Олимпиада. Болеем за Наших!!!

CIBER

Участник
186
0
В России все без исключения разбираются в тех, кто разбирается в строительстве, спорте , политике...)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Согласен с тезкой!!!! Григор, если наши не возьмут золото- буду расстраиваться .... Сильно... Долго... 2 литра ... Минимум)))

Вот если олимпийская сборная Эстонии возьмет хоть какую одну медаль, это будет уже победа!-:)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Народ! Что вы хотите, если 20 лет спорт у нас никого не интересовал???. В тех странах, где спорт культивируется и поддерживается государством, там и будут медали. Тренера и таланты, все по заграницам. Поддерживал Ельцин теннис, получили шараповых и тд. Начали хоккей поддерживать, вот вам и результат.


С уважением.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Народ! Что вы хотите, если 20 лет спорт у нас никого не интересовал???. В тех странах, где спорт культивируется и поддерживается государством, там и будут медали. Тренера и таланты, все по заграницам. Поддерживал Ельцин теннис, получили шараповых и тд. Начали хоккей поддерживать, вот вам и результат.


С уважением.

Где результат, простите?
Нет пока никакого результата, да и не будет скорее всего, достаточно вспомнить последние турниры с участием нашей сборной...
Я очень жду от нашей сборной золота, но пока это фантастика, увидите((((
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А разве не наши хоккеисты в течении нескольких лет подряд, выигрывали различные первенства?


С уважением.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А разве не наши хоккеисты в течении нескольких лет подряд, выигрывали различные первенства?


С уважением.

Женя, ЧМ2013:
1. Швеция
2. Швейцария
3. США

ЧМ2012
1. Россия
2. Словакия
3. Чехия

ЧМ2011
1. Финляндия
2. Швеция
3. Чехия

ЧМ 2010
1. Чехия
2. Россия
3. Швеция

Это только чемпионаты, без Олимпиад и прочих мировых турниров, как видно, Российская сборная далеко не ведущий лидер
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
ImageUploadedByTapatalk1392321150.516567.jpg

Гриш, вот погуглил малек.


С уважением.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Канадосы наших чпокнут 100%.Хотя надо еще до них добраться.

Так впечатлили канадцы , сыгравшие с норвегами 3:1????

Ну - ну......

А вообще -то, таким пессимистами я бы совсем не советовал смотреть командные виды спорта. Зачем переживать и так ведь просрут.......


На стадион приходят поболеть и порадоваться !

Вот вы , батенька, когда лично были на трибунах???
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А я почему-то горжусь нашими. Ну да маловато медалей. Ну все равно горжусь. Наверно старый стал, а????)))))


С уважением.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Так впечатлили канадцы , сыгравшие с норвегами 3:1????

Ну - ну......

А вообще -то, таким пессимистами я бы совсем не советовал смотреть командные виды спорта. Зачем переживать и так ведь просрут.......


На стадион приходят поболеть и порадоваться !

Вот вы , батенька, когда лично были на трибунах???

Поболеть порадоваться? Обычно люди ходят на стадион когда есть какой то результат от любимой команды.Ну можно конечно просто тупо радоваться.Просто вот,без причины)) А трибунах бываем,да.Имею абонемент КХЛовский, на бокс ходим с братом.Я вообще фанат хоккея и другие виды спорта меня не очень интересуют.Те же которые интересуют то к сожалению наши там в анальном отверстии -биатлон,бобслей,сани например.Так что пока вот радуюсь только за хоккей но иллюзий особо не питаю ибо одни и те же лица и фамилии которые в общем то особо ничего не добились в игре за Сборную.По этому не вижу тут связи между пессимизмом и оптимизмом.Ну можно конечно бесконечно звать в Сборную, надеется на Овечкина и компанию,вживить им чипы,заменить суставы на титановые,вместо глаз сканеры и тд. потому как они не вечные а по мнению наших тренеров других игроков в России кроме них больше нету)))))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Поболеть порадоваться? Обычно люди ходят на стадион когда есть какой то результат от любимой команды.Ну можно конечно просто тупо радоваться.Просто вот,без причины)) А трибунах бываем,да.Имею абонемент КХЛовский, на бокс ходим с братом.Я вообще фанат хоккея и другие виды спорта меня не очень интересуют.Те же которые интересуют то к сожалению наши там в анальном отверстии -биатлон,бобслей,сани например.Так что пока вот радуюсь только за хоккей но иллюзий особо не питаю ибо одни и те же лица и фамилии которые в общем то особо ничего не добились в игре за Сборную.По этому не вижу тут связи между пессимизмом и оптимизмом.Ну можно конечно бесконечно звать в Сборную, надеется на Овечкина и компанию,вживить им чипы,заменить суставы на титановые,вместо глаз сканеры и тд. потому как они не вечные а по мнению наших тренеров других игроков в России кроме них больше нету)))))

Видно сразу, что не спортсмен ни разу!!!!!!!
Хорошо с дивана говорить.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Поболеть порадоваться? Обычно люди ходят на стадион когда есть какой то результат от любимой команды.Ну можно конечно просто тупо радоваться.Просто вот,без причины)) А трибунах бываем,да.Имею абонемент КХЛовский, на бокс ходим с братом.Я вообще фанат хоккея и другие виды спорта меня не очень интересуют.Те же которые интересуют то к сожалению наши там в анальном отверстии -биатлон,бобслей,сани например.Так что пока вот радуюсь только за хоккей но иллюзий особо не питаю ибо одни и те же лица и фамилии которые в общем то особо ничего не добились в игре за Сборную.По этому не вижу тут связи между пессимизмом и оптимизмом.Ну можно конечно бесконечно звать в Сборную, надеется на Овечкина и компанию,вживить им чипы,заменить суставы на титановые,вместо глаз сканеры и тд. потому как они не вечные а по мнению наших тренеров других игроков в России кроме них больше нету)))))

Не понимаю я Вашу логику, если Вы имеете в виду Овечкина, Малкина, Ковальчука, Радулова - так это настоящие супер звезды! И заметьте, все они до зо лет, другими словами в самом расцвете сил. Павел Дацюк, Алексей Терещенко - игроки по старше, но и опыта со спокойствием и хладнокровием по больше. Про Тарасенко с Ничушкиным вообще молчу, парням по 20 лет, и уни же настоящие лидеры в своих командах.
Еще не забывайте, что костяк команды прилетел 2 дня назад, фактически с игр, + разница в площадках, ++++++++.
Главное дали результат! Не важно как, счет на табло! А настроить команду, взаимодействия в звеньях - это удел Зинатуллы Хайдаровича (не люблю я его).
Так что уверения что канадцы "чпокнут" сборную России - как то не в кассу!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Плющенко может из Сочи и не уезжать. Вдруг ему тренеры посоветуют на паралимпиаде выступить!!! Ну а почему нет... Олимпийское же золото... Почему бы и не попробовать????... А Ковтун теперь с чистой совестью может послать всех Писеевых и Ко ко всем чертям и спокойно выступать за Канаду ... Противно и обидно

Вот писец меня радуют такие коменты.
Т.е. когда он завоевал на Олимпиадах 2 золотые, 2 серебр, стал 3-х кратным чемпионом мира, 7-кратным чемпионом Европы.... Он молодец и страна ему радостно хлопала. А тут сразу разлюбили и все стали большими спецами в коньках.
А если бы он выступил, но упал... упал не из за травмы, а просто неудачно прыгнул? Или выступил бы шикарно, а его соперник еще круче. Он был всё таки молодец или последний гавнюк???

А так то да, любой из нас большой дока в любом спорте. А в хоккее так просто спецы :)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А вот мне в хоккее нравится сам процесс игры. И пох кто там играет.

Надеюсь, девочки, вы не поссоритесь.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обвинил в ситуации со снятием фигуриста Евгения Плющенко с участия в Олимпийских играх его жену, известного продюсера Яну Рудковскую, тренера Алексея Мишина и президента Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александра Горшкова.(с)
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140214104312.shtml

п.с.
И ведь опять он прав, как это не печально.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот писец меня радуют такие коменты.
Т.е. когда он завоевал на Олимпиадах 2 золотые, 2 серебр, стал 3-х кратным чемпионом мира, 7-кратным чемпионом Европы.... Он молодец и страна ему радостно хлопала. А тут сразу разлюбили и все стали большими спецами в коньках.
А если бы он выступил, но упал... упал не из за травмы, а просто неудачно прыгнул? Или выступил бы шикарно, а его соперник еще круче. Он был всё таки молодец или последний гавнюк???

А так то да, любой из нас большой дока в любом спорте. А в хоккее так просто спецы :)))

Илья, при чем тут любили/разлюбили?
То, что он отличный спортсмен ни кто же не спорит, да выигрывал, да побеждал, но это уже в прошлом. После таких травм и операций шансы еще раз выиграть минимальны, что собственно мы все и увидели. Зачем из себя героя строить? Думаю у него были веские на то основания, состроив героя, поехать на Олимпиаду.
Лучше бы молодого пустили, и стимул у него был бы бешенный, да и парень он не менее талантливый чем Плющ. Вовремя уходить тоже надо уметь, всего бабла не заработать