Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

pashanorilskii

Активный участник
363
0
Воронеж
  1. BMW F 800 R
У заправочного пистолета два положения. Ставлю на первое, если снизу вверх, тогда струя не такая сильная и не забрызгивает, но наливает чуть дольше.
П.с. Ориентация пистолета рукояткой вниз.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
При заправке большого Гуся ваще ни каких проблем...Вывод:меняйте бак вместе с мотоциклом...
Вообще такого мнения,что переживать нужно начинать когда брызгать перестанет и начнет на ботинки капать:biggrin:
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Как с БМВ свяжешься так и закапает. Толи дело итальянки!
И дырочка у них в порядке и с пистолета не разбрызгивает.
Разочарую вас, была у меня жгучая итальяночка. Брызгало и капало, мало не покажется, за год совместной жизни так и не сумел правильно пристроить свой пистолет к ее отверстию...
 

Констебль

Завсегдатай
доверьтесь профи!!!:biggrin::biggrin:

Штатив не жалко?
Я для своих чехол сшил зимой. три штуки рыболовных триноги влезает, на чемодане, зелененький:

20150425_160904.jpg
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
У заправочного пистолета два положения. Ставлю на первое, если снизу вверх, тогда струя не такая сильная и не забрызгивает, но наливает чуть дольше.
П.с. Ориентация пистолета рукояткой вниз.

В немку вхожу полубоком, не отпуская гашетку и зрительно контролируя процесс наполнения бензобака. Пока получается более гигиенично, чем с итальянкой:))
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Самое главное в этом деле не торопиться. Всунул - вынул и поехал не получится ☺
И это... при вынимании переворачиаайте пистолет кверху концом и тогда ничего капать не будет.
Буду заниматься этим делом сделаю видеоотчет ??????
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
доверьтесь профи!!!:biggrin::biggrin:

Mika, на фотке обратил внимание на крепление Скалы к Шойке. Я вчера мастерил свою скалу на новокупленную шойку, так вот хотел поближе к забралу поместить, не полезла. Щель там узкая. Пришлось дальше к затылку крепить, получилось некрасиво. Подскажи, как крепил скалу?
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Mika, на фотке обратил внимание на крепление Скалы к Шойке. Я вчера мастерил свою скалу на новокупленную шойку, так вот хотел поближе к забралу поместить, не полезла. Щель там узкая. Пришлось дальше к затылку крепить, получилось некрасиво. Подскажи, как крепил скалу?
В комплекте идет крепление с двухсторонним скотчем .....
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
В комплекте идет крепление с двухсторонним скотчем .....

скотч гамно))))) у супруги отлетел......

Камиль...придется малость пенопласт дербанить))))......тоже не хотелось новенький шлем дербанить но решился))))

- - - Добавлено - - -

паяльником плавишь малость и все ок))))
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Камиль...придется малость пенопласт дербанить))))
Чёрт! так и знал, что придется новый шлем обсирать:)))))) А может на новую Скалу замахнуться, Pack Talk:)) Что думаешь, Мика, или нехрен шило на мыло менять?))))