Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
5e3unemy.jpg
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
народ, раз уж вы про бензин. вчера тока забрал мот, а там бензина на пару метров. по дороге попалась РосНефть. там был 95 и 95фора(если не ошибаюсь с названием). залил 95фора. или я не прав?
теперь по теме - как ни стряхивал пистолет(уже очередь за мной выстроилась), все равно 1 капля упала на бак!!!:diablo:
я так понимаю это уже дело не в горловине, а с пистолетом. надо написать претензию в РосНефть! :biggrin:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
народ, раз уж вы про бензин. вчера тока забрал мот, а там бензина на пару метров. по дороге попалась РосНефть. там был 95 и 95фора(если не ошибаюсь с названием). залил 95фора. или я не прав?
теперь по теме - как ни стряхивал пистолет(уже очередь за мной выстроилась), все равно 1 капля упала на бак!!!:diablo:
я так понимаю это уже дело не в горловине, а с пистолетом. надо написать претензию в РосНефть! :biggrin:

В основном заправляюсь на роснефти. Фора, Альтимейт и т.д. - разводка, мое мнение.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:23 ----------

За сколько-то сотен тысяч км на авто и мото только пару раз было что после заправки машина или мотоцикл не едет. На мотоцикле это был бензин с BP.
Лью чаще всего что попадется под руку. Стараюсь совсем стремные места объезжать, но не всегда получается.

Что я делаю не так? Shell, V-power, 102 октановое число, присадки?
 

Uvarov Sergei

Новичок
7
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ни когда не бросай пистоль в бак, можно повредить всасывающий фильтр. У меня такая проблема была на ST-800. После этого мотор соснул отходы ГСМ. Пришлось чистить всю систему. Попал в общей сложности на десятку.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Я вчера сделала это!!!
Итак по порядку:

- подъехав на заправку, я поняла что подъехала не с той стороны бака. Зато теперь я знаю с какой стороны он у меня!
*с Леной Alien

antip-ya_37287_m.jpg








- долго отгоняла от мота милого чудеснейшего заправщика, который очень настойчево предлагал свои услуги, говорил что лучше него - никто это не делает! Но я била себя в грудь кулаком и твердила как попка: я сама, я сама, мне парни на клубе так велели.


- подойдя к писталетам я осознала, что не знаю какой выбрать - все такие красивые, такие красивые :wacko3: После длительных обсуждений решила втавлять золёнинький
antip-ya_37288_m.jpg


он был самый красивый!!!
antip-ya_37289_m.jpg



- мне казалось, я всё делаю правильно... Но Ленок давя свой скупой смех, подсказала - другой сторой, другой стороной!!!!возьми!

antip-ya_37290_m.jpg



- да знаю я, Лена, знаю! Я же па-шу-ти-ла))))))))))

antip-ya_37291_m.jpg



- дале приступила в самому интимному моменту - вставлению пистолета в горловину бензобака, а в голове крутился поток мыслей и вопросов на тему как глубоко нужно его вставить, чтобы не брызгал, но и не повредил горловину!

antip-ya_37292_m.jpg



antip-ya_37293_m.jpg



- держала крепко, уверено, двумя руками

antip-ya_37294_m.jpg





- начала даже, неожиданно для себя, испытовать радость и наслаждение (ведь с машиной у меня такого интима не было)

antip-ya_37295_m.jpg



- заправщик ни на минуту не упускал возможности взять всё в свои опытные руки; пришлось рявкать и отгонять его от заветной горловины :diablo:

antip-ya_37297_m.jpg


- в ходе этих прелюдий с заправщиком, я потеряла связь с реалиями и контроль над пистолетом, он вырвался и обббрыыызгал нагла весь зад АнтиПа :dash2:
осталось только разводить руками... сама виновата

antip-ya_37307_m.jpg




- постояв минут 5-7 в надежде что бензин испариться, поняла - чуда не произойдет((( начала шарить по всем карманам в поисках тряпочки. В своих не нашла, полезла в кофр, доставшийся мне вместе с мотом и о содержании которого я не имела ни малейшего представления.
И о ЧУДО! Бывший владелец, заботливо и прозорливо положил в него лоскуток материала, видно знал о проблеме брызгания пистолетов на мотоциклы BMW. Спасибо тебе, Forester!

antip-ya_37300_m.jpg


antip-ya_37301_m.jpg


Протерев, истекающего бензином, Антипа мы с Ленком отправиль на поиски приключений!!!



*ну, а о том как пересекла вброд всю Москву по диагонали, завалила мот, не захотев воспользоваться подножной, а так же как на сверхскорости не заметила балкон смотры и пролетела его мимо, оттормазившись только у церкви и о прочих ночных событиях - уже в другой увлекательной истории про АтиПа и Катюшу)))))))))

antip-ya_37303_m.jpg
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поздравляю с первой брачной ночью! Тряпочку теперь не выкидывай! На востоке простыни после первого соития хранят всю жизнь.. :)
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Теперь ты Кать понимаешь, что с пистолетом обращаться не так то просто.
Опытные байкеры умеют это делать как надо, а новички только забрызгают все.