Россия Гусиный полет на Север. Часть 1

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Что-то я посмотрел на свой календарь, и понял, что по всем мероприятиям по август включительно пролетаю, кроме этого. Отсюда вопрос - а доедет ли ((это колесо до Казани)зачеркнуто) дотуда старенький F650ST, управляемый более-менее чайником, то есть мной?

Я так понимаю, что до Териберки по-любому должен доехать, но хочется-то дальше :) а вот практический градус эндурности во мне пока примерно нулевой, и до июля вряд ли сильно повысится.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я так понимаю, что до Териберки по-любому должен доехать, но хочется-то дальше :) а вот практический градус эндурности во мне пока примерно нулевой, и до июля вряд ли сильно повысится.

Вместе падать будем, намана все! 8)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что-то я посмотрел на свой календарь, и понял, что по всем мероприятиям по август включительно пролетаю, кроме этого. Отсюда вопрос - а доедет ли ((это колесо до Казани)зачеркнуто) дотуда старенький F650ST, управляемый более-менее чайником, то есть мной?

Я так понимаю, что до Териберки по-любому должен доехать, но хочется-то дальше :) а вот практический градус эндурности во мне пока примерно нулевой, и до июля вряд ли сильно повысится.

Ну если хаябуса едет, думаю тоже можете пробовать))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Спасибо за отчет! Сегодня было (в 2012 годе) как у вас вчера (в 2011 годе)!
Серега, спасибо за твои правильные слова, которые мне удалось услышать и я, благодаря им там побывал, о чем нисколько не жалею!
Эх, если б через интернет можно было передавать вкусы и запахи соленой, копченой, жареной семги ... ;)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за отчет! Сегодня было (в 2012 годе) как у вас вчера (в 2011 годе)!
Серега, спасибо за твои правильные слова, которые мне удалось услышать и я, благодаря им там побывал, о чем нисколько не жалею!
Эх, если б через интернет можно было передавать вкусы и запахи соленой, копченой, жареной семги ... ;)

Всегда пожалуйста. Именно для Вас и стараемся.
Приятно, что кто то верит, едет и получает удовольствие.)))
БУдем продолжать.
 

Dyson

Завсегдатай
Да уж, перечитал отчет, поездка удалась))) теперь и я всё это пережил сам и очень этому рад!

Если соберется Рыбачий 3! То поеду на авто с кроссачем, там его можно хорошо выгулять, полуостров обогнуть и позажигать! Да и с провизией мотонароду помочь))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да уж, перечитал отчет, поездка удалась))) теперь и я всё это пережил сам и очень этому рад!

Если соберется Рыбачий 3! То поеду на авто с кроссачем, там его можно хорошо выгулять, полуостров обогнуть и позажигать! Да и с провизией мотонароду помочь))

А я тебе квадрик кину в кузов))) А сам на гусе 8)))))
 

Женя

Новичок
5
0
Да уж, перечитал отчет, поездка удалась))) теперь и я всё это пережил сам и очень этому рад!

Если соберется Рыбачий 3! То поеду на авто с кроссачем, там его можно хорошо выгулять, полуостров обогнуть и позажигать! Да и с провизией мотонароду помочь))

С завтра в тех краях и на дней 10