Принимайте в свои ряды!

Iscan

Участник
70
0
spb
  1. BMW R 1200 RT
Здравствуйте!
Зовут меня Александр, официальный мото стаж - 4 года.
Летом 2007 года уже не хватало сил сдерживать себя, мысли были только о мотоцикле, как паранойя;). Критерии выбора мото - городской, минимум пластика, только новый! Посетил всех официальных дилеров Питера (БМВ не рассматривал), которых нашел в то время, что-то не то:(. Почти смерился с мыслью, что не судьба в этом году, но случайно узнал есть дилер БМВ мото. Заехал в салон увидел, все красавцы - произведение искусство, и все двух колесный городской друг был найден – R1200R!!!!! Дальше все как во сне: задаток в тот же день, на следующий день оплата, начальная мотошкола БМВ, а он стоит уже с номерным знаком в салоне! И вот категория А открыта, я забираю друга:). За это время пройдено - 15 тыс. км., в основном город, пригород. Из дальних поездок – пару одиночных поездок в финку. Мое мнение о мото, коротко - Классный, очень дружелюбный, городской! Да, городской, а хочется уже дальних поездок, по возможности комфортных:) В общем, к весне задумался о смене, выбор между туристом и эндуро. Очень долго изучал разные модели, все плюсы и минусы, опыт владельцев (спасибо обоим БМВ клубам), победил разум R1200GSA!:). Приехал в июне в Мотопарк, в наличие его нет, надо заказывать, и разумно это сделать к следующему сезону:(. Но мысли оказывается материальны! И 11 июля заехав в салон, увидел двух Гусей в полной комплектации, один из них без хозяина, и снова сон:)). Гусик забронирован, сегодня банк дал добро, на следующей недели оформление!
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Поздравляю!!! :drinks::drinks:
Наши достопочтенные кыэсоводы традиционно стебуццо над пернатыми.)))

Это как всегда любя.

Ну почему до сих пор не примкнул дядя Федор?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Поздравляю!!! :drinks::drinks:
Наши достопочтенные кыэсоводы традиционно стебуццо над пернатыми.)))

Это как всегда любя.

Ну почему до сих пор не примкнул дядя Федор?
Хочешь?
На: "Сколько волка не корми - всё равно он смотрит в лес.
Сколько мот не выбирай - лучше нету чем Kаэ!!!S"(С) Шнур и Я.:bye: