Рулевой демпфер на GS 1200

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Трехмерную модель делают люди которые будут точить, думаю они точно ее делиться не будут, по поводу формата чертежа узнаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Plohish

Участник
59
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
отправлю картинку из 61 сообщения и примерные размеры. Посчитают сегодня, либо завтра до обеда. Расчет примерный, более точный по точным размерам.
Сам померить ничего не смогу в течении недели.
 

Plohish

Участник
59
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Даю ответ по детали.
Изначально прочитал тему по диагонали.начал с последних страниц, поэтому не совсем понял суть. Алюминиевую деталь выточить легко. стоимость около 4000Р за шт при партии 5-10шт , возможно меньше, но вряд ли. А вот про остальные детали комплекта я пропустил. Их выполнить на этом производстве не смогут.
 

Mipa45

Активный участник
258
1
Курганская область город Курган
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW R 1250 GS
  1. BMW R 1250 GS
Ещё нужно болт выточить... но думаю он в цене должен не много потянуть.... в районе 1000 рублей. И все крепление тогда к 5000 тысячам выходит? Если не прав поправьте.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
4000 хорошая сумма, где ты раньше был, жалко что они не могут сделать полный комплект,думаю что болт с крестовиной думаю больше полторы тысячи стоить не могут, даже с долбежкой, термичкой и лазером, одна проблема , кто возьмется их сделать, и потом надо как то все это срастить на мото.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Пробный комплект на выходе, как только привезут, поставлю, проверю, если все ок, то в бой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья, я немного не по теме, с вашего позволения. А можно заказать выточить монтажный комплект для роторного демпфера scotts, а то сроки доставки и ценник через интернет магазин космос. Мотоцикл BMW r1200gsa 2013. Сухой, конечно. Спасибо заранее.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все под контролем, предыдущий производитель нокосячил, сейчас делаю в другом месте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk