Независимость на 14 км МКАД - вопиющие косяки предпродажной подготовки!

nebr4

Участник
159
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 XR
.... Я тоже не доволен НЕЗАВИСИМОСТЬЮ !!!!
хотел у них мот купить в ноябре 12 года. Мот был а документов не было ! Пели и плясали завтра----завтра !!!!
Я внес предоплату а "завтра" всё никак не наступало ....
Когда я ""Назавтракался"" и приехал забрать предоплату со мной """малолетние юнци """ разговаривали с позиции ты г.....но
А мы крутые менеджеры !!!!!
Ноги моей там больше не будет и друзьям об этом сообщил !
И всем не советую......
Вот такая история .
 

Woevoda

Участник
96
0
Москва
  1. SUZUKI
  2. YAMAHA
Мне они по авто как то раз здорово подставили. В 10-м году по времени перед экспедицией на Алтай был в цейтноте. Загнал к ним свою эльку и попросил обязательно глянуть и отрегулировать передние ступичные подшипники с заменой смазки. Предупредил, что через день иду на дальняк непростым маршрутом. Мило поулыбались и нехрена не сделали. В общем в результате перед Бугузуном пришлось развлекаться с этим делом с почти полной разборкой ступиц и забивкой новой смазки - эти козлы даже не заглянули туда, а в результате левое колесо просто стало болтаться с ударами на перекладке. Сволота в общем, до сих пор вспоминаю как траверсил склоны и прыгал по камням и только чудом и японским качеством подшипники не рассыпались.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Где же наш перец-то? Ау!
Неужели они так же косячат, когда человек покупает у них мот и едет в кругосветку?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Где же наш перец-то? Ау!
Неужели они так же косячат, когда человек покупает у них мот и едет в кругосветку?

Саша, он за всех "в ответе" ... ? Нет. Сфера обслуживания очень размытая тема. И поверь, даже если ответственный за своих сотрудников человек " рвет жопу" за клиентов, это совершенно не гарантия того, что будет всё "супер" и всё будет качественно, это реально проблемма больших компаний. Когда подчинененные тебе люди косячат и нет обратной связи, сложно работать, а тут все разом накинулись.. Тут говно, там не так. А сразу телефон руководства взять и сообщить о проблемме, не судьба? Так, ща кнопки в интернетах полируете?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вооот по этому я рад что на Пельменском работают те кто этим живет! И за это огромное им спасибо!
Надеюсь они научатся за недорага прописывать дополнительные опции.

Зы: А какое у пельменей душевное кофе!
 
Последнее редактирование:

Yman

Участник
100
0
Жуковский
  1. BMW R 1150 R
  1. YAMAHA
Согласен! Так уж получилось что раз приехав на Ильменский, только там и обслуживаюсь - нравится атмосфера и люди. И даже на косяки ругаться не хочется :) Хотя бывало, и смешные до слез косяки тоже :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Vir - Мне в Независимости шиномонтаж двух колес на мотоцикле обошелся в 8263 р. :)


Менял резину на GSA в ш\монтаже на Волгоградке ( 200м от ТТК в область). 150 разбор + 150 сбор +150 баланс х 2 колеса = 900руб. Если снятие установка их + 1000руб.

Ага. Так и есть - в среднем 1000 р. За колесо по Москве.
Но мы не ищем легких путей. :)
Еще это заняло 3 (ТРИ) с лишним часа.

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Сегодня товарищ к ним приехал на ТО, на которое заранее записывался. Его в списках не было.
Попробовали послать, но его энэлпе оказалось круче. Осадок остался.
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Константин нормальный чел. Но сервис у них - полный бялдюшник.
Я туда имел глупость с машиной обратиться.
В итоге отдали с треснутым стеклом и следом пребывания в ней (как бы пополиткорректней) гастарбайтеров, в общем.
На претензию ответили посылом накуй. БМВ РТ ответило тем же...
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
У меня тоже , был неприятный случай с "Независимостью", при покупки GT б/ у . Договорился об моте, сказал что приеду и превезу деньги. По ехали с Страй-Булетом оформлять пакупкой. Приехал , а мне объявили , что мот продан. После нескольких размышлений , понял что туда больше не ногой. В итоге купил дешевле, новый,с допами и тд в Авилоне.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
"Перчику" не интересны наши онлайн записи в книгу жалоб и предложений???
ЗЫ: Мы не любители марки БМВ, а ее профессиональные пользователи и если с нами не дружить то можно чего-то не доиметь;)!
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Вспоминается недавняя тема:Айрон Майден (поверьте-здесь могло бы быть много известных имен)как то вышел в зал во время концерта и после него спросил у своего звукорежиссера,с которым проработал много лет-а почему все так погано звучит?!! На что получил ответ-да мы всегда так работаем. Звукореж больше не работал.

