фитнес-клубы: кто где?

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Есть к чему стремиться....)))
duma6y4y.jpg



Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А я никуда не хожу.
Мишаня, "Премьер Спорт" на Мосфильмовской!!! Хватит лениться!!! Тебе скоро с сыном на перегонки бегать и подтягиваться "Кто больше"!
Начинай готовиться :)!!!
(хоккей, мотик и горные лыжи не в счет :)!!!)
 

Leon

Мудрый лев
Привет спортсмены) Не нашла похожую тему, решила создать. Вдруг посещаем одни и те же места, но в разные дни/часы? Лично я хожу в world gym на кутузовском пн,ср,пт и вс. Будет прикольно, если найдется компания.
А я тоже туда хожу в эти дни и не только но по вечерам после 20:00!;)

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Спортзал Дружба
С.Макеева 11. Ежедневно. М.1905года

Зебра на толбухина. Крылатское

Серег и как те зебра? Это в 5 минутах от моего дома, читал отзывы, ка то не очень и пошел в другой клуб...
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Сходил пару раз в Зебру на ул. Краснобогатырской.. Заходил в Зебру на Электрозаводской.. Искал ближе к дому. Шляпа полная. Тренажеры на 50% не пригодны для тренировок, мягко говоря.поломаные. А те, что целые не удобные для меня. Очереди на один тренажер до 5-6 человек.. Воды в кулерах нет.., как в прочем и самих кулеров..)) Раздевалки ужасно не удобные.. Воду в бутылках каждый раз пи...дили..))) И даже один раз полотенце. И да .. Отношение пох....истическое к клиентам начиная от рецепшена, заканчивая тренером... Мне понравились тренажеры Technogym..., потому хожу иногда в Новую лигу на Олимпийском проспекте.. Там есть солярий (правда платно), хамам, и прочие удобства.. Отношение правильное к клиенту.. До недавнего времени был тренажер по горным лыжам и борду с 3д моделированием трассы на экране.. Куда дели не знаю.. Есть баня русская. Тренер по боксу. Пилатес и танцы для дам.. Парковка. Поскольку далеко живу, подзабил малость.. Хотя до мая абонемент еще действует.
 
Последнее редактирование:

Gae4ka

Участник
201
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
  1. HONDA
А я тоже туда хожу в эти дни и не только но по вечерам после 20:00!;)

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------



Серег и как те зебра? Это в 5 минутах от моего дома, читал отзывы, ка то не очень и пошел в другой клуб...

Леон пиши в ЛС, я сегодня как раз в 8 там буду.