Вопрос по гусю, а стоит ли

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня карбовая была и в хвост и в гриву, очень мне с ней удобно было.Когда на 1го своего гуся сел и поехал, подумал что же я такое натворил,буренку - коровенку свою продал и только после 1000 вкатился, влюбился!) Африку не пробывал, к сожалению)


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Gera_N

Участник
90
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Карбовая жрала, как не в коня...Впрысковая поинтересней будет в плане экономии, но меня не вставила субъективно. ГУсь вставил, но я не фетишист, просто реально понравился, как едет.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
На вопрос по гусю "Стоит ли?" Отвечаю: ещё как стоит! Не почкованием же гусеводы размножаются)

Отправлено из пространства Минковского
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Хз... че в ней огневого то? Вот у Африки харизма хоть была:)
Эх даа...
На Африке 2 сезона отъездил до Гуся. Первый дальняк был на Африке.
До сих пор Африку люблю и восхищаюсь. Этож нетленочка! Этож как АК47! Этож как первая любовь!

П.с. Но Гусь сцуко заполонил мозг перманентно ;))
П.п.с. Кииибарги идут. Ани заполонили плааанеету... Ани да..
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
П.с. Но Гусь сцуко заполонил мозг перманентно ;))
П.п.с. Кииибарги идут. Ани заполонили плааанеету... Ани да..

Мы Борг. Вы будете ассимилированы. Ваши знания и навыки будут добавлены к нашим. Сопротивление бесполезно.

Отправлено из пространства Минковского
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Немного не по теме, для разрядки потроллю:


по гусю стояк хороший)))).......пока



---------- Сообщение добавлено в 04:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:31 ----------

На вопрос по гусю "Стоит ли?" Отвечаю: ещё как стоИт! Не почкованием же гусеводы размножаются)

Отправлено из пространства Минковского



---------- Сообщение добавлено в 04:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:31 ----------

Эх даа...
На Африке 2 сезона отъездил до Гуся. Первый дальняк был на Африке.
До сих пор Африку люблю и восхищаюсь. Этож нетленочка! Этож как АК47! Этож как первая любовь!

П.с. Но Гусь сцуко заполонил мозг перманентно ;))
П.п.с. Кииибарги идут. Ани заполонили плааанеету... Ани да..

Похоже у нас Гусеводов весеннее обострение....:)

Для спарвки:

Фетишизм - это одержимость человека, какой-то вещью, наделенной, по его мнению, сверхестественными свойствами. Большинство разновидностей фетишизма имеют сексуальный характер.

Сексуальный фетишизм - это сексуальное возбуждение от наличия того или иного предмета. Ниже представлен список самых экстравагантных разновидностей фетишизма.

Некоторые симптомы подходят:

Агальматофилия - сексуальное влечение к манекенам и статуям.

Сомнофилия - сексуальное возбуждение от наблюдения за спящими людьми.

"Шелковый" фетишизм. Возбуждение от созерцания, прикосновения и ношения
шелковой одежды. Если в магазине тканей вы когда-нибудь увидите человека, стоящего в уголке, ощупывая шелк и вдыхая его аромат, будьте осторожны.

Дорафилия. Возбуждение от кожаных или меховых вещей.

Дендрофилия - сексуальное влечение к деревьям.

Рефитизм. Фетиш туфлей, высоких каблуков.

Арахнофилия. Сексуальное влечение к паукам.

И это всего лишь небольшая часть всех разновидностей фетишизма, вобще их тысячи, возможно, даже миллионы. Конечно, нельзя сказать, что фетишизм это хорошо, но на самом деле, все зависит от природы фетиша и от последствий (не приведет ли такое увлечение к психическим отклонениям). Но если это не мешает повседневной жизни человека, не оказывает негативного влияния на других, почему бы и нет.
 
Последнее редактирование:

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Коллеги,

В нашем случае это острая Гусефилия совмещенная с хронической Афронедостаточностью эндурного типа на фоне хронической тяжелой мотозависимости и с элементами острого аблитерирующего сезонного мототоксикоза!!!

Лечить:
200-300 км в день на мото похер где, похер на чем. Но лучше принимать оригинальные препараты типа: Гусь, Африка и остальные там Кисы и Бусы..
 
Последнее редактирование:

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Смущает то что гуся где нить под Читой в сарае починить не получится если что то навернется, и как тогда быть ?
Транспортной компанией домой, а потом за 50к редуктор задний менять ?
Или за 30к телелевер перебирать пробитый ?
Кто нить сталкивался со сгоревшим сцеплением на полях нашей России матушки ?
Мне вот в 1.5 тысячас км от столицы встать на обочине, повезло что нашлись ребята местные которые смогли найти убитые диски, но на которых хотя бы можно было ехать.
А как с БМВ быть ?
У кого то случалсся такой ремонт на коленке в чисто поле ?
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
Мне вот в 1.5 тысячас км от столицы встать на обочине, повезло что нашлись ребята местные которые смогли найти убитые диски, но на которых хотя бы можно было ехать.
А как с БМВ быть ?

Не покупать БМВ и ездить на хонде?
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Не покупать БМВ и ездить на хонде?
А мне весело ездить на этой кофеварке от ХХХ!
Гарантия закончилась, полезу разбираться почему мой редуктор уже второй раз после пробега в 6000км из масла делает мне чашку кофею:)
У кого-нибудь есть предположения почему это он у меня так себя пагано ведет, да еще шутит со спидометром?
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
У кого то случалсся такой ремонт на коленке в чисто поле ?
Конечно! У Сан Саныча. В чисто польском поле. Габарит рассказывал. Все починили.
Читай отчет Габарита. Все равно какой. Они все про это.
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Смущает то что гуся где нить под Читой в сарае починить не получится если что то навернется, и как тогда быть ?
Транспортной компанией домой, а потом за 50к редуктор задний менять ?
Или за 30к телелевер перебирать пробитый ?
Кто нить сталкивался со сгоревшим сцеплением на полях нашей России матушки ?
Мне вот в 1.5 тысячас км от столицы встать на обочине, повезло что нашлись ребята местные которые смогли найти убитые диски, но на которых хотя бы можно было ехать.
А как с БМВ быть ?
У кого то случалсся такой ремонт на коленке в чисто поле ?

Вот выбирай на свой вкус и кошелек или сам ищи! Ну не нужен тебе БМВ и это хонда лучше!!! для тебя!

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1375552-2d50b3.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1371339-5322.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1391532-2b14.html
 

Kirillka

Участник
142
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Конечно! У Сан Саныча. В чисто польском поле. Габарит рассказывал. Все починили.
Читай отчет Габарита. Все равно какой. Они все про это.

А ссылочку можно, а то пока не сильно разобрался в навигации форума

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------

Вот выбирай на свой вкус и кошелек или сам ищи! Ну не нужен тебе БМВ и это хонда лучше!!! для тебя!

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1375552-2d50b3.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1371339-5322.html

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1391532-2b14.html

Африка скорее тут не в тему, и дело даже не в хонде =)
Если уж так прыгать, то ты забыл еще один, сейчас вышла новая DL Vstrom 1000, практически слизана с гуся.

А вообще если почитать все, то я сравниваю гуся с Варадеро, и выбор стоит между этими двумя моделами.
Дело выбора ухудшает цена за гуся, за цену 09 года, можно варадеро взять новый в салоне.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну возьми уже варадеро.
От нас то ты , вот чего хочешь?
Уже все всё сказали, что было сказать.
Кто может спрогнозировать, да еще и нормальной долей вероятности где и как и что в мопеде сломается? И на сколько денег? И какой рядом будет сервис.
Дядь, ГС хороший, варадеро тоже хороший, все мопеды хороши, выбирай на вкус.
 

Wolf

Активный участник
269
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS LC
новая DL Vstrom 1000, практически слизана с гуся.

я сравниваю гуся с Варадеро, и выбор стоит между этими двумя моделами.

Ничего, что и стрём и варадера ходят на цепи?

З.Ы.

Складывается впечатление, что ты хочешь чтобы тебя тут по уговаривали за гуся.

Купи уже варадеру, не парься: она дешёвая и починят в любом сарае.
 

Musson

Завсегдатай
9,580
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
А ссылочку можно, а то пока не сильно разобрался в навигации форума

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:33 ----------



Африка скорее тут не в тему, и дело даже не в хонде =)
Если уж так прыгать, то ты забыл еще один, сейчас вышла новая DL Vstrom 1000, практически слизана с гуся.

А вообще если почитать все, то я сравниваю гуся с Варадеро, и выбор стоит между этими двумя моделами.
Дело выбора ухудшает цена за гуся, за цену 09 года, можно варадеро взять новый в салоне.

Пожалуйста! Тут можно всех посмотреть (с) )))

---------- Сообщение добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

можно варадеро взять новый в салоне.
Надо брать! )))