Худеем? Худеем!

marzianin

Участник
51
0
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Чета поездка в славный город Ленинград меня скосил(((
Вот уже 6е сутки ем не в себя при чём имено то чего категорически нельзя. Как результат - я пришла к тому с чего начинала.
Стыдно, противно и вапче гадко.

В связи с этим, я решила крепко взять себя в руки и произнести торжественную клятву:


****************************
Я, Ms. Galore на просторах иторнета,
Вступая в ряды Международной Организации вечно худеющих и правильно питающихся, имени Дюкана,
перед лицом своих одноклубников торжественно обещаю:
горячо любить низкокалорийную растительную пищу, не жрать сладкое, жирное, мучное, а также регулярно приседать и бороться физкультурой с лишним весом, как завещали все великие фитнесс тренеры WorldGymа, как учат Белковая, Дюкана, Кремлевская и пр.диеты.
Свято соблюдать правило не есть после 18:00 и избегать МегаБургеров.


---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:19 ----------

Вооот... Вопчем увидите что я ем в нарушении клятвы - кидайте в меня помидорами, я заслужила...

Присоединяюсь к числу худеющих. 01.04.14 весил 116 кг, 01.05.14 вес 108 кг, мой рост 176, хочу реально много сбросить, устал от такого веса, да и стыдно, вообщем надоело.
Ем все что хочу, но для себя подобрал такой режим: в 12.00 крепкий зеленый чай и до 80 гр торт или пирожное, в 15.00 по желанию любой продукт, желательно углеводы, но вес не более 200 гр, в 18.00 стараюсь белковую пищу до 200 гр., в 21.00 только белковую пищу до 200 гр., никогда еду не запиваю, за исключением приема пищи в 12.00. Перестал пить сладкие газ напитки и газировку, пью чистую воду и иногда соки для детского питания, алкоголь вообще не употребляю уже давно, 1 раз в неделю баня, больше физухи нет, иногда на велике в лайте режиме, ну и конечно на мотике и квадрике иногда. Вот такой режим.

Желаю Вам дойти до заветной цели и не сдаваться! :bye:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Нарушила все клятвы((( стыд мне и позор... посыпала голову пеплом.
Нет во мне стержня, нет(((((((((((((((((((((((((((((

Забила на тренировки почти на 1,5 месяца. Вчера, надовав себе мыслено тумаков, сжав зубы в кулак пошла на тренировку.
Выходила держась за стенку, на деревянных не гнущихся ногах, прозанимавшись всего 1 час и откровено халтуря!!!
Как быстро организм всё забыл(((( Все-таки в прошлой жизния я была медузой, вот.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Катя, вот тебе не спится :))) Найди себе тренера, который будет пинать и заставлять ходить :)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Нарушила все клятвы((( стыд мне и позор... посыпала голову пеплом.
Нет во мне стержня, нет(((((((((((((((((((((((((((((

Забила на тренировки почти на 1,5 месяца. Вчера, надовав себе мыслено тумаков, сжав зубы в кулак пошла на тренировку.
Выходила держась за стенку, на деревянных не гнущихся ногах, прозанимавшись всего 1 час и откровено халтуря!!!
Как быстро организм всё забыл(((( Все-таки в прошлой жизния я была медузой, вот.

Лучше б в Фанни приехала))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Нарушила все клятвы((( стыд мне и позор... посыпала голову пеплом.
Нет во мне стержня, нет(((((((((((((((((((((((((((((

Забила на тренировки почти на 1,5 месяца. Вчера, надовав себе мыслено тумаков, сжав зубы в кулак пошла на тренировку.
Выходила держась за стенку, на деревянных не гнущихся ногах, прозанимавшись всего 1 час и откровено халтуря!!!
Как быстро организм всё забыл(((( Все-таки в прошлой жизния я была медузой, вот.

Причем очень стройной и веселой медузой! Не пинай себя так, мы тебя и жирную любим ))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Катя, вот тебе не спится :))) Найди себе тренера, который будет пинать и заставлять ходить :)

Как тут поспишь то ?! Сон жироголика чуток и краток! (с)

Нашла, Лёш, нашла... вчера с кнутом тренька прошла... Так бы я слиняла после первых 20 мин.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Лучше б в Фанни приехала))

А чо было?
Муссончек сказал стол не заказали, в фани никого не ждали, электроный кальян амно.... не?


