ПАРК-М ликвидация коллекций мотоэкипировки, дооснащения и аксессуаров

Спасибо всем за понимание))

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

Катя, если пешком решишь до Еката, добегай уж и до Тюмени! Встретим как надо!

Если занесет в Ваши края, обязательно забегу))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Спасибо всем за понимание))
Катя, как земляк землячке позволю себе дать Вам дружеский совет. Надеюсь, не обидитесь.
Держите дистанцию. Профессионально.
Иначе, рано или поздно, сядут на шею и ножки свесят.
Мотоциклисты - оне ведь как дети, на самом деле!!!
 
Катя про отправку в Тавду Свердловской области пишет, я ей стеклышко заказал, а курьер с почты забрать никак его не может - новый год! Катя мне через день звонит и рассказывает о судьбе послания, как будто я оплатил новый Ferrari и жду доставки , уже на звонках больше потратилась, чем прибыли получат. Вот пример всем продавцам!!! И в общении очень приятная девушка. Поэтому и ждать приятно!!!

А они ведь так и не приехали( хотя, сегодня прогресс- курьер соизволил позвонить и сказать что на наш адрес они вообще не приезжают. Это почта, великой нашей России, и ее работа останется без комментариев) завтра сама им Ваш заказ отнесу)

И кто такой Феррари что бы ждать его больше чем подарки к любимому мото?))

Спасибо за приятные слова) вот поэтому и работаем хорошо) взаимопонимание с клиентом))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------

Катя, как земляк землячке позволю себе дать Вам дружеский совет. Надеюсь, не обидитесь.
Держите дистанцию. Профессионально.
Иначе, рано или поздно, сядут на шею и ножки свесят.
Мотоциклисты - оне ведь как дети, на самом деле!!!

Я ведь не новенький KS, на мне далеко не уедешь))
Спасибо за совет!)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А они ведь так и не приехали( хотя, сегодня прогресс- курьер соизволил позвонить и сказать что на наш адрес они вообще не приезжают. Это почта, великой нашей России, и ее работа останется без комментариев) завтра сама им Ваш заказ отнесу)

И кто такой Феррари что бы ждать его больше чем подарки к любимому мото?))

Спасибо за приятные слова) вот поэтому и работаем хорошо) взаимопонимание с клиентом))

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:57 ----------



Я ведь не новенький KS, на мне далеко не уедешь))
Спасибо за совет!)

Катя, только не говори, что ты старый ГС))))))
 
Ребята, ожидающие "подарки" из Петербурга, проверьте свои личные сообщения, там инструкция по получению и применению Вашего доставленного заказа)

Спасибо всем за терпение и понимание)
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Катя, спасибо!
Вчера забрал свою посылку, все померил, все подошло