что дальше (на пофлудить)

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дорогие ,друзья! Уебат..ся с лошади га полном ходу так же плохо как и с велосипеда.
Всего боятся, тогда сидите дома.
КС был продан только из за того , что он сс...ка мощьней и быстрый.
Если вы найдете тот мот, который при этом красивый, Секас , быстро едет , не ест бензин, мальчики вздыхают... Дайте знать)
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Олька, при всем обилии выбора альтернативы "ломучему отстою" не найти, тока если бруталька, но он все таки чистый нэйкид со всеми вытекающими... )))
Поехали на брутальку посмотрим )))

ПыСы
А кастрюля, вещь в хозяйстве не лишняя, но по себе знаю, едешь такой весть из себя герой не взирая на трудности, приезжаешь - прям бэтмэн! А следом девочка, то-же самое делает и как-то тут ты уже совсем и не бэтмэн, а так, обычный человек. Так что к кастрюлям и все! ))))

так вот где собака то порылась! а я голову ломаю....
я ж не вирищу о "впереди планеты всей, города, моря, горы, станы..всех порвать, я-молодец"
- мне первой не надо, я могу замыкающей ехать))))

НинеТ -как выше предлагалось - нихт... Мне Радость на хвосте припоминали 2 месяца, а тут целая Нина :diablo::biggrin:

Вов, у меня был некед, я на нем в НН ездила. Сдувает - эт на контрасте тока. Так то да, сдувает после 120, а разгонишся до 200 - уже на 160 вполне комфортно и , главное,тепло:wacko2:
Некед - очень люблю, но после туриста только вторым. кмк...

Как Гриша сказал...лучше старой ХХХ тока новая ХХХ.
Завтра , завтра...))) и футболочек)))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Мульт уигрывает Бруталю.

По юзабельности.

ИМХО

С нами на Казань девочка ходила на брутальке, правда 600ке, но сама говорила, что сдувает.

А проблему с задним тормозом порешали на мульте? А так да бруталька секас, особенно калифорния
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Васечка,

1) думаю порешали

2) если райдеры в два мопеда доехали до Владивостока, то думаю и Олины запросы мульт удовлетворит.

Ну и он красивый. И сильно уже и легче GS по ощущениям.

По сабжу еще раз:

Или GS LC или Мульт.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Я прям вижу Ольгу на ГСе, и это после КСа. Не хочу никого обидеть, но после Кисы на Гусе хочется отталкиваться ногами, как на самокате. Сдается мне кончится все новой кошкой ))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Выбор есть всегда)

Можно убыстрять мопед, путем езды на мощном и увеличения мощи последующих.

Можно убыстрять себя, накатывая навыки.

А адреналину и на кобыле хапнуть можно, случай, когда я думал, что всё......со мной был, как раза на телеге с лошадью.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
5utanene.jpg
ydagetu7.jpg


Кастрюль-тюненхг
 

Костя

Завсегдатай
Я не вкурсе желанек, по какому гавну кататься?
А как по поводу катума дюка 1200?

Зы Взял гуся водянога, пока обкатка у меня(до 5000) маловато, правда до 3 ASP работает, не гаснет.
Если по городу + адреналин катум однозначно
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Оль, а ведь правда, как шустрый турист по россейчкому асфальту тебе и 1190 подойдет.
Ценник вполне гуманный. Мопед с цепью у тебя был, сервиса правда у вас нету, это минус.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
от она

f5f9130695e9.jpg





сыкатно)

и 9 месяцев где его носило то?)

а 9 месяцев для дэучонок, непросто цифра)

Вова, дукас прекрасен) поздравляю!!!

Видео агонь!;)

9 месяцев да.... Столько всего можно успеть;)

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Оль, а ведь правда, как шустрый турист по россейчкому асфальту тебе и 1190 подойдет.
Ценник вполне гуманный. Мопед с цепью у тебя был, сервиса правда у вас нету, это минус.

У меня жеж такой потрясающий сервис ...у Маскуе))))) меня там все устраивает)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Совсем не понял, к чему был искрометный спитч про "лошадей".
А я вот сегодня спросонья чуть вилкой глаз не выколол. И что с того? Да собственно, ничего.

Говоря уж совсем цинично.
Упасть с лошади и сильно повредиться - это банальный профессиональный риск. Этим ТС, как я понял, зарабатывает на жизнь.
Упасть с мотоцикла и остаться девачкой-калекой ( не дай тнб, конечно же) - это совсем из другой оперы.

П.С.
Оля, бери КС.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Совсем не понял, к чему был искрометный спитч про "лошадей".
А я вот сегодня спросонья чуть вилкой глаз не выколол. И что с того? Да собственно, ничего.

Говоря уж совсем цинично.
Упасть с лошади и сильно повредиться - это банальный профессиональный риск. Этим ТС, как я понял, зарабатывает на жизнь.
Упасть с мотоцикла и остаться девачкой-калекой ( не дай тнб, конечно же) - это совсем из другой оперы.

П.С.
Оля, бери КС.

Рома, цинично - это когда упасть и покалечится на мото ---> остаться без работы, не дай Бог, конечно.

КС даааа...... Не могу счас ничего членоразборного сказать. Волноваюсь.

Про спросонья вилкой - это бытовуха;)))))