Причем очень стройной и веселой медузой! Не пинай себя так, мы тебя и жирную любим ))

Я только что, прочитала статью что жырным людям очень сложно заводить друзей и их (жыртрестов) нииииктооо нееее лююююююббиииииииит!!!!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Как тут поспишь то ?! Сон жироголика чуток и краток! (с)

Нашла, Лёш, нашла... вчера с кнутом тренька прошла... Так бы я слиняла после первых 20 мин.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------



А чо было?
Муссончек сказал стол не заказали, в фани никого не ждали, электроный кальян амно.... не?




Я только что, прочитала статью что жырным людям очень сложно заводить друзей и их (жыртрестов) нииииктооо нееее лююююююббиииииииит!!!!

Не очкуй, мы уже у тебя завелись, хрен выведишь ))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
1401953215-23324b91822122f45317cb3686914644.gif


ничо, ничо.

какие твои годы.

И да, жирные нормуль дружат с жырныме поди.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Спасибо друзья, я вас тоже люблю всякими! ))))))))))))))))))



*вот те они которые придумали:
марина села на диету легла на пол качает пресс скрипя зубами приседает на море ехать через час.

апсалютно правы)))))))))))))) Я тож поняла что море уже "черезчас", поэтому решила жить в зале. Авось успею....
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо друзья, я вас тоже люблю всякими! ))))))))))))))))))



*вот те они которые придумали:
марина села на диету легла на пол качает пресс скрипя зубами приседает на море ехать через час.

апсалютно правы)))))))))))))) Я тож поняла что море уже "черезчас", поэтому решила жить в зале. Авось успею....

давай фото зала))))) и тебя в нем

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

у нас зал в Штабе)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
давай фото зала))))) и тебя в нем

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:45 ----------

у нас зал в Штабе)))

У меня только фоты из раздевалки((((((((


А в моем штабе тож зал есть, но им не пользуюсь, боюсь у ребят сразу самооценка упадет!
))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня только фоты из раздевалки((((((((


А в моем штабе тож зал есть, но им не пользуюсь, боюсь у ребят сразу самооценка упадет!
))))))))))))))))))))))))))))))))

Хорошо, даай из раздевалки хоть)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
давай фото зала))))) и тебя в нем


Сегодня спецом попрасила меня сфотать во время приседов. Стошисят раз с малым весом и несколькими подходами
Над фотами канешн долго смеялась)))




Хорошо, даай из раздевалки хоть)))


А пажалуйста! (с)

Дурачилась, типо сравнивала... Но до Дайса мне еще приседать и приседать;(

 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Катерина не надо вам много приседать,ваши позвонки не скажут вам спасибо.(Проверенно)
Приседание,становая самые травмоопасные упражнения,требуют полной концентрации и сосредоточенности.
Наше тело рассчитано на понижение веса в целом,а не точечно.
Надо не забывать про все мышцы,в вашем случае их нужно просто прорабатывать,причём не брезгуя жимами лёжа,подтягиванием и т.п.
И это не для того чтобы где то прибавилось или убавилось,для общего тонуса и укрепления мышечного карсета.
Сейчас вы стройны молоды и красивы,не ломайте себя в зале,получайте от тренировок удовольствие.(Это кстати именно ваш случай,судя по фото).
И не шибко слушайте юнцов тренеров,у которых стаж не больше 5 лет,в основном это курсовики без практики,с новомодными брошурками в голове.
То что вы со штангой а не с гамбургером, это уже серьёзнейший прорыв к здоровью,теперь с усилием и без фанатизма,плоды не заставят вас долго ждать.
Это просто надо не бросать,а включить в рацион жизни как правильный завтрак по утрам.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Дмитрий, спасибо за советы и комплименты :girl_flirt:

Вы правы, приседания с весом даются мне очень тяжело иза поврежденной и проблемной спины((( НО! Я работаю над всеми группами -руки, грудные, спина, пресс, ноги... В основном практикую кросс-фит и интервальные тренировки.
Приседания лишь как одна из составляющих тренировки.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Дмитрий, спасибо за советы и комплименты :girl_flirt:

Вы правы, приседания с весом даются мне очень тяжело иза поврежденной и проблемной спины((( НО! Я работаю над всеми группами -руки, грудные, спина, пресс, ноги... В основном практикую кросс-фит и интервальные тренировки.
Приседания лишь как одна из составляющих тренировки.

Что сказать)...Умничка!)