ПАРК-М ликвидация коллекций мотоэкипировки, дооснащения и аксессуаров

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Павлик еще подзавчера, через 15 мин. после получения платежки уже добежал до банка и фсе отправил.
Номера счетов еще раз перепроверил, усё сходится.., однако почему-то деньга (как я понял) 700 верст никак не преодолеет (((

По лезвию прошел)))))))
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
По лезвию прошел)))))))

И не говори... Платок весь мокрый от пота со лба))))))))))))
smile45.gif
smile456.gif
smile132.gif
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Если кто-то не успел, могу забрать и привезти))))

Наташ, если ты поедешь в парк-м то возьми мне ремешок "Ремень Heritage 120 cm 1 691р."
Денежку могу кинуть на любой твой банковский счет. Нужен только бик, счет получателя и ФИО.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ураа!!)) Заказ отгружен)
Извините что "удерживала" Ваш заказ так долго.
Все участвующие в доставке, проверьте лс, найдете там все контакты по отгрузке.

Катя, скинь пожалуйста номер московского филиала перевозчика. Что то никто не звонит на 543
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Последний статус был, что курьер забрал посылку

Груз забран
Воронов Антон Викторович
14.12.2013 14:02:45
 
Последний статус был, что курьер забрал посылку

Груз забран
Воронов Антон Викторович
14.12.2013 14:02:45

у них онлайн трекинг не работает по не понятным причинам. Ваш заказ уже второй день в мск, дозваниваюсь до ТК, Выясняю причины задержки доставки. Отпишусь как выясню.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

В очередной раз дозвонилась до ТК. Говорят что про "большую загрузку" и прочие мифические отмазки(
Обещались сегодня доставить к Вам на базу.
Слежу за ситуацией.

Приношу свои извинения за транспортные недочеты.

ps. на другой заказ вызываю EMS, уже 6 день(( все никак не заберут, каждый день у них какие то странности происходят и курьер теряется по дороге((
Кажется мне, что пешком я бы быстрее до свердловской области добежала))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
у них онлайн трекинг не работает по не понятным причинам. Ваш заказ уже второй день в мск, дозваниваюсь до ТК, Выясняю причины задержки доставки. Отпишусь как выясню.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

В очередной раз дозвонилась до ТК. Говорят что про "большую загрузку" и прочие мифические отмазки(
Обещались сегодня доставить к Вам на базу.
Слежу за ситуацией.

Приношу свои извинения за транспортные недочеты.

ps. на другой заказ вызываю EMS, уже 6 день(( все никак не заберут, каждый день у них какие то странности происходят и курьер теряется по дороге((
Кажется мне, что пешком я бы быстрее до свердловской области добежала))

С EMS я бы вообще ничего не отправлял)))))))
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
С EMS я бы вообще ничего не отправлял)))))))

Полностью согласен, это не курьерская служба, а беда. Я в последнее время Мейджором пользуюсь, в том числе они и сборники таскают по России, это дешевле чем экспрессом.
Я забирал у Екатерины Ралли 3, через день в офис привезли.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 
Полностью согласен, это не курьерская служба, а беда. Я в последнее время Мейджором пользуюсь, в том числе они и сборники таскают по России, это дешевле чем экспрессом.
Я забирал у Екатерины Ралли 3, через день в офис привезли.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

В следующий раз буду только Вашей ТК пользоваться. Это единственные ребята, которые не накосячили за этот месяц))
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
у них онлайн трекинг не работает по не понятным причинам. Ваш заказ уже второй день в мск, дозваниваюсь до ТК, Выясняю причины задержки доставки. Отпишусь как выясню.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Кажется мне, что пешком я бы быстрее до свердловской области добежала))

Катя, если пешком решишь до Еката, добегай уж и до Тюмени! Встретим как надо!
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
С EMS я бы вообще ничего не отправлял)))))))

Гриша, предлагал ведь с племянником отправить. Я бы его в поезд посадил, ктонить из москвичей встретил и все были счастливы. )
Траспортные перед новым годом невменямые.
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Катя, если пешком решишь до Еката, добегай уж и до Тюмени! Встретим как надо!

Катя про отправку в Тавду Свердловской области пишет, я ей стеклышко заказал, а курьер с почты забрать никак его не может - новый год! Катя мне через день звонит и рассказывает о судьбе послания, как будто я оплатил новый Ferrari и жду доставки , уже на звонках больше потратилась, чем прибыли получат. Вот пример всем продавцам!!! И в общении очень приятная девушка. Поэтому и ждать приятно!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Катя про отправку в Тавду Свердловской области пишет, я ей стеклышко заказал, а курьер с почты забрать никак его не может - новый год! Катя мне через день звонит и рассказывает о судьбе послания, как будто я оплатил новый Ferrari и жду доставки , уже на звонках больше потратилась, чем прибыли получат. Вот пример всем продавцам!!! И в общении очень приятная девушка. Поэтому и ждать приятно!!!

Плюс интрига, вдруг в посылке записка: "Самому любимому зайчонку с БмвКлубМото"?)))))