что дальше (на пофлудить)

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы предложил мультистраду.)
Думаю далеко от трассы ты съезжать не будешь.
А мощи там навалом. И красив и подправили кое что из старых серий.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а ежели еще Пайкс Пик которая.....


[video=vimeo;34155121]http://vimeo.com/34155121#[/video]
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Купи себе очередную новую кастрюлю на кухню, и на этом и остановись, вообще.

Потом спасибо скажешь.

Ромарио, очередная новая кастрюля, гипотетически проходящая твой кастинг,встает в 650-700 косарей :girl_in_dreams:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ромарио, очередная новая кастрюля, гипотетически проходящая твой кастинг,встает в 650-700 косарей :girl_in_dreams:

Понимай Рому буквально :))) вари борьщи, гладь носки и не смотри в сторону двух колес :))))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Понимай Рому буквально :))) вари борьщи, гладь носки и не смотри в сторону двух колес :))))

Если б он так сам думал, он бы мне сам так на Стрелке и сказал... А я ить помню все, разговор был про стрита:sarcastic:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
ты думаешь я в этом хоть на миг сомневаюсь?))))

И правильно делаешь, что не сомневаешься.
Эта романтика хороша только до первой больнички серьезной.
Но если для мужика - это лишь травмы разной степени тяжести, то для женщины, в большинстве случаев, результат выливается в трагедию.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
И правильно делаешь, что не сомневаешься.
Эта романтика хороша только до первой больнички серьезной.
Но если для мужика - это лишь травмы разной степени тяжести, то для женщины, в большинстве случаев, результат выливается в трагедию.

Рома,я ежедневно на работе имею риск убиться так - что ни один хирург не соберет, не офисный планктон поди:pardon: Поэтому осознаю степень риска, поверь мне.
А за заботу спасибо:drinks:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ты оператор мясорубки на мясокомбинате?

Чехол подала? А ведь я просил... Все, развод.

Патеметреда:
После кисы тока Агуста. Если только для себя и по городу, то 600 сс.
Если со вторым номером и на дальняк, то литр.
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
вобщем, дабы не разводить в очередной раз словоблудие на тему "не женское это дело" и т.п. тему закрываю

вечно ваш, второй номер, с новой кастрюлей:drinks:
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Из кастрюли с супом мона тоже обвариться насмерть:)))))))))) Если её прям на голову себе одеть, то 100% гарантия.. Тока вот если не надевать и прочее всё если не делать, то живи себе и здравствуй хоть век, а кому где причал приготовлен, это никому не известно из нас..
PS Жаль, что есть только "сказать спасибо", но нет кнопочки "сказать нахер", её иногда крайне не хватает..
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Олька, при всем обилии выбора альтернативы "ломучему отстою" не найти, тока если бруталька, но он все таки чистый нэйкид со всеми вытекающими... )))
Поехали на брутальку посмотрим )))

ПыСы
А кастрюля, вещь в хозяйстве не лишняя, но по себе знаю, едешь такой весть из себя герой не взирая на трудности, приезжаешь - прям бэтмэн! А следом девочка, то-же самое делает и как-то тут ты уже совсем и не бэтмэн, а так, обычный человек. Так что к кастрюлям и все! ))))
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мульт уигрывает Бруталю.

По юзабельности.

ИМХО

С нами на Казань девочка ходила на брутальке, правда 600ке, но сама говорила, что сдувает.