Независимость на 14 км МКАД - вопиющие косяки предпродажной подготовки!

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Парни, зарубите себе на носу!
Заднее колесо гуся можно перебортировать и отбалансировать в обычном шиномонтаже (цены в столице от 700 руб.)
По поводу переднего надо посмотреть.

И не только Гуся, любое колесо от мотика с консольным маятником))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Читаю и опупеваю))) вы точно про низависемость на мкаде????
Обслуживаюсь больше трех лет. Пробеги ого го!!!! Вообще ни одного нарекания!!!

Про неё родной!
Не знаю как сейчас а раньше когда платил за покупку пластиковой картой, комиссию сдирали а это запрещено. Когда узнал послал их к едрене-фене и больше к ним ни ногой ...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Главное, чтобы руки не были кривыми у "оператора станка", потому как оторвать датчик давления ничего не стоит.
Переднее можно переобуть тоже, но вот балансировка потребует специального оборудования.
Слежу за этим! Хорошо успел громко сказать ДАТЧИК и парень: "Ах, да!"
Самый адекватный шиномонтаж и мойку мота я видел только в Пятигорске! До сих пор под впечатлением от их работы!
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Парни, зарубите себе на носу!
Заднее колесо гуся можно перебортировать и отбалансировать в обычном шиномонтаже (цены в столице от 700 руб.)
По поводу переднего надо посмотреть.

Должен быть вал для балансировки спицованных колес, мне так это объясняли в нескольких шиномотажках. А им чаще всего его лень ставить ради одного колеса.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Должен быть вал для балансировки спицованных колес, мне так это объясняли в нескольких шиномотажках. А им чаще всего его лень ставить ради одного колеса.

Да для ваших самокатов и статической балансировки за глаза))))))
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Упсс. Я как раз планировал на ТО ехать в Независимость. Подскажите, за одно, пожалуйста, какие расходники надо купить для ТО-1 (20,000км) на F650GS Twin? И где? На Ильменской? В штабе?
Заранее спасибо и извините, если не по теме.
 

Chili

Новичок
12
0
  1. BMW R 1200 RT
Уважаемый Сергей, Уважаемые форумчане!
По каждому случаю, мягко говоря, некорректной работы нашего сервиса, мы очень хотим разобраться, и безусловно, исправить свои ошибки.
Сергей.
От лица компании, и от себя лично хотел бы извиниться за это недоразумение. И в ближайшее время, с Вами свяжется представитель клиентской службы, если Вы конечно, не возражаете.
В любом случае, если у кого-либо возникают вопросы или замечания по работе любого из сервизов в нашем салоне, прошу звонить мне на мобильный, он есть на нашем сайте.
С уважением,
Тюленев Константин.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Уважаемый Сергей, Уважаемые форумчане!
По каждому случаю, мягко говоря, некорректной работы нашего сервиса, мы очень хотим разобраться, и безусловно, исправить свои ошибки.
Сергей.
От лица компании, и от себя лично хотел бы извиниться за это недоразумение. И в ближайшее время, с Вами свяжется представитель клиентской службы, если Вы конечно, не возражаете.
В любом случае, если у кого-либо возникают вопросы или замечания по работе любого из сервизов в нашем салоне, прошу звонить мне на мобильный, он есть на нашем сайте.
С уважением,
Тюленев Константин.

Константин, добрый день!
Поясните пожалуйста ситуацию с заменой масла в заднем редукторе R серии.
Почему ваши клиенты за 180 грамм масла платят больше тысячи рублей?
Есть у меня мысль, что деньги вы берете за лит масла а оставшиеся 720 грамм не возвращают клиенту, а этого объема масла хватило бы для замены в коробке.
Очень не радует эта некорректность концерна по отношению к клиенту!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Уважаемый Сергей, Уважаемые форумчане!
По каждому случаю, мягко говоря, некорректной работы нашего сервиса, мы очень хотим разобраться, и безусловно, исправить свои ошибки.
Сергей.
От лица компании, и от себя лично хотел бы извиниться за это недоразумение. И в ближайшее время, с Вами свяжется представитель клиентской службы, если Вы конечно, не возражаете.
В любом случае, если у кого-либо возникают вопросы или замечания по работе любого из сервизов в нашем салоне, прошу звонить мне на мобильный, он есть на нашем сайте.
С уважением,
Тюленев Константин.

Константин!
Как Вы объясните такую ситуацию?:::
Звонит Вам клиент, уточняет по наличию мотоцикла. Вы подтверждаете! Человек Вам говорит: "Выезжаю с деньгами к Вам!". Едет через весь город, 3 часа в пробках. А по приезду ему говорят:"Этот мотоцикл 40 минут назад уехал вместе с новым владельцем". Хотя резерв Вы (Независимость) подтвердили.
Это как понимать?????
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Покупал мот в Независимости-Белая дача, манагер был Александр (всё время забываю фамилию) очень дружелюбный, приветливый, при покупке он мне очень помогу и всё быстро оформили. В субботу делал ТО, записался, приехал, через 2 часа мот готов, опять же пообщались с Александром и еще раз убедились что салон выбрали то что надо, по сравнению с Автодом на Зорге просто небо и земля.

Из касяков при нахождении мота на зимнем хранени было выявлено:
- не докрутили некоторые болты крепления боковых кофров
- сопливили суппорта, поездили, сопливить перестали, на ТО сказали что тормоза в норме.
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Да для ваших самокатов и статической балансировки за глаза))))))

Статическая даже лучше динамической - более точная. Просто динамическая технологичнее, поэтому применяется повсеместно. А статическая требует терпения и времени.:smile:

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:59 ----------

Константин!
Как Вы объясните такую ситуацию?:::
Звонит Вам клиент, уточняет по наличию мотоцикла. Вы подтверждаете! Человек Вам говорит: "Выезжаю с деньгами к Вам!". Едет через весь город, 3 часа в пробках. А по приезду ему говорят:"Этот мотоцикл 40 минут назад уехал вместе с новым владельцем". Хотя резерв Вы (Независимость) подтвердили.
Это как понимать?????
Боюсь, вы задаете слишком сложные вопросы.))
 

Andrey-ciba

Участник
159
0
Москва-Лобня
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  1. KTM 990 Adventure
В сб. был там на ТО-1000. Сделали все вроде нормально, но только дома обнаружил на Dual Injector Скотойлера один полностью отломанный ус. Пришлось переделывать все, благо простые усы были. Но приблуду жалко, да и денег 2500р. Сразу не посмотрел, а теперь уже поздняк руками махать.
 

S.Abst

Активный участник
419
0
Лыткарино
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. JAWA
  2. Днепр
Vir - Мне в Независимости шиномонтаж двух колес на мотоцикле обошелся в 8263 р. :)


Менял резину на GSA в ш\монтаже на Волгоградке ( 200м от ТТК в область). 150 разбор + 150 сбор +150 баланс х 2 колеса = 900руб. Если снятие установка их + 1000руб.
 
Последнее редактирование: