Португалия 25 апреля- 18 мая 2014г

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Так не сублимируй пожалуйста на мои посты измерительным прибором - и переходов не каких не будет.
Не поменялись бы приоритеты - тоже бы с нами траванулся.)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
post-67600-0-92074300-1387866179.png
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я констатирую факты, а не меняю приоритеты. Мы со Спайком ставили эксперимент на КиСах - со вторыми номерами на всю гашетку. Вышло 260-265, бенза хватило на сто км.
Татарин Андр Ник и Спайк в связке шли постоянно 220-240, я ж не виноват, что ты Лёша так не можешь...

Федя, брат ну больше не едет))))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Так не сублимируй пожалуйста на мои посты измерительным прибором - и переходов не каких не будет.
Не поменялись бы приоритеты - тоже бы с нами траванулся.)))

Путаешь сублимацию с наблюдением за затянувшимся пубертантным периодом..-:)

Траванусь обязательно, но позже...
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI

Вложения

  • Португалия.JPG
    Португалия.JPG
    2.8 MB · Просмотры: 450

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
На гтл увеличение расхода начитается от ср ск 190. При 180 крейсерских и полной загрузкой 6,8 л/100 км.

Не сравнивай свой уникальный мотоцикл с другими, у меня после 150 далеко за 10 литров уходит, может быть все дело в установленном на твоем мотоцикле попамассажере? :))) Если за 200, то заправка будет как на КС, даже с учетом того, что бак ГТЛ на 10 литров больше! Ну в любом случае я заправылялся одновременно со Слаем, толи он ехал 200 экономно, толи я расточительно)))
Испанские дороги в сторону Португалии да и по самой Португалии мне напоминают Польский автобан - заправок крайне недостаточно, приходилось искать их в окрестных деревнях, где в расчет берут, как правило, только нал.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Думаю дело не в "может-не может", а в комфорте. Мне например комфортно 140-160.
Хотя я на дальняки не езжу. Как оно там не знаю.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не сравнивай свой уникальный мотоцикл с другими, у меня после 150 далеко за 10 литров уходит, может быть все дело в установленном на твоем мотоцикле попамассажере? :))) Если за 200, то заправка будет как на КС, даже с учетом того, что бак ГТЛ на 10 литров больше! Ну в любом случае я заправылялся одновременно со Слаем, толи он ехал 200 экономно, толи я расточительно)))
Испанские дороги в сторону Португалии да и по самой Португалии мне напоминают Польский автобан - заправок крайне недостаточно, приходилось искать их в окрестных деревнях, где в расчет берут, как правило, только нал.
Значит это либо мой расходомер нагло врет, либо тебе просто не повезло с мотоциклом.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Деньги, скорость, это все понятно. Какой примерный маршрут? Какие города?

Очень примерно: Москва-Генуя-Марсель-Барселона-Мадрид-Лиссабон-Порту-А Коруна-Бильбао-Нант-Брест-Гавр-Брюге-Бремерхафен-Дальше два варианта - либо по суше домой, либо с использованием паромов -Любек-Копенгаген-Стокгольм-Турку-Санкт Петербург-Москва