Мораль проста-те,кто заказывает музыку чаще всего лишены возможности ее слышать...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
что-бы Chili не ответил здесь - уже адовая анти-рекламная кампания проведена, 50 постов негатива, более 1000 просмотров ...
я вот ни разу там не был, но после прочтения этого топика я как незамутнённый обыватель уже точно ни за что туда не поеду
вот такой форумный эффект ...
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Каждому своя карма, Лёш и ильмени не всем в угоду. Как по жизни отдаешь, так и получаешь. Димка-с на позитиве и все ему нравится)))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Каждому своя карма, Лёш и ильмени не всем в угоду. Как по жизни отдаешь, так и получаешь. Димка-с на позитиве и все ему нравится)))

Какая взаимосвязь между кармой и кроворукими механиками? Как может нравится хамское отношение или погано выполненная работа за которую ты деньги заплатил?
 

nebr4

Участник
159
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW S 1000 XR
Саша, он за всех "в ответе" ... ? Нет. Сфера обслуживания очень размытая тема. И поверь, даже если ответственный за своих сотрудников человек " рвет жопу" за клиентов, это совершенно не гарантия того, что будет всё "супер" и всё будет качественно, это реально проблемма больших компаний. Когда подчинененные тебе люди косячат и нет обратной связи, сложно работать, а тут все разом накинулись.. Тут говно, там не так. А сразу телефон руководства взять и сообщить о проблемме, не судьба? Так, ща кнопки в интернетах полируете?
Не знаю кто Вы КЕША и чем занимаетесь ???
Однако ""стучать"" !!!!
Это не наш метод - время всё поставит на свои места !
 
Последнее редактирование:

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Не знаю кто Вы КЕША и чем занимаетесь ???
Однако ""стучать"" !!!!
Это не наш метод - время всё поставит на свои места !

Вот тут Вы не правы! Стучать это не то слово! А если эти криворукие разгильдяи не закрутят колесные болты, или бензин с не до конца надетого штуцера плеснет на раскаленный выпуск? Потом Вам будут стучать... По Вашему деревянному макинтошу!
Я делаю по мотику все сам, включая и шиномонтаж и ТО,за исключением электроники и двигла. Сам за себя и в ответе. Но если что-то делаю у сторонних специалистов, то спрашиваю по полной, если что не так.
А стучать - это рассказать маме соседского мальчика, что он с балкона плюётся!
 

Chili

Новичок
12
0
  1. BMW R 1200 RT
Всем доброго дня.
Отвечая по теме, готов в индивидуальном порядке ответить на все интересующие вопросы, связанные как с покупкой мотоциклов, так и с сервисным обслуживанием.
Как уже говорил, мой телефон есть на сайте, рад буду пообщаться.
К сожалению, отвечать в режиме форума, в настоящий момент, не имею достаточно времени.
В любом случае, хотел поблагодарить всех за обратную связь, я довел всю информацию до руководства направления сервисного обслуживания, нам эта информация крайне важна.
Спасибо.
 

deazell

Участник
92
0
  1. BMW S 1000 RR
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW R 1200 GS Adv
В 2013 уже в Ереване обнаружили что на ЛТ кончились передние колодки Хотя на Ильменском просили поменять при подготовке к пробегу Так что косяков у всех хватает Вопрос в том как к этому относиться Ну и проверять надо все при приеме мота В России живем Я мотик у одного механа обслуживаю Он меня знает я его знаю поэтому отношение соответствующее-Серега Груснов в Независимости Косяков не было!