ПАРК-М ликвидация коллекций мотоэкипировки, дооснащения и аксессуаров

Катерина молодец!
Все оперативно!
Оплатил женские брюки Allround XS, как договаривались во вторник жду от Вас информацию.
С уважением Николай.

Добрый вечер! Завтра позвоню Вам.
Спасибо))

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Катя, счет оплатил, скан у тебя в сообщениях.
Отправить лучше все скопом к Виферу в штаб

Платежку поймала. Ждем перевод к среде.

Может список создадим?
Все кто хочет доставку общую, отпишитесь, пожалуйста)
 
Ребята! Приношу свои извинения всем тем кто сегодня не смог до меня достучаться в эти пол дня. Вернулась на базу)
Начинаю отвечать на письма и звонки. К утру все запросы обработаю, всем отвечу.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Список доставки в Штаб
1. Григор
2. Ён
3. Страйк
4. Ясав
5. Pavel1982

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

При получении на "Базе" можно доставку моей куртехи оплатить?
 
Список доставки в Штаб
1. Григор
2. Ён
3. Страйк
4. Ясав
5. Pavel1982

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

При получении на "Базе" можно доставку моей куртехи оплатить?

Список принят.

Павел, ответила в лс.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Перцы из списка, оплачивайте оперативно, от оплаты всех заказов зависит время получения их в Штаб


Sent from my K1300S
 
swK7fYLQIso.jpg


---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

жду последнюю платежку и отгружаю))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если все не против то мои вещи (оплаченные) тоже можно отправить общей доставке.

Да конечно давай в общую доставку

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Катя, чьи деньги ждем, Павлика? Ну чтоп знать кого пинать)))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
Павлик еще подзавчера, через 15 мин. после получения платежки уже добежал до банка и фсе отправил.
Номера счетов еще раз перепроверил, усё сходится.., однако почему-то деньга (как я понял) 700 верст никак не преодолеет (((
 
Последнее редактирование:
Павлик еще подзавчера, через 15 мин. после получения платежки уже добежал до банка и фсе отправил.
Номера счетов еще раз перепроверил, усё сходится.., однако почему-то деньга (как я понял) 700 верст никак не преодолеет (((

Все ок) она долетит до нас))

---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:04 ----------

Rally 3 Мэйджором получил, спасибо!

Замечательно!
Носите с удовольствием!))