Независимость на 14 км МКАД - вопиющие косяки предпродажной подготовки!

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Зы: А какое у пельменей душевное кофе!

Жесть...
Парням нужно позвонить и сообщить чтобы срочно меняли поставщика!!!

П.С.
Патеметреда.
Топикстартер жжот. В своем стиле.
Согласен с Кешей. Зачем это здесь?
Чем кнопки давить на клаве, много проще было сразу к руководителю независимости обратиться.
А еще лучше в какое нибудь общество прав потребителей и экспертизу еще техническую провести.
А теперь, как обычно, в интернете опять кто-то неправ.
 
Последнее редактирование:

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Зачем это здесь?
С этим вопросом обратись к модераторам форума. Зачем, мол, создали такой раздел?))

много проще было сразу к руководителю независимости обратиться
По хорошему завидую тебе. Мне бы такие возможности!))

А еще лучше в какое нибудь общество прав потребителей и экспертизу еще техническую провести.
Пустая трата времени. Зачем? Мотоциклом я доволен, он исправен, возвращать его не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Покупал два мота в Независимости. Отделу продаж оба раза ставил пятерки по пятибалльной шкале. По сервисменам тоже особых претензий не было. Очень для меня удивительный трэд. Сегодня потрогал все крепления на моте, вроде все прикручено.


С уважением.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Я ни одного официала не встретил, который работал по немецким инструкциям!
Для примера! Ни разу из трех случаев не использовали вот эти материалы
ny3ahany.jpg


А вот результаты такого игнора - все в грязи и ржавчине. Шлицы, зачем вам смазка-то? Про то, что у всех официалов 180 грамм трансмиссионного масла стоит больше 1000 рублей я молчу...
za5ute2u.jpg


Так же, не надевают нормально резинку(про то, что ее отремонтировали так как ни один немец не смог-бы сделать на гарантийном моте)
meje9ave.jpg


Так, что гарантия не панацея!
Только, что прозрел:)
Теперь понятно почему не пускают владельца в ремонтную зону, дабы клиенты не видели всю прелесть отечественного авто бизнеса.
 
Последнее редактирование:

DAFox

Завсегдатай
1,250
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Покупка мотика, ТО1000 и доп. диагностика в Независимости. Из всего косячного - забыли надеть резиновый колпачок на болт прокачки левого суппорта.
В остальном все отлично!
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
А что немцы, был у них в логове в БМВ Моторрадцентре (Мюнхен) и что? При замене переднего балона давление накачали аж 0.9 атм + дважды посчитали тормозные колодки, моцик как был в говне из мух, так и отдали, а ведь делал полноценное ТО.
У Кости покупал 3 мотоцикла, вообще вопросов нет ( в отличие от АВТОДОМа) и я не совсем понимаю как его сделали терпилой по сервису. А по сервису необходимо знать не его наименование и местоположение, а конкретно мастера или начальника. Знаю, что могу в любое время дня и ночи позвонить Косте на 51 км МКАД и он обязательно поможет и сделает все в лучшем виде.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Да, вот и мне кажется, что с нашими "обидами" надо идти в новую тему (новую) тему, а эту оставить в покое!
Как-никак территория позитива!
У многих работа в один момент/на день может стать рутиной и мы теряем над собой контроль.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
А что немцы, был у них в логове в БМВ Моторрадцентре (Мюнхен) и что? При замене переднего балона давление накачали аж 0.9 атм + дважды посчитали тормозные колодки, моцик как был в говне из мух, так и отдали, а ведь делал полноценное ТО.
У Кости покупал 3 мотоцикла, вообще вопросов нет ( в отличие от АВТОДОМа) и я не совсем понимаю как его сделали терпилой по сервису. А по сервису необходимо знать не его наименование и местоположение, а конкретно мастера или начальника. Знаю, что могу в любое время дня и ночи позвонить Косте на 51 км МКАД и он обязательно поможет и сделает все в лучшем виде.

В Мюнхене менял головную фару .......суки забыли крышки задние поставить, пришлось возвращаться через весь город обратно))))))......вот вам и немцы
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
А нам в Берлине отдали мотоцикл: левая бочина была облита маслом, болты крепления не затянуты а только наживили!! Кстати масло залили FUNCH!!! Что за масло не знаю, но мы его слили в Москве к чертям собачьим!
 

Andrey-ciba

Участник
159
0
Москва-Лобня
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  1. KTM 990 Adventure
А я поменял свое мнение о Независимости. 26 апреля при отъезде в Европу поймал гвоздь в колесо. Обзвонил всех. В Автодоме вообще сказали нам мол пофигу, что ты в путешествие едешь, приезжай в пн. Только в Независимости сказали- не вопрос, тащи мот сделаем все без очереди. Спасибо Сергею Пынзарю.
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Решили мне друзья на день рождения подарить поло БМВ, приехали в Независимость, спрашивают размер XXL, а малчик (не из мото) им и говорит - "Владельцы БМВ размер XXL не носят, во как!". Типа они все стройные как кипарисы, плять. :)
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Куда мир катится:)))
Напомнило мне одного знакомого оставшегося жить в 90х с классным именем Казбек( дай бог жизни ему побольше), после того как манагеру по изготовлению окон он сказал что тот БЛЮтуралист, а чудо в ответ кинуло ему что это мол не зазорно. Как ему повезло что это было по телефону, иначе все изготовленные окна были бы в том самом месте...