:(
 
Последнее редактирование:

Виктор мотогон

Участник
86
0
Звенигород
  1. BMW R 1200 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Болы отчистить пол дела.Их надо еще чем нибудь покрыть,чтоб в дальнейшем не ржавели.Моляры предлогают кислотным грунтом покрасить.Пока думаю.

- - - Добавлено - - -

Крышку ,чем раньше начать красить,тем лучше.У меня давно начала кородировать,я целый день потратил,пока всю коррозию вычистил.Кратеры по всей нижней части крышки.Еще пару лет и насквозь могла прогнить ((
 
Последнее редактирование: