Упс... какой-то номер.

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
В общем я в очередной раз убеждаюсь, что с падением рубля, расширение ОСАГО до одного миллиона просто необходимо, стоит копейки, а нервов и денег поможет сэкономить прилично

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------

Кать, а ты их собрала паровозиком одну толкнула а дальше они друг друга или всех сразу забодала? если паровозиком, то ты виновна только в том, что толкнула одного, а дальше он дистанцию не держал. вроде так

кстати да, надо попробовать в разборе разрулить с этим вариантом, тут правда масса нюансов, но при должном мотивировании может сработать. Я так понял что Катя как раз пассат и ударила, дальше паровозик
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
В общем я в очередной раз убеждаюсь, что с падением рубля, расширение ОСАГО до одного миллиона просто необходимо, стоит копейки, а нервов и денег поможет сэкономить прилично

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------



кстати да, надо попробовать в разборе разрулить с этим вариантом, тут правда масса нюансов, но при должном мотивировании может сработать. Я так понял что Катя как раз пассат и ударила, дальше паровозик

да, именно так.
только в справке о дтп у меня уже написано.
мерседес - нарушение ПДД. дистанция.
а остальные участники - нарушений ПДД нет.
так что... вот.


про ОСАГО пока тишина.
пострадавшие больше не звонили. мое РЕСО молчит.

по КАСКЕ...
однозначного понимания нет.. смотрели 2 эксперта, один говорит тотал, второй тотала не видит и говорит - чинить.
в итоге выписали направление в сервис, там вскроют, посчитают более внимательно и тогда решат...
как-то так...

почти освоилась в маршрутках, автобусах и электричках... ))

думаю если будут чинить, то месяц-два.. пока все согласуют. пока закажут. пока сделают.. лишь бы зима поздняя в этом году)))
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
самое сильное впечатление от наземного транспорта - для 30-50% пассажиров русский не родной, постоянно рядом чужая речь... в метро такого не замечала, кстати.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
До смерти не накажут.Но пора правишки сделать

Андрей! они все против меня.. блин..
пошла делать новую справку, тк в моей, годной по срокам, написано только для категории "В"...
справку сделала.. и что... а вот что.
с 1.06.. все справки, дажэе если есть эти врачи в медцентре надо заверять
1. в районном ПсихДиспансере
2. в районном НаркоДиспансере
и находятся они увы не рядом(...
нашла адреса. позвонила. в понедельник поеду туды.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Починят - продавай, хоть и не такие "узлы" развязывали, но я б не стал дальше ездить, аура подпорчена))))
угу, так и сделаю.
да, хочу продавать, но купе тачка сезонная, наверное, под зиму будет сложно...
ездить дальше вряд ли буду, у меня "синдром сломанного авто" начинается.в се время буду ждать подвох, а ездить и париться не хочу))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да ничего она не сезонная, она девАчковая, тем более белая, так что найдется покупательница)))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Да ничего она не сезонная, она девАчковая, тем более белая, так что найдется покупательница)))

конечно найдется) понять бы какая ей теперь цена)
я не путаю себя с вещами. В смысле – не отношусь к вещам как к продолжению себя или даже как к части себя.
эту машину отпустила, видела ее на неделе..
даже хочется, чтобы болело, но не болит..))
уже не знаю, к какой вещи настолько могла бы привязаться, чтобы утрата ее переживаниями сопровождалась.
присматриваю новую повозку))))
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ровно два месяца без повозки...
на новой неделе обещают привести запчасти и вроде как начать чинить..)))
интересно за месяц успеют!?)))) решмла посмотреть как починят и потом уже думать. что с ней делать...

афигела уже совсем..))
 
Последнее редактирование:

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Катюшь, все самое страшное уже позади!
Осталось немного потерпеть и будет тебе счастье!
так что, скоро будет всё ОК!
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
не терпится ехать уже, чтобы руль - руль, газ - газ, и тормоза - тормоза.
соскучилась по дороге.
надеюсь прокатиться до зимней резины.

Саша, ничего страшного и не было, акромя глупости и невнимательности...