ВНИМАНИЕ!!! УГОН!!!!

Anatolik

Новичок
35
0
не резиновая
  1. BMW K 1300 S
Внимание!!!! Угон!!!!! 06 августа в 22:30 с улицы Пырьева дом 9 с подземного паркинга был угнан мот BMW K1300S 2014 гв. чергого цвета. гос номер 0670ВМ 77рус. Угонщик в шлеме с рюкзаком. неделю назад была попытка угона с охраняемой парковки в сколково. после чего парковку сменили и даже район! но не помогло. приметы! отломан кусок правого зеркала в районе поворотного механизма, на баке наклейки пупырышки прозрачные, на солнце отдают в синий цвет. стоит резина mishelin pilot road4. любую информацию прошу сообщать любыми удобными способами в вк https://vk.com/id45732865
2ec20379-31d1-4cfd-8b46-5699ccdb1e01.jpg
или по телефонам +7 916 350-28-58 или +7926 520 24 10
 

Good'OK

Активный участник
397
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,280
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ни фига себе! Целенаправленная охота за конкретным мото. Это значит, что наверное заранее подобрали отмычку к противоугонке... Надо вспоминать где и при каких обстоятельствах это могло произойти. Только таким путем... Мот найти, к сожалению, по приметам нереально. Да и полиция его искать не будет.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
Печально.. Вот для таких случаев есть альфа маяк. Рекомендую всем. Спрятал и забыл.

У меня и маяк стоял и "хуяк" и сигналка спутниковая, уже третий год пойдет, как в стишке, ищет пожарная, ищет милиция. :) Если твои колеса кто то заказал, можешь с ними попрощаться.
 

Meeshgun

Активный участник
406
0
Планета Земля
  1. BMW R 1200 GS
Печально.. Вот для таких случаев есть альфа маяк. Рекомендую всем. Спрятал и забыл.
К сожалению, любой маяк блокируется настолько элементарно, что это почти не имеет смысла. Поможет только от лохов, которые укатили мопед в соседний двор. А здесь, очевидно, работали не лохи.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Пипец как обидно!!!! Сочувствую! Бог накажет этих *****ов! Но если целенаправленно вели твой мото, ищи среди своих! Кто знал, слишком любопытный был, с разговорами про твой мото лез!
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Как так то? Во дела. С Парковки с охраной и увели. А были ли на мотоцикле механические противоугонки(блокиратор на диск)?

И все равно не укладывается 14 год, сменил парковку. Кому именно он понадобился чтоб прям так настойчиво? Или может не именно его хотели увести а именно тебя «обрадовать»? Вот где подумать можно.
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
........И все равно не укладывается 14 год, сменил парковку. Кому именно он понадобился чтоб прям так настойчиво? Или может не именно его хотели увести а именно тебя «обрадовать»? Вот где подумать можно.

Возможно на заказ под раму с документами забрали.
 

Anatolik

Новичок
35
0
не резиновая
  1. BMW K 1300 S
Возможно на заказ под раму с документами забрали.

уверен в этом на 100%

- - - Добавлено - - -

мотик не мой, а товарища.
обрисую ситуацию как я ее вижу! первый раз приехал чел и провел на паркинге возле мота 5-6 часов!!! замечу, что он был тогда с рюкзаком! за это время он подобрал отмычку (по которой потом сделали ключ), считали код иммо (по которому потом запрограммировали чип в ключе), поставили GPS трекер (по которому потом и отследили мот). еще был разомкнут разъем левого заднего поворотника (возможно через него что-то каратнули сигналка или еще что). никакие провода не резали, чтобы не вызывать подозрения! еще разблочили руль и попробовали его укатить (не заводя!). возможно проверка на наличие скрытых сигналок и тд. уверен, что в тот раз его не хотели угонять, а тщательно все подготовили. а второй раз его простозавели и уехали (угнали в течении часа после того как Леха приехал с горы и поставил мот в другой район и другую парковку). по камерам видно, что чел без рюкзака, но в шлеме просто подошел к моту сел, завел и уехал. к тому же первый раз чел его просто катил и даже еслиб его поймали, то ничего не предъявили! даже заяву не напишешь. а второй раз если прошел через охрану, то шанс попасться 0,1%. вот как-то так
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Это какая то дичь.. толку тогда от этих охраняемых паркингов? УК режет капусту, вонючий бездельник сидит в коморке и радио слушает?
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
уверен в этом на 100%

- - - Добавлено - - -

мотик не мой, а товарища.
обрисую ситуацию как я ее вижу! первый раз приехал чел и провел на паркинге возле мота 5-6 часов!!! замечу, что он был тогда с рюкзаком! за это время он подобрал отмычку (по которой потом сделали ключ), считали код иммо (по которому потом запрограммировали чип в ключе), поставили GPS трекер (по которому потом и отследили мот). еще был разомкнут разъем левого заднего поворотника (возможно через него что-то каратнули сигналка или еще что). никакие провода не резали, чтобы не вызывать подозрения! еще разблочили руль и попробовали его укатить (не заводя!). возможно проверка на наличие скрытых сигналок и тд. уверен, что в тот раз его не хотели угонять, а тщательно все подготовили. а второй раз его простозавели и уехали (угнали в течении часа после того как Леха приехал с горы и поставил мот в другой район и другую парковку). по камерам видно, что чел без рюкзака, но в шлеме просто подошел к моту сел, завел и уехал. к тому же первый раз чел его просто катил и даже еслиб его поймали, то ничего не предъявили! даже заяву не напишешь. а второй раз если прошел через охрану, то шанс попасться 0,1%. вот как-то так

Профи прям какой то.
 

FunCar

Активный участник
269
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. SUZUKI
Сочувствую, у меня сосед по гаражам спустя полтора года нашел свой мотик, ему повезло, его не стесняясь продавали в Подмосковье без документов видимо думали что уже все забили.

Про все эти охраняемые паркинги. Имею мнение - охрана, в большинстве таких мест, не затем чтобы охранять транспорт, а охранять парковку чтоб бесплатно не ставили. Не припомню случая чтобы охранники какую либо ответственность понесли даже если стырили колеса, а не всю тачку/мотик.

Про ключи, код иммо на этих мозгах вполне себе читается, это довольно старое поколение по аналогии с машинами уровень кузовов Е60/Е70, так что первый раз - нехороший человек рисковал просто иметь неприятный разговор в стиле "перекатывал с места на место, мешал пройти", хотя если при себе у него были отмычки, то это если не ошибаюсь уже УК, а второй раз когда пришел уже с подготовкой "мотоцикл стоял с ключом в замке, решил прокатиться".

Так что если ставим мотик где попало, то надо что-то прикручивать дополнительно чтобы хватило повозится хотя-бы минут 15-20. Я понимаю что ставили его на "охраняемом паркинге", но по этому поводу я уже озвучил выше.. Я как-то опасаюсь открытых пространств для стоянки где любой может подойти поковырять замки/проводку. И с охраной если уж таковая есть надо работать, а не просто проезжать мимо, нужно чтобы хозяина в лицо знали, а остальных гнать в шею - тем более уже прецедент был что посторонние ходят и делают что хотят с техникой.
 
Последнее редактирование: