Португалия 25 апреля- 18 мая 2014г

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Я бы посоветовал после бильбао включить в план сан-себастьян, биарриц и двигаться дальше по побережью на север через ла-рошель
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
А до генуи примерно какие города? Я спрашиваю потому что до португалии не доеду (времени не хватит). Проводил бы вас до австрии может быть, и вернулся.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
А до генуи примерно какие города? Я спрашиваю потому что до португалии не доеду (времени не хватит). Проводил бы вас до австрии может быть, и вернулся.

Скорее всего быстрейший маршрут по гуглмэпс.)))))))))))))
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Очень примерно: Москва-Генуя-Марсель-Барселона-Мадрид-Лиссабон-Порту-А Коруна-Бильбао-Нант-Брест-Гавр-Брюге-Бремерхафен-Дальше два варианта - либо по суше домой, либо с использованием паромов -Любек-Копенгаген-Стокгольм-Турку-Санкт Петербург-Москва

по тактитке все правильно: туда будете ехать дольше чем обратно, соответственно правильно можно расчитать время пребывания в конечной точке.
 

Oberst

Новичок
21
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго дня всем!
Тоже собрался в Португалию в это же время :) Однако на гусе. Прошлогодняя компания отвалилась, так что поеду наверное один. Планирую до Генуи, далее паромом на северную Африку (до Танжера) (2 суток для отдыха и распития граппы), затем через Гибралтар паромом на юг Испании и далее берегом на Португалию. Нет желания с Генуи паромом в фиксированную дату? Кто-нибудь ездил этим маршрутом? Имеются ли противопоказания? Спасибо ??????
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Я бы посоветовал после бильбао включить в план сан-себастьян, биарриц и двигаться дальше по побережью на север через ла-рошель

Поддерживаю, земля Басков это замечательные места. Совсем другая Испания и Франция.


Отправлено на ходу с K13GT
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Коля Басков имеет отношение к земле басков?


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:14 ----------

Сережа, я поеду с ребятами до Генуи, потом на слет на день и потом домой. Больше времени нет, роды надо принимать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------


Спасибо Костя
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
До нашего отъезда в Португалию остается ровно месяц!
Хочу еще раз напомнить, кто до сих пор не сделал шенгенскую визу, в срочном порядке сделать!
Уже начались очереди в визовых отделах.

---------- Сообщение добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Я то да, а Саня как в эту категорию попал?
Сереж, по той же причине....
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Набросал несколько маршрутов:smile:
По первому пробег 9900 км до Москвы
По второму 9700 км
По третьему 9630 км

Какие будут предпочтения или как обычно по ситуации?))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    444 KB · Просмотры: 131
  • image.jpg
    image.jpg
    603.4 KB · Просмотры: 128
  • image.jpg
    image.jpg
    587.6 KB · Просмотры: 116