Олимпиада. Болеем за Наших!!!

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Хороший сегодня день, 4 медали!:)

Небольшой хинт тем, кто как я, не имеет НТВ+ и хочет видеть все (сегодня, например, не могла найти в прямом эфире 4ую попытку саней).
Онлайн-трансляйции www.ntvplus.ru (299руб вся Олимпиада или 50руб на 24ч) или www.sportbox.ru (низкое и стандартное качество бесплатно, HD процентов на 30 дешевле, чем НТВ+).
Трансляция в стандартном качестве на sportbox даже с моим не лучшим интернетом (макс 6Мбит) была вполне себе, чтобы развернуть ее на ТВ с диагональю 47.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Хороший сегодня день, 4 медали!:)

Небольшой хинт тем, кто как я, не имеет НТВ+ и хочет видеть все (сегодня, например, не могла найти в прямом эфире 4ую попытку саней).
Онлайн-трансляйции www.ntvplus.ru (299руб вся Олимпиада или 50руб на 24ч) или www.sportbox.ru (низкое и стандартное качество бесплатно, HD процентов на 30 дешевле, чем НТВ+).
Трансляция в стандартном качестве на sportbox даже с моим не лучшим интернетом (макс 6Мбит) была вполне себе, чтобы развернуть ее на ТВ с диагональю 47.

Смотрю онлайн на спортраша.ру. Легко разворачивается на 47 тиви и дебильные коментаторы отсутствуют..-:)
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Кто бы мог предположить, что у нас будут медали по шорт -треку и могулу!!! :wacko3:

Молодцы парни! :yahoo:

Ты меня радуешь все больше и больше!)))

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Посмотрел кусок фильма про Плющенко. Это ж робокоп!)))
Феноменальный парень!!!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Скелетон. Девчонки вперед!!!))
Лететь почти 130 км/ч лицом вперед , да еще в 10 см от льда!!!!!)
Вот где смелость и отвага)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ты меня радуешь все больше и больше!)))

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Посмотрел кусок фильма про Плющенко. Это ж робокоп!)))
Феноменальный парень!!!

Стараюсь, Миш!
))))))))


*Плющ да- сделан из стали!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
ДААА! ВИКТОР АН вывел сборную на первое место! Наша команда в финале эстафеты по шорт-треку! Спасибо Вктору Ану, Семену Елистратову, Владимир Григорьеву и Руслану Захарову!