фитнес-клубы: кто где?

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
на пересечении наметкина и профсоюзы есть клуп ворлд класс, так вот если от него идти в строну самого пересечения - там пифф бар - Бизон, я там
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Бар "Последная капля"..-:)
Респектую Леша.., )))).. Шикарный бар.. На Пушке.. Три года 2005-2007 там тусил ежепятнична))),
Обязательным ингредиентом был заказ песни "я так ждала тебя Вова"..))))
 
Последнее редактирование:
127
0
  1. BMW R 1200 R
Сеть СпортЛэнд, Жулебино.

И как клуб? Ищу нормальный в ближайших районах. Есть кроссфит?

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:24 ----------

А я никуда не хожу.

Ай-ай-яй))))
 
127
0
  1. BMW R 1200 R
А я тоже туда хожу в эти дни и не только но по вечерам после 20:00!;)

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------



Серег и как те зебра? Это в 5 минутах от моего дома, читал отзывы, ка то не очень и пошел в другой клуб...

Зашла как-то в Зебру в Реутове, рядом была. Смеялась , не поняла куда попала сначала. Дама вышла - менеджер- вид"цигель, цигель, ай лю-лю"))) . Клуб весь розовенький, со стразиками и все в такой тематике: то ли для Бари то ли для меньшинств[emoji15] Тренажеры - обнять и плакать, ну и все остальное в таком же стиле. Зато 24 часа в сутки работает! Интересно - это кто в нормальном здравии ума будет так нагрузку распределять[emoji123][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------

Марк Аврелий на Ул Юности 15 Супер!!!

Хочу туда абонемент взять. Приходила, смотрела, разговаривала. Вроде не плохо. Есть еще варианты. Вот думаю. Кстати на сайте написано : есть кроссфит, а говорят нет. А по факту?

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Зёбра в "ТЦ Рио" Реутово))

Нравиться? Меня повеселил дизайн, правда год назад видела, может поменяли?

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------


Что бы это значило)))))????
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Зашла как-то в Зебру в Реутове, рядом была. Смеялась , не поняла куда попала сначала. Дама вышла - менеджер- вид"цигель, цигель, ай лю-лю"))) . Клуб весь розовенький, со стразиками и все в такой тематике: то ли для Бари то ли для меньшинств[emoji15] Тренажеры - обнять и плакать, ну и все остальное в таком же стиле. Зато 24 часа в сутки работает! Интересно - это кто в нормальном здравии ума будет так нагрузку распределять


---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:31 ----------


Нравиться? Меня повеселил дизайн, правда год назад видела, может поменяли?

Все зебры "Рука лицо!" дизайн кошмар, тренажёры ниже среднего, такое ощущение что те кто обустраивают зал вообще не в теме ... Печалька.
 
Последнее редактирование: