BMW Motorrad Navigator VI

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Стоит 4 навигатор, вернее 660 гармин
Вроде работает, навигацию показывает но хочется чего-то нового
Вопрос 5 или 6 и какие функции появятся/ добавятся
Меня 660 устраивал полностью, но с покупкой нового мотоцикла сменил на 6ку. Навигатор конектится с мото плюс разрешение экрана совершено другое. Возможность управления с руля. По функционалу всё по сути тоже самое. Ну не бликует на солнце а так смотря что тебе надо. Мне от него нужно показать заправку да доехать от пункта А в пункт Б. Чтобы кто не говорил про 660й но он был классный )

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

MOTORMIR

Магазин тюнинга и аксессуаров
Команда форума
Партнер Клуба
Преимущества 6-и в поляризованном экране, скорости работы, не зависании на белом экране, возможности управлять музыкой с телефона, значительно лучшем качестве воспроизведения музыки с самого навигатора.
660 был классным давно-давно пока не появился 5-й.
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
а пробки 6ка показывает при условии наличия интернета на телефоне?
я музыку слушаю в эпл мюзик - можно на телефоне включить песни и джокдайлом их прокручивать и громкость регулировать?
можно адрес на айфоне вбить и отправить его в навигатор?
 

Texas

Завсегдатай
1,963
21
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
а пробки 6ка показывает при условии наличия интернета на телефоне?
я музыку слушаю в эпл мюзик - можно на телефоне включить песни и джокдайлом их прокручивать и громкость регулировать?
можно адрес на айфоне вбить и отправить его в навигатор?

1. Да
2. Хз, не пробовал
3. Да
 

Shantaram

Участник
56
0
Moscow
  1. BMW R 1250 GS Adv
Постучитесь в скайп или аську, посмотрим. Или напишите свои в личку - постучусь.

Александр - Мастер! Очень быстро и качественно решил мою проблему + обновил карту. Навик стал работать еще шустрее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите - Zumo 595 cильно отличается от "шестерки"? Встанет ли он в крэдл бмв с рамкой туратек?
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Камрады помогите 2 вопроса
1. На навик установлены 3 карты - РФ, Беларусь, Европа. При этом беларусь частично прорисована и на картах РФ и на картах Европы и, соответственно, качественно в картах Беларуси. Вопрос - как навиг выбирает какую карту показывать и по какой искать улицы в случае адресного поиска? Какой принцип/ алгоритм? Может нужно в ручную отключать остальные карты когда находишься в Белке?

Аналогичный вопрос что произойдет если я какой-либо страны добавлю подробные карты, которые уже есть в картах Европы.

2. Приложение my motorcicle которое вытаскивает всю информацию из мотоцикла и показывает ее на экране навигатора ( кол-во переключений, одометры, давление в шинах и прочее) где искать? Или на gt 2013 года эта функция не доступна и появилась на более поздних моделях?
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
1. Карты выбираются вручную в настройках.
Рекомендуется для корректной работы оставлять активной только одну карту.

2. На Вашем мотоцикле такая опция не доступна
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Тут задался вопросом, раньше в путешествие, если еду на машине, брал Нави 4 и пользовал его на кронштейне с приблудой, которая пробки передает бесплатно, но четвертый с встроенным динамиком. Сейчас Нави 6, Приблуда с пробками не нужна, но нет динамика. Вопрос такой, можно ли сконнектить Нави 6 с телефонной БТгарнитурой и слушать подсказки?
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Тут задался вопросом, раньше в путешествие, если еду на машине, брал Нави 4 и пользовал его на кронштейне с приблудой, которая пробки передает бесплатно, но четвертый с встроенным динамиком. Сейчас Нави 6, Приблуда с пробками не нужна, но нет динамика. Вопрос такой, можно ли сконнектить Нави 6 с телефонной БТгарнитурой и слушать подсказки?

Можно.
10 знаков
 

volkotrub

Завсегдатай
1,020
3
СЗАО
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Господа , владельцы 6 , и кто силен в "в железе 6х".

многие пишут Александру о проблемах в поведение 6 , Вы можете провести аналогию ..у вас версия тушки "WORLD" ( память 4 гига) ???

Интуитивно ,мне так кажется..версия ворлд и остальные Может или Обязана по мимо боольшей памяти иметь мощнее процессор операционные системы и что там еще IT технологии..так может быть ???
Сам заказал себе Ворлд, НО видимо продам и буду брать 16Г тушку

прям интересно сравнить их на уровне запчастей из чего собраны
 

RTuERkaM

Модератор
Команда форума
1,418
2
Господа , владельцы 6 , и кто силен в "в железе 6х".

многие пишут Александру о проблемах в поведение 6 , Вы можете провести аналогию ..у вас версия тушки "WORLD" ( память 4 гига) ???

Интуитивно ,мне так кажется..версия ворлд и остальные Может или Обязана по мимо боольшей памяти иметь мощнее процессор операционные системы и что там еще IT технологии..так может быть ???
Сам заказал себе Ворлд, НО видимо продам и буду брать 16Г тушку

прям интересно сравнить их на уровне запчастей из чего собраны
О каких именно проблемах? Чет не при помню, что там есть какие-то большие и системные проблемы. По железу версии отличаются только размером внутренней памяти и все.
 

Musson

Завсегдатай
9,577
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
сейчас свежий пример с Алексеем из соседней уже вашей темы..

Думаю этот свежий пример неправильного использования карт в навигаторе.
Нет никаких проблем. Не придумывайте!
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Думаю этот свежий пример неправильного использования карт в навигаторе.
Нет никаких проблем. Не придумывайте!

Михаил.... Поподробнее о неправильном использовании карт можно? Я не иронизирую, я действительно интересуюсь. Проблемы то у меня